Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки скажите честно мужей своих к подругам не ревнуете?

Есть подруга,недавно стала ревновать ее к мужу она приходит вечно при параде хоть потом никуда не собираеться,меняет манеру общения когда ведет диолог с моим мужем (ну какието манеры тон голоса взгляд меняеться)Особенно замечаю когда выпиваем вместе(на праздники)может когда человек выпил он не может скрывать свои истиные намериния)....незнаю иногда думаю может меня глючит...но теперь ее к себе не преглашаю а когда она напрашиваеться придумываю отмазки....хотя мне она по душе в том что есть что вспомнить о чем поговорить да и вообще без подруг остаться не хочиться....Что делать....
Марина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
922
14567891037
Само СовершенствоВ ответ на Cat
Cat
А я своего с подругами не знакомила. Не фиг. И в гости никого не приглашаю. Не только подруг,а вообще.Не люблю в доме посторонних людей, даже друзей не переношу у себя дома. И фотки подруг ему стараюсь меньше показывать. Он,конечно,не побежит сразу переписывать с кем-то,но мне так лучше.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, личная жизнь на то и личная, что там только двое.
А то многие кричат - она моя лучшая подруга, я ее как облупленную знаю, а потом удивляются, а почему это так получилось...
Но даже если ничего и не случиться, все равно, семья - это муж и жена (ну и дети естесно), для подруг там места нет. Для подруг есть другие места.
Mila
А если просто с подругой открыто поговорить на эту тему? Может, ее поведение можно объяснить тем, что она не хочет выглядеть несчастной в Ваших счастливых глазах (Вы с мужем, а она - одна), поэтому так и ведет себя... Я бы обязательно поговорила.
Частливая ЯВ ответ на Mila
Mila
А если просто с подругой открыто поговорить на эту тему? Может, ее поведение можно объяснить тем, что она не хочет выглядеть несчастной в Ваших счастливых глазах (Вы с мужем, а она - одна), поэтому так и ведет себя... Я бы обязательно поговорила.
СсылкаПожаловаться
Не поможет,она сделает обиженный вид скорей всего и потом скажет что не спроста она ее к мужу ревнует.Я с подругой поговорила на эту тему,попросила вести себя адекватно и что меня обижает такое ее поведение так она пришла к моему мужу когда меня дома не было и стала открыто охмурять...Мне кажется она и нарывается на такой разговор-типо доказала что она огого и воообще самая самая....
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вам должно быть все равно обидется она или нет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаете,Марина,обидится она или нет-это ее проблема,а ваша проблема-сохранить семью,мужа и свои нервы.Встречать где то в кафе тоже не советую,зачем вам эта неспокойная связь?Окончательно и бесповоротно!
Частливая Я
Не поможет,она сделает обиженный вид скорей всего и потом скажет что не спроста она ее к мужу ревнует.Я с подругой поговорила на эту тему,попросила вести себя адекватно и что меня обижает такое ее поведение так она пришла к моему мужу когда меня дома не было и стала открыто охмурять...Мне кажется она и нарывается на такой разговор-типо доказала что она огого и воообще самая самая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подруги разные бывают.У меня есть подруга,которая всегда добра и прочее,но такая сплетница (не со зла,просто ничего не может утаить)Я не рассказываю ей ничего и личной жизни.А встречаемся поболтать в кафе или любой другой территории.Только не у меня дома! Чтобы не давать пищу для сплетен.Другая подруга знает больше о моей семье.И моложе меня.Но и ей я не все рассказываю о своих проблемах в семье.Говорим о детях,обо всем на свете.Много тем,но только не личные отношения с мужчинами! Мы можем побурчать на мужиков вообще,но опять таки не обсуждая личное и конкретное.
dark avariВ ответ на Mila
Mila
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
vot vot u menja i s podrugami tak i s druzjami muzchinami hot podkladivajte drug po druga nichego krome sprosonja kolenkoj v bok ne vijdet))))) a prijatelnici i znakomie na poboltat eto drugoe delo uze
Люся ПакуловаВ ответ на Mila
Mila
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие подруги и сейчас есть.У меня такая одна единственная,самая лучшая подруга!!!
olesea melinicВ ответ на Mila
Mila
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mila Меню пользователя 00100102
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет.

нет я конечно все понимаю НО ВОТ ЭТО ЖЕ ГЛУПО ПОДРУГУ РЯДОМ С МУЖЕМ ПОЛОЖИТЬ ТО? ЗАЧЕМ?? ЕЙ ЖЕ ТЕСНО БУДЕТ !!!ВЫ МУЖА НА КОВРИК КОЛО ДВЕРИ ИЛЬ ЕЩЕ ГДЕ ТАМ У ВАС ЕСТЬ МЕСТО НА ПОЛУ . ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛОЩАДЬ ТО НА ПОЛУ ВСЕГДА ЕСТЬ ГДЕ СПАТЬ !!!И НЕ ЗАБУДЬ КОФЕ ЕЙ В ПОСТЕЛЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПУСТЬ МУЖ ПОДНЕСЕТ ЧТОБ СОЗДАТЬ ПОЛНЫЙ КОМФОРТ СВОЕЙ ПОДРУГЕ))))))))))))))))))))))))))))))
ПАРДОН НЕ ВЫДЕРЖАЛА ))))
MilaВ ответ на olesea melinic
olesea melinic
Mila Меню пользователя 00100102
Ну, это не подруга... Или я ничего в современных подругах не понимаю? Лично своим подругам
( у меня их две) я могу доверить все... наверное, даже рядом со своим мужчиной положить ночевать, если другого варианта не будет... И буду уверена, что ничего не произойдет.

нет я конечно все понимаю НО ВОТ ЭТО ЖЕ ГЛУПО ПОДРУГУ РЯДОМ С МУЖЕМ ПОЛОЖИТЬ ТО? ЗАЧЕМ?? ЕЙ ЖЕ ТЕСНО БУДЕТ !!!ВЫ МУЖА НА КОВРИК КОЛО ДВЕРИ ИЛЬ ЕЩЕ ГДЕ ТАМ У ВАС ЕСТЬ МЕСТО НА ПОЛУ . ЕСЛИ ЕСТЬ ПЛОЩАДЬ ТО НА ПОЛУ ВСЕГДА ЕСТЬ ГДЕ СПАТЬ !!!И НЕ ЗАБУДЬ КОФЕ ЕЙ В ПОСТЕЛЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПУСТЬ МУЖ ПОДНЕСЕТ ЧТОБ СОЗДАТЬ ПОЛНЫЙ КОМФОРТ СВОЕЙ ПОДРУГЕ))))))))))))))))))))))))))))))
ПАРДОН НЕ ВЫДЕРЖАЛА ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написала : Если другого варианта не будет... Вы прекрасно поняли о чем я. Всего лишь о степени доверия....
olesea melinicВ ответ на Mila
Mila
Я же написала : Если другого варианта не будет... Вы прекрасно поняли о чем я. Всего лишь о степени доверия....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А НУ ЕСЛИ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ ТО ТОДА ЛАДНО ОК ))))))

Mila Меню пользователя 001001020401
Я же написала : Если другого варианта не будет... Вы прекрасно поняли о чем я. Всего лишь о степени доверия....
Ответить (с цитатой)
волшебница*В ответ на Mila
Mila
А если просто с подругой открыто поговорить на эту тему? Может, ее поведение можно объяснить тем, что она не хочет выглядеть несчастной в Ваших счастливых глазах (Вы с мужем, а она - одна), поэтому так и ведет себя... Я бы обязательно поговорила.
СсылкаПожаловаться
А зачем????если она не может радоваться счастью подруги, то зачем с ней вообще на эту тему говорить???
KlarisssaВ ответ на волшебница*
волшебница*
А зачем????если она не может радоваться счастью подруги, то зачем с ней вообще на эту тему говорить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, ты права на все 100%!
Когда рядом мой мужчина - подруг нет.
Скажу больше, есть умные бабы которые и меня не подпускают к своим (когда я без своего мужчины). Я не обижаюсь.
Мужчины невольно уделяют тебе знаки внимания (как хозяин дома, как джентельмен, если ты без пары),
а любая женщина невольно начинает кокетничать, или смущаться, кто как - это естественно (правда каждая в меру своей испорченности!!!!).
Но у меня на протяжении 20 лет (сколько я со своим) пропало много "подруг" - оказалось не подруги они мне вовсе :))))
Даже если и замужем, все равно лезут!!!!
теперь, чтобы не терять их - не знакомлю с моим сладеньким :))))
волшебница*В ответ на Klarisssa
Klarisssa
Лена, ты права на все 100%!
Когда рядом мой мужчина - подруг нет.
Скажу больше, есть умные бабы которые и меня не подпускают к своим (когда я без своего мужчины). Я не обижаюсь.
Мужчины невольно уделяют тебе знаки внимания (как хозяин дома, как джентельмен, если ты без пары),
а любая женщина невольно начинает кокетничать, или смущаться, кто как - это естественно (правда каждая в меру своей испорченности!!!!).
Но у меня на протяжении 20 лет (сколько я со своим) пропало много "подруг" - оказалось не подруги они мне вовсе :))))
Даже если и замужем, все равно лезут!!!!
теперь, чтобы не терять их - не знакомлю с моим сладеньким :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) правда жизни))
Антон АнтонВ ответ на Klarisssa
Klarisssa
Лена, ты права на все 100%!
Когда рядом мой мужчина - подруг нет.
Скажу больше, есть умные бабы которые и меня не подпускают к своим (когда я без своего мужчины). Я не обижаюсь.
Мужчины невольно уделяют тебе знаки внимания (как хозяин дома, как джентельмен, если ты без пары),
а любая женщина невольно начинает кокетничать, или смущаться, кто как - это естественно (правда каждая в меру своей испорченности!!!!).
Но у меня на протяжении 20 лет (сколько я со своим) пропало много "подруг" - оказалось не подруги они мне вовсе :))))
Даже если и замужем, все равно лезут!!!!
теперь, чтобы не терять их - не знакомлю с моим сладеньким :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!!!!Я пока с одной дамой жил то переспал с тремя её подругами! При чём один раз в одной даже койке... так как были в пьяном угаре и я не понял кого же я имел..но подруга то была почти трезва..и чувствовала кто в попу входит... Вот Вам и пример..подружек!
Антон Антон
Правильно!!!!Я пока с одной дамой жил то переспал с тремя её подругами! При чём один раз в одной даже койке... так как были в пьяном угаре и я не понял кого же я имел..но подруга то была почти трезва..и чувствовала кто в попу входит... Вот Вам и пример..подружек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда....карусел, карусел, кто успел, тот и сел....попой....
юлия дымоваВ ответ на Klarisssa
Klarisssa
Лена, ты права на все 100%!
Когда рядом мой мужчина - подруг нет.
Скажу больше, есть умные бабы которые и меня не подпускают к своим (когда я без своего мужчины). Я не обижаюсь.
Мужчины невольно уделяют тебе знаки внимания (как хозяин дома, как джентельмен, если ты без пары),
а любая женщина невольно начинает кокетничать, или смущаться, кто как - это естественно (правда каждая в меру своей испорченности!!!!).
Но у меня на протяжении 20 лет (сколько я со своим) пропало много "подруг" - оказалось не подруги они мне вовсе :))))
Даже если и замужем, все равно лезут!!!!
теперь, чтобы не терять их - не знакомлю с моим сладеньким :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая" подруга " только 1 за 21 год образовалась , сейчас почти не встречаемся , но я тогда с мужем воспитательную работу провела, и он ей сам всё объяснил ! А с двум дружим с детства и не каких проблем , хотя и женились , разводились не по одному разу и свободными соответственно то же бывали ! Просто у нас муж подруги не "мужик" автоматически ! Дружим более 20 лет , ближе мне только муж и дети.
Комментарий удален.Почему?
Частливая ЯВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моя вообще сказала-хочу такого мужа как твой и вчера видела твоего он сказал что у вас секса нет давно....я его пожалела..Так что не приваживайте ее!Хвост морковкой-есть женская дружба!
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а вот это не правильно, никогда не ругайте мужа в присутствии своей подруги!
Частливая ЯВ ответ на Марина Маринина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаете она не только мне всякие гадости говорила ,но и ему намекала что она то лучше и краше...Если муж адекватен на эту тему то намекните ему что б он ей сказал-в себе ли ты дорогая чужому мужику глазки строить при жене то?Мой пристыдил,сейчас адекватная,но только по телефону и общаемся...видеть ее не хочу..
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем