Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВОЧКИ, ВЕРНИТЕСЬ!!

Девочки, решительно требую всех вернуть на Родину прежние авы!
Катена, Юлишна, Любовь, девочки!
Ну сколько можно меня уже мучать!!!!
Забыла-Бывшее солнышко, которое стало Злобным кошаком!((((
Тут я ваще рыдаю!!!
Модеры уже что-то начали делать по интерьеру, и скоро все наладится!
А мы сами портим себе настроение!
ДАВАЙТЕ, КТО ПЕРВЫЙ???!
Markiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
МаргошаВ ответ на maln
maln

А чего это мы у тебя? Давай лучше вы у меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ой, да где угодно!!!!
Маргоша
ой, да где угодно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ой, да где угодно!!!!

Хмм.. "где угодно" - это тогда и у Любови можно)))
МаргошаВ ответ на maln
maln
ой, да где угодно!!!!

Хмм.. "где угодно" - это тогда и у Любови можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну до чего светлая головушка!!! И вправду - чё это мы?
Маргоша
ну до чего светлая головушка!!! И вправду - чё это мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Осталось её только предупредить.. .Или без предупреждения? как, думаешь, лучше?
МаргошаВ ответ на maln
maln
Осталось её только предупредить.. .Или без предупреждения? как, думаешь, лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Осталось её только предупредить.. .Или без предупреждения? как, думаешь, лучше?
Не, без предупреждения стрёмно: вдруг она в это время к нам поедет? Надо найти, где она сама в гости звала, и сказать, что согласные мы...
Маргоша
Осталось её только предупредить.. .Или без предупреждения? как, думаешь, лучше?
Не, без предупреждения стрёмно: вдруг она в это время к нам поедет? Надо найти, где она сама в гости звала, и сказать, что согласные мы...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Маргош, она пока не звала))) Это я её в Питер заманиваю )))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Маргош, она пока не звала))) Это я её в Питер заманиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
да вот я тож не нашла... Может, позовёт еще?
(а ты пользуешься клавишами Ctrl-F?)
Маргоша
да вот я тож не нашла... Может, позовёт еще?
(а ты пользуешься клавишами Ctrl-F?)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Нет, не пользуюсь. Подруга пользовалась, когда я тему для неё создавала здесь))) А я не ищу ничего, так тыкаюсь. Без разбора))
МаргошаВ ответ на maln
maln
Маргош, она пока не звала))) Это я её в Питер заманиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Маргош, она пока не звала))) Это я её в Питер заманиваю )))
Короче, я её напрямую прям спросила, если нам вспендрючит к ней завалиться. Спрашивает, не будешь ли драцца... (это мы так вредненько на дружеские темы беседуем в сегодняшней темке Катерины)
Маргоша
можешь и у меня спрятаться... Только я с Малн живу рядом...
привет ,Маргош....звучит как угроза...))))


Блин! спутала я!!! Не живу я рядом с Малн... просто она тоже уже как родная... как и ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
То живу, то не живу.. пора бы уже как-то определиться
динозаврикВ ответ на maln
maln
а котят я топила((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а котят я топила((((((((((
Руки прочь от котят, а то я не только динозавр , но еще дракон, как дыхну пламенем....
динозаврик
а котят я топила((((((((((
Руки прочь от котят, а то я не только динозавр , но еще дракон, как дыхну пламенем....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и будет пожар))) Пролетарий, что ли? ))) Правильно, пролетающий дракон.. пролетарий. И не стыдно пепелища за собой оставлять, а?
динозаврикВ ответ на maln
maln
и будет пожар))) Пролетарий, что ли? ))) Правильно, пролетающий дракон.. пролетарий. И не стыдно пепелища за собой оставлять, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и будет пожар))) Пролетарий, что ли? ))) Правильно, пролетающий дракон.. пролетарий. И не стыдно пепелища за собой оставлять, а?

И не стыдно маленьких обижать.)))
динозаврик
и будет пожар))) Пролетарий, что ли? ))) Правильно, пролетающий дракон.. пролетарий. И не стыдно пепелища за собой оставлять, а?

И не стыдно маленьких обижать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19


И не стыдно маленьких обижать.)))


Нет))) не стыдно)
Тока это секрет!
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
(бубня): поставит она меня ...ага...а я ей весь угол расковыряю пальчиком....ага....

* в сторону* предупреждать её или нет о том, что у меня разряд, что я пальцы легко ломать умею.. и руки.. и даже ноги.. Нет, не стану предупреждать. Зачем пугать заранее, узнает в своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки14
* в сторону* предупреждать её или нет о том, что у меня разряд, что я пальцы легко ломать умею.. и руки.. и даже ноги.. Нет, не стану предупреждать. Зачем пугать заранее, узнает в своё время[/i]

по что Любовь обижаешь? обещала ведь рисунок ей, так дай. А разряд и у меня есть. Может, в спарринг станем?
Светлана Максимик
* в сторону* предупреждать её или нет о том, что у меня разряд, что я пальцы легко ломать умею.. и руки.. и даже ноги.. Нет, не стану предупреждать. Зачем пугать заранее, узнает в своё время[/i]

по что Любовь обижаешь? обещала ведь рисунок ей, так дай. А разряд и у меня есть. Может, в спарринг станем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет. Я исключительно на обижании маленьких и беззащитных специализируюсь, Вы мне не подходите для спарринга, у Вас разряд)))
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
нет. Я исключительно на обижании маленьких и беззащитных специализируюсь, Вы мне не подходите для спарринга, у Вас разряд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нет. Я исключительно на обижании маленьких и беззащитных специализируюсь, Вы мне не подходите для спарринга, у Вас разряд)))

Канэшно на маленьких она специализируется, котенков обидеть проще простого.Вот придет завтра Охотник со своим пытательным креслом и гильотинку еще притянет, вот тады посмотришь, как котенков забижать. Она же Любовь, как можно забижать Любовь. Рисуй давай.
Светлана Максимик
нет. Я исключительно на обижании маленьких и беззащитных специализируюсь, Вы мне не подходите для спарринга, у Вас разряд)))

Канэшно на маленьких она специализируется, котенков обидеть проще простого.Вот придет завтра Охотник со своим пытательным креслом и гильотинку еще притянет, вот тады посмотришь, как котенков забижать. Она же Любовь, как можно забижать Любовь. Рисуй давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Охотнику его кресло ещё дотащить до меня надо. Я обидеть за это время и не одного котёнка успею. Ибо нефиг быть маленьким и слабым. Закон жизни! Нельзя нарушать законы!
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
Охотнику его кресло ещё дотащить до меня надо. Я обидеть за это время и не одного котёнка успею. Ибо нефиг быть маленьким и слабым. Закон жизни! Нельзя нарушать законы!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Охотнику его кресло ещё дотащить до меня надо. Я обидеть за это время и не одного котёнка успею. Ибо нефиг быть маленьким и слабым. Закон жизни! Нельзя нарушать законы!

маленьких надо защищать и любить.
Светлана Максимик
Охотнику его кресло ещё дотащить до меня надо. Я обидеть за это время и не одного котёнка успею. Ибо нефиг быть маленьким и слабым. Закон жизни! Нельзя нарушать законы!

маленьких надо защищать и любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кому надо, тот пусть и защищает.. и любит ))))) А мне интересней обижать! У нас свободная страна!))))
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
кому надо, тот пусть и защищает.. и любит ))))) А мне интересней обижать! У нас свободная страна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кому надо, тот пусть и защищает.. и любит ))))) А мне интересней обижать! У нас свободная страна!))))

а как на счет СИЛЬНЫЙ СЛАБОГО НЕ ОБИДИТ?
Светлана Максимик
кому надо, тот пусть и защищает.. и любит ))))) А мне интересней обижать! У нас свободная страна!))))

а как на счет СИЛЬНЫЙ СЛАБОГО НЕ ОБИДИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да пожалуйста! да на здоровье! Только я на роль сильного не претендую)))))
Светлана МаксимикВ ответ на maln
maln
да пожалуйста! да на здоровье! Только я на роль сильного не претендую)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да пожалуйста! да на здоровье! Только я на роль сильного не претендую)))))

Девочки, давайте жить дружно и весело. Мы победили в этой революции, и сегодня уже 1 июня, ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и Любви. Жить без любви, быть может, проще, но как на свете без Любви прожить. Вот это Вам.
Светлана Максимик
да пожалуйста! да на здоровье! Только я на роль сильного не претендую)))))

Девочки, давайте жить дружно и весело. Мы победили в этой революции, и сегодня уже 1 июня, ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и Любви. Жить без любви, быть может, проще, но как на свете без Любви прожить. Вот это Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уговорили)))
Светлана Максимик
* в сторону* предупреждать её или нет о том, что у меня разряд, что я пальцы легко ломать умею.. и руки.. и даже ноги.. Нет, не стану предупреждать. Зачем пугать заранее, узнает в своё время[/i]

по что Любовь обижаешь? обещала ведь рисунок ей, так дай. А разряд и у меня есть. Может, в спарринг станем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
карандаш нашла. Тушь ищу и стёрку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем