Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки поругайте меня...

Всем привет! В общем у меня были проблемы с гормональным фоном, на тот момент мне было 27. Посоветовали найти мужчину для встреч, нашла такого. Встречались для секса, предлагал кино и проч. всегда отказывалась, не имела достаточно свободного времени и др. причины. Периодически я разрывала отношения т.к. видела, что ему нужны более серьезные отношения, т.е. те отношения которые могу дать только через 2 года.  Я даже привязалась к нему, потом мы расстались, он разорвал отношения(перестал отвечать на сообщения, ссылаясь на занятость на работе). Скажу честно, страдала, о ужас. И вот решила через два года написать из любопытства, ответил, предложил встретиться. Сегодня встретились, и ничего во мне не дрогнуло. Встречаться ради секса, как то тупо, без прогулок, совместного времяпровождения и проч. антуража. Что это? Может мне и не надо этого? (сейчас со здоровьем все в порядке, организм ничего не требует)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю этот форум! мужчина как оказалось не помог, помогли таблетки
СсылкаПожаловаться
Так и не поможет )))
Бу
Что это? .....организм ничего не требует

это пенсия........
Ника Котова
А при чем здоровье и мужик? И почему через два года? Что мешало серьезным отношениям тогда?
sova
Как мало я смыслю в медицине ((( Какие ещё заболевания мужчиной лечат?
БуВ ответ на sova
sova
Как мало я смыслю в медицине ((( Какие ещё заболевания мужчиной лечат?
СсылкаПожаловаться
от ангины, говорят, тоже лечат, если в правильном месте применять
НатальяВ ответ на Бу
Бу
от ангины, говорят, тоже лечат, если в правильном месте применять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это минетом чтоль? а от папилломавируса в правильном месте вместо ангины потом лечат? а от бактерий на писюн и выше от ангины кто лечить будет? кошке дать полизать? у нее говорят слюна антибактериальная.
Наталья
это минетом чтоль? а от папилломавируса в правильном месте вместо ангины потом лечат? а от бактерий на писюн и выше от ангины кто лечить будет? кошке дать полизать? у нее говорят слюна антибактериальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от всего остального лечат экстрасенсы
Аноним

да вот так мне посоветовали, знакомые)
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это ты свою гордость удовлетворила. Если б он отказался, ты бы дальше его хотела и страдала ))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Это ты свою гордость удовлетворила. Если б он отказался, ты бы дальше его хотела и страдала ))
СсылкаПожаловаться
Может быть и так, но что сейчас делать не знаю, интерес пропал к нему( Даже как-то перед ним не удобно(
Кошка, которая сама по себе
Любовь лечит все болячки,это да ))) но не секс. Имею ввиду хорошие отношения, поддержку, заботу. С ними любые болезни преодолеваются гораздо быстрее)
Автор, а ругать вас за что? За то что без любви отношались?
Ну ладно, ай яй яй, какой ужооос :) не делай так больше)
Кошка, которая сама по себе
Любовь лечит все болячки,это да ))) но не секс. Имею ввиду хорошие отношения, поддержку, заботу. С ними любые болезни преодолеваются гораздо быстрее)
Автор, а ругать вас за что? За то что без любви отношались?
Ну ладно, ай яй яй, какой ужооос :) не делай так больше)
Кошка, которая сама по себе
Любовь лечит все болячки,это да ))) но не секс. Имею ввиду хорошие отношения, поддержку, заботу. С ними любые болезни преодолеваются гораздо быстрее)
Автор, а ругать вас за что? За то что без любви отношались?
Ну ладно, ай яй яй, какой ужооос :) не делай так больше)
СсылкаПожаловаться
Потом и влюбилась, месяца через 3. А сейчас спустя 2 года пустота какая-то. Секса с ним даже не хочется...
Кошка, которая сама по себе
Кстати, ухохочешься, вам знакомые, а мне реально врачи советовали в качестве лекарствица мужичка :) ладно б один врач, а то разные и много )):
Кошка, которая сама по себе
Кстати, ухохочешься, вам знакомые, а мне реально врачи советовали в качестве лекарствица мужичка :) ладно б один врач, а то разные и много )):
СсылкаПожаловаться
а от какой болезни?
Кошка, которая сама по себе
От женских болячек, разумеется))) миома, киста, гормональный сбой. Прям таки авторитетно заявляют, поправляя очки на носу :)
Кошка, которая сама по себе
Моя подруга их раскритиковала, по сути камня на камне не оставила, и сказала, что вибратор дает тот же эффект :) тут я вообще под стол упала :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем