Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вам нравится когда на вас мужчины смотрят с интересом? (не оценивающе) конечно.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так кабы не тайга...

а тех, кто не дай бог, красоты моей не заметит, я замечу лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какая вы серьезная деУшка
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
какая вы серьезная деУшка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вздыхаю: нам, красавицам, по-другому нельзя...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вздыхаю: нам, красавицам, по-другому нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
поддерживаю....
Анна Лидер
Не от всех мужчин нравится внимание! ) если брутальный типаж - я среагирую...а мелкие мужичонки...да ну ....не замечаю(
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не от всех мужчин нравится внимание! ) если брутальный типаж - я среагирую...а мелкие мужичонки...да ну ....не замечаю(
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Нравится!
вспомнила мамин рассказ из её молодости. Ходила она с подружкой после работы на танцплощадку. Мама всегда и до старости была очень привлекательной, а её подруга была рыжей, конопатой и слегка косила, но умела себя " подать". Так вот что она придумала , чтобы её ухажёр понял, что мжч от неё " без ума" - она, незаметно для него, встречным мжч быстро показывала язык! Те, в удивлении и неожиданности, более пристально смотрели на неё и долго оглядывались! На что она, кокетливо прижимаясь к ухажеру, говорила - " Ну прям деваться некуда от этих озабоченных мужчин! Прям наглядеться на меня не могут! Но я - то с тобой! Так что гордись ! Смотри, а то и увести могут!" Так она быстрее всех вышла замуж и вертела мужем, как хотела! Так что , вот такой рассказ про " пристальные взгляды"!
Любовь Лисовская
Нравится!
вспомнила мамин рассказ из её молодости. Ходила она с подружкой после работы на танцплощадку. Мама всегда и до старости была очень привлекательной, а её подруга была рыжей, конопатой и слегка косила, но умела себя " подать". Так вот что она придумала , чтобы её ухажёр понял, что мжч от неё " без ума" - она, незаметно для него, встречным мжч быстро показывала язык! Те, в удивлении и неожиданности, более пристально смотрели на неё и долго оглядывались! На что она, кокетливо прижимаясь к ухажеру, говорила - " Ну прям деваться некуда от этих озабоченных мужчин! Прям наглядеться на меня не могут! Но я - то с тобой! Так что гордись ! Смотри, а то и увести могут!" Так она быстрее всех вышла замуж и вертела мужем, как хотела! Так что , вот такой рассказ про " пристальные взгляды"!
СсылкаПожаловаться
Интересная история
Любовь Лисовская В ответ на Ключик
Ключик
Интересная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина АлдошинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нравится!
вспомнила мамин рассказ из её молодости. Ходила она с подружкой после работы на танцплощадку. Мама всегда и до старости была очень привлекательной, а её подруга была рыжей, конопатой и слегка косила, но умела себя " подать". Так вот что она придумала , чтобы её ухажёр понял, что мжч от неё " без ума" - она, незаметно для него, встречным мжч быстро показывала язык! Те, в удивлении и неожиданности, более пристально смотрели на неё и долго оглядывались! На что она, кокетливо прижимаясь к ухажеру, говорила - " Ну прям деваться некуда от этих озабоченных мужчин! Прям наглядеться на меня не могут! Но я - то с тобой! Так что гордись ! Смотри, а то и увести могут!" Так она быстрее всех вышла замуж и вертела мужем, как хотела! Так что , вот такой рассказ про " пристальные взгляды"!
СсылкаПожаловаться
ой...это было в каком-то фильме...вот покажу ваське язык..
Любовь Лисовская В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ой...это было в каком-то фильме...вот покажу ваське язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и было где в кино, но это события 1947 года .
Марфа
Ну конечно же нравится, но только в качестве музейного экспоната, а не лотом в торгах
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Ну конечно же нравится, но только в качестве музейного экспоната, а не лотом в торгах
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
КлючикВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кушайте черешенку .На здоровье.
Я
разумеется) а еще когда улыбаются)
КлючикВ ответ на Я
Я
разумеется) а еще когда улыбаются)
СсылкаПожаловаться
И я люблю когда улыбаются, заряжаюсь энергией.
Ключик
И я люблю когда улыбаются, заряжаюсь энергией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да) настроение потом на весь день)
со мной недавно МЧ хотел опзнакомиться - рядом на светофоре в соседней машине стоял улыбался, показывал, чтобы я на аварийку встала( а я торопилась очень(((
Екатерина АлдошинаВ ответ на Я
Я
да) настроение потом на весь день)
со мной недавно МЧ хотел опзнакомиться - рядом на светофоре в соседней машине стоял улыбался, показывал, чтобы я на аварийку встала( а я торопилась очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня на свидание мужчина пригласил...поржала...показала обручку...а теперь ловит меня на автостанции...поздороваюсь не останавливаюсь...а настроение...дааа на целый день мне моего хватает...и не изменяла мужьям...а легкий флирт...приятно!
Екатерина Алдошина
а меня на свидание мужчина пригласил...поржала...показала обручку...а теперь ловит меня на автостанции...поздороваюсь не останавливаюсь...а настроение...дааа на целый день мне моего хватает...и не изменяла мужьям...а легкий флирт...приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово
Екатерина Алдошина
а меня на свидание мужчина пригласил...поржала...показала обручку...а теперь ловит меня на автостанции...поздороваюсь не останавливаюсь...а настроение...дааа на целый день мне моего хватает...и не изменяла мужьям...а легкий флирт...приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КлючикВ ответ на Я
Я
да) настроение потом на весь день)
со мной недавно МЧ хотел опзнакомиться - рядом на светофоре в соседней машине стоял улыбался, показывал, чтобы я на аварийку встала( а я торопилась очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно
Ключик
Замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замечательно было бы, если бы все же познакомились(
Екатерина АлдошинаВ ответ на Я
Я
замечательно было бы, если бы все же познакомились(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страшно...а потом что? сломать мужу жизнь? за что? я так не могу! его постоянно...по пути ко мне останавливали...то чужие дети...может встряхнем мою отличную память...первый раз это прозвучало так..."пусть К устраивает свою жизнь...я буду жить ради дочери...чужой" ...! второй раз...была надежда...мне уже здесь написали...нууу...можеет года через...2! урааа...я отодвинула счастье...на 2 года! а потом...потом-потом..дела...работы...нет времени! и такая фраза..."когда вечером иду с работы...то уже нет сил думать о женщине"...а годы то идут...у меня уже тоже нет сил..ждать еще 5л свиданки пидстаркувата...слипа...глуха..
Екатерина Алдошина
страшно...а потом что? сломать мужу жизнь? за что? я так не могу! его постоянно...по пути ко мне останавливали...то чужие дети...может встряхнем мою отличную память...первый раз это прозвучало так..."пусть К устраивает свою жизнь...я буду жить ради дочери...чужой" ...! второй раз...была надежда...мне уже здесь написали...нууу...можеет года через...2! урааа...я отодвинула счастье...на 2 года! а потом...потом-потом..дела...работы...нет времени! и такая фраза..."когда вечером иду с работы...то уже нет сил думать о женщине"...а годы то идут...у меня уже тоже нет сил..ждать еще 5л свиданки пидстаркувата...слипа...глуха..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Екатерина АлдошинаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДААА...60+
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем