Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки , Вы с ума сошли ?

Вдогонку по теме вчера про женщину 40 лет , которая с двумя детьми ездит убирать и продукты покупает мужчине , которые открытым текстом говорит Ты мне никто !!! Да и сколько таких тем !! Дамы , запомните , пока будете так относиться к себе ,ничего хорошего не будет ! Если мужчина Вами пользуется , то все плохо !!!! Отношения должны приносить удовольствие , будьте хоть чуть чуть эгоистками для Вашего блага ! Зачем так себя не любить ? Короче , пока не научитесь мужчин ставить на место , так и будете несчастными ! Лучше найдите любовника 30 летнего , чем быть обслуживающим персоналом для хитро****мужчин ! Любите себя и уважайте !!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Voodoo
Поддерживаю!
Лисичкин
Короче, две крайности.
mmmm
чо орешь то, орешь чего?
Доктор ПохВ ответ на mmmm
mmmm
чо орешь то, орешь чего?
СсылкаПожаловаться
Потерпевшая она.
Барханная КошкаВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Потерпевшая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буээээ! Сочувствуем дружно.
Доктор ПохВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Буээээ! Сочувствуем дружно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумки ей с продуктами,помочь донести ?
Барханная КошкаВ ответ на Доктор Пох
Доктор Пох
Сумки ей с продуктами,помочь донести ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только пожрать могу помочь)))
Доктор ПохВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Я только пожрать могу помочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тихонько то ? Громко с чавканьем,отрыжкой и довольным потиранием "пуза" со словами " А славно я сегодня, откушал".
jul juliaВ ответ на mmmm
mmmm
чо орешь то, орешь чего?
СсылкаПожаловаться
Шоб все услышали и срочно взяли на вооружение
mmmm В ответ на jul julia
jul julia
Шоб все услышали и срочно взяли на вооружение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько восклицательных знаков только в СССР на 1мая видела...
jul juliaВ ответ на mmmm
mmmm
я столько восклицательных знаков только в СССР на 1мая видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, Слава КПСС прям
Просто ГадостьВ ответ на mmmm
mmmm
я столько восклицательных знаков только в СССР на 1мая видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ври!!У меня всегда этот знак!!Но я говорю спокойным тоном,мне он просто нравится!!
Просто Гадость
Не ври!!У меня всегда этот знак!!Но я говорю спокойным тоном,мне он просто нравится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, твое второе почетное место после 1 мая...
Просто ГадостьВ ответ на mmmm
mmmm
ну ладно, твое второе почетное место после 1 мая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились!!))
Доктор Пох
Ананимка,это ты что ли за продуктами ездить и убираешься,а тут пар выпускаешь.
ТрямТрям
у каждого должна быть своя голова на плечах
Ирина Макарова
Вы правы. Не оставила и меня равнодушной та история. Да ещё и продукты покупает Леди на свои деньги и на неделю готовит жениху и его сыну 13 лет. Убирает их квартиру. А он вешает лапшу 7 лет и не женится на ней никогда. Закончит выплачивать за квартиру и приведёт вообще 18 летнюю.
Ирина Макарова
Вы правы. Не оставила и меня равнодушной та история. Да ещё и продукты покупает Леди на свои деньги и на неделю готовит жениху и его сыну 13 лет. Убирает их квартиру. А он вешает лапшу 7 лет и не женится на ней никогда. Закончит выплачивать за квартиру и приведёт вообще 18 летнюю.
СсылкаПожаловаться
ну она просто наседка такая домашняя - ей надо куда-то энергию девать - нашла объект - суетиться - потом че-то "накрывает" ее потом опять пошло-поехало....ее мать так воспитала, сейчас она так дочерей воспитывает.....мужик тот в недоумении....но не мешает)))
Ирина МакароваВ ответ на Юля
Юля
ну она просто наседка такая домашняя - ей надо куда-то энергию девать - нашла объект - суетиться - потом че-то "накрывает" ее потом опять пошло-поехало....ее мать так воспитала, сейчас она так дочерей воспитывает.....мужик тот в недоумении....но не мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля! Я в начале думала из Средней Азии, нет своего жилья, прописки. А у ней трёшка в Москве, в Митино, сама 40-калетняя -москвичка! Просто за 7 лет жизни он ей понизил её самооценку, внушил, что у ней нет шансов в таком возрасте найти никого, да ещё с 2 мя детьми! Промыл ей мозг.
Барханная КошкаВ ответ на Ирина Макарова
Ирина Макарова
Юля! Я в начале думала из Средней Азии, нет своего жилья, прописки. А у ней трёшка в Москве, в Митино, сама 40-калетняя -москвичка! Просто за 7 лет жизни он ей понизил её самооценку, внушил, что у ней нет шансов в таком возрасте найти никого, да ещё с 2 мя детьми! Промыл ей мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если к 40 годам мозга нет - уже и не будет. Она совсем что ли себя не уважает? на АВИТО себя нашла?? Я в той теме вчера и писать много не стала - ну всё же очевидно. Или толстый тролль или баба-дура.
Мужика а свои деньги содержать - это вообще низший уровень. Фу прям.
Ирина МакароваВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Если к 40 годам мозга нет - уже и не будет. Она совсем что ли себя не уважает? на АВИТО себя нашла?? Я в той теме вчера и писать много не стала - ну всё же очевидно. Или толстый тролль или баба-дура.
Мужика а свои деньги содержать - это вообще низший уровень. Фу прям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бархатная Кошка! Вы правы. А сколько семей знаю, где мужья пропивают всю свою зарплату, даже бьют жену. А они терпят десятилетиями, не разводятся и не уходят. Мазохисты жёны?
Барханная КошкаВ ответ на Ирина Макарова
Ирина Макарова
Бархатная Кошка! Вы правы. А сколько семей знаю, где мужья пропивают всю свою зарплату, даже бьют жену. А они терпят десятилетиями, не разводятся и не уходят. Мазохисты жёны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них есть крутые отмазы:
семьюнадосохранить
всёрадидетей (а им оно надо??)
затомужиквдоме
язамужем авынеудачницы
Хе-хе-хе.
Дирк Хаган
Здоровый, как правило, строит здоровые отношения, а больной – больные.(с)Конечно лучше нагнуть мужчину,пока он вас не нагнул.))
НБояркин
Dje-dje? ты сейчас научишь, и кто нас обслуживать будет??? не слушайте ее
SARA
Да уж запоминающаяся история. И, главное, спрашивает совета, что делать ей с ним дальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем