Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки проголосуйте за фото!!!

Девочки, проголосуйте пожалуйста за фото, умоляю!!! Дело в том, что я загрузила фото на конкурс, хотела мужа порадовать, а потом с некоторых слете значок "номинировано" и б0льшая часть рейтинга потерялась я отправила смс-сок, а часть рейтинга пропало!!!! Я конечно понимала, что на этих конкурсах все нечестно, но не до такой же степени! Разводят специально чтобы смс-ки отправляли, даже майл ру кидает и как дальше жить
Елена Ширковцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена ШирковцоваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Ну и какой смысл голосовать если всё равно наипут...
СсылкаПожаловаться
ну да :( ну ладно, фиг с ним с конкурсом
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь вообще штука несправедливая...
Елена ШирковцоваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь вообще штука несправедливая...
СсылкаПожаловаться
Да неее, жизнь как раз справедливая. Я сама виновата, полезла в детский сад играть с этими конкурсами....Это был первый и последний раз
злой гоблин
Щас уже они побежали,будут спасать.Жди.
Елена Ширковцова
че вы тут злые такие
One Love FOREVER
Всем привет,проголосуйте за фотки!!!!
Аида Кайракпаева
Даже не знаю как теперь попросит проголосовать и за моего сына. Но мы в конкурсе от памперс....если у кого-yто осталась векра в правду прогголосуйте за моего Яна... Зараннее благодарю всех откликнувшихся http://www.pampersstars.kz/gallery/?id=1...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем