Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки, у кого муж рыбак? как его убить? помогите........

он, падла, заколебал) а как же театр?
Тайна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
РЫБЫВ ответ на Тайна
Тайна
)))рыбу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну?
Ещё тот Подарочек В ответ на Тайна
Тайна
у всех пятница, как пятница, а мне , опять , сука, чебачкоов чистить))
СсылкаПожаловаться
а кто вас заставляет чистить, раз не почистите, второй не почистиите, сам научится,
сам носит, пусть сам чистит,
у меня муж рыбак постольку поскольку, но чистит сам, я не касаюсь
Ещё тот Подарочек
а кто вас заставляет чистить, раз не почистите, второй не почистиите, сам научится,
сам носит, пусть сам чистит,
у меня муж рыбак постольку поскольку, но чистит сам, я не касаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вас заставляет чистить, раз не почистите, второй не почистиите, сам научится,
сам носит, пусть сам чистит,

вот вот! вы сами себя поставили в невыгодное положение,согласившись чистить рыбу.
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
а кто вас заставляет чистить, раз не почистите, второй не почистиите, сам научится,
сам носит, пусть сам чистит,

вот вот! вы сами себя поставили в невыгодное положение,согласившись чистить рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори, два раза бы выкинул сгнившую рыбу, третий бы раз подумал, нести домой или нет,
а тож он думает ДОБЫТЧИК хренов, ещё таким гордым себя ощущает, и когда они идиотами перестанут быть.
Ещё тот Подарочек
и не говори, два раза бы выкинул сгнившую рыбу, третий бы раз подумал, нести домой или нет,
а тож он думает ДОБЫТЧИК хренов, ещё таким гордым себя ощущает, и когда они идиотами перестанут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага- приволокут в дом кучу вонючей рыбы и грязные вещи,потом в душ и на диван -типа он выполнил свой долг. Тьфу!
Я с этой фигнёй покончила ещё в первый месяц супружеской жизни. -"Ты ловишь для чего?-для удовольствия! Так вот любишь кататься-люби и саночки возить. Я рыбу не ем,чистить-ненавижу,жарить тоже. Готовь сам,или не носи домой вообще!" Кстати муж проникся сразу-как только один раз почистил и пожарил)))
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
ага- приволокут в дом кучу вонючей рыбы и грязные вещи,потом в душ и на диван -типа он выполнил свой долг. Тьфу!
Я с этой фигнёй покончила ещё в первый месяц супружеской жизни. -"Ты ловишь для чего?-для удовольствия! Так вот любишь кататься-люби и саночки возить. Я рыбу не ем,чистить-ненавижу,жарить тоже. Готовь сам,или не носи домой вообще!" Кстати муж проникся сразу-как только один раз почистил и пожарил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в зародыше задушила мужика)),
мой не рыбак был, и не футболист. Вот счас сижу и думаю, не мужик, а клад, и чего я с ним разошлась((.
Ещё тот Подарочек
в зародыше задушила мужика)),
мой не рыбак был, и не футболист. Вот счас сижу и думаю, не мужик, а клад, и чего я с ним разошлась((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) та не-я не душила)))
муж у меня вообще человек рассудительный,трудновыводимый из терпения)))
и потом у него помимо рыбалки куча интересов-пчёлы там,сад-огород... разносторонняя личность. Повезло короче))
и мне не мешает мопсами заниматься- короче даём друг другу простор для души.
Ещё тот Подарочек В ответ на amoremio
amoremio
))) та не-я не душила)))
муж у меня вообще человек рассудительный,трудновыводимый из терпения)))
и потом у него помимо рыбалки куча интересов-пчёлы там,сад-огород... разносторонняя личность. Повезло короче))
и мне не мешает мопсами заниматься- короче даём друг другу простор для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это хорошо, а я как раз личности то и не узрела, наверное, что то со зрением).
Ещё тот Подарочек
это хорошо, а я как раз личности то и не узрела, наверное, что то со зрением).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))бывает
ЖенькаВ ответ на Тайна
Тайна
у всех пятница, как пятница, а мне , опять , сука, чебачкоов чистить))
СсылкаПожаловаться
у всех пятница, как пятница, а мне , опять , сука, чебачкоов чистить))

откуда сейчас чебаки? мой сейчас на налимов ходит))) чебаки только весной и летом вроде)
Полина Смирнова
убить его можно только все его удочки - спиниги изничтожив. но за Ваше здоровье я тогда тоже не поручусь.
Полина Смирнова
убить его можно только все его удочки - спиниги изничтожив. но за Ваше здоровье я тогда тоже не поручусь.
СсылкаПожаловаться
страшна)
Полина СмирноваВ ответ на Тайна
Тайна
страшна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож))
Марица
У меня. Но он меня этой болезнью заразил, а к лицедейству мы оба равнодушны. Так что могу только порекомендовать спрятать самые уловистые блесны (в них он должен играть по вечерам) - на короткое время поможет )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
У меня. Но он меня этой болезнью заразил, а к лицедейству мы оба равнодушны. Так что могу только порекомендовать спрятать самые уловистые блесны (в них он должен играть по вечерам) - на короткое время поможет )))
СсылкаПожаловаться
Отвечай ,то ужо закипаю.))
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Отвечай ,то ужо закипаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду ))) А то еще какую-нибудь страшную тайну навяливать будешь )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Не буду ))) А то еще какую-нибудь страшную тайну навяливать будешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ужо прошло. Я снова влюбился.)) И не каких инсинуаций.))Хочу со всеми мир.))
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Все ужо прошло. Я снова влюбился.)) И не каких инсинуаций.))Хочу со всеми мир.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравляю с некоторой опаской )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Поздравляю с некоторой опаской )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот снова боятся. Это клин что выбыл клин.))
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ну вот снова боятся. Это клин что выбыл клин.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто тебя боится ))) Тоже мне страшилище )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Да кто тебя боится ))) Тоже мне страшилище )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну боятся .что хамлю. да все уже люблю.Ты не поверишь какую жн встретил. Сказка.))
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Ну боятся .что хамлю. да все уже люблю.Ты не поверишь какую жн встретил. Сказка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень за тебя рада )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Очень за тебя рада )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,помню как ты сказала еще встретишь ту что тебя поразит. Не дословно но смысл той.У меня снова выросли крылья.))
МарицаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Спасибо,помню как ты сказала еще встретишь ту что тебя поразит. Не дословно но смысл той.У меня снова выросли крылья.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надеюсь, ты ее в реальной жизни встретил )))
НаблюдательВ ответ на Марица
Марица
Надеюсь, ты ее в реальной жизни встретил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,пока только здесь. Но не важно я увидел образ ,то что я хочу.Я не скажу всего,но она мне много фоток прислала. По знаку рак,но как сильна.Все не скажу.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем