Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девонькам от меня руководство

Привет красотки. Ну что я вам скажу...читаю и расстраиваюсь с вас.
1. Запомните вы особенные, красивые, умные, вы достойны всего хорошего, а если не достаточно красивые и ограниченные, то это легко исправить. В наше время стать красоткой легко, а стать женщиной с богатым кругозором и внутренним миром ещё легче. Избавляйтесь от быдло поведения. Смотрите на Коко Шанель, на Катрин Денев-поведение.
2. Если муж вам изменяет, врет, пьет, бьет, то не ищите проблемы в себе, да вам стоит измениться, но не для этого придурка. Пусть дальше трахается там с кем-то, бухает-без вас. Вы у себя одна. Тратить время на придурка, даже если вам 45, нафиг нужно.
Помимо русских мужчин, есть болгары, немцы, поляки, а то наши избалованы по самое не хочу. Дают все и сразу лишь бы мужик был....да ну на...цените себя. Сраться с его бабенками из-за придурка и пихаря как-то некомильфо.
3. Если особа наглая то пошлите её на х...вместе с недомужиком , который не может разобраться с гаремом. Если вы нафиг пошлете, то вероятность того, что вас будут доставать крайне мала и так быстрее избавиться будет от предателя.
4. Негде жить, некуда идти, чтож раньше надо было думать, но выход есть. Сплотиться с такими же женщинами, временно вместе снимать квартиру, пока на ноги не встаните и работать....Да много есть вариантов....было бы желание.
5. Доставучая свекровь-нах её. Если муж не может никак себя проявить и сказать , все -это моя жена, мы живем отдельно или у жены, и я попрошу не лезть, то его проблемы, а если вы выходите замуж, он предлагает жить у него и свекровь там ад адский, то подождите.
6. Если к вам клеится женатик или не повезло и вы влюбились, то не надо верить в светлое будущее. Нафиг вам такой огрызок. Если ему плохо с женой, то развелся бы уже и без вашего наличия в кровати по четвергам. Тратьте это время на себя, на встречи, тусовки, путешествия, знакомства...А не на огрызка типо альфа-самца семейного мачо с проступающим пузиком....нах его

Любите себя, делайте так как вам удобно, даже в сексе, если ему нравиться вместо траха только минет, то пусть идет дрочит , если не умеет. Получайте от мужчины удовольствие. Вы должны быть счастливы. Если вы себя любить не будете, то как бы вы не угаждали и жопку за ними не подтирали абы он с другими не мутил-любить он вас не будет.
Пошли они к черту со своей полигамностью. И старайтесь быть независимой, это прежде всего. На случай, если вдруг начнет предательски поступать.
Я к чему, к тому что вы столько прощаете, столько терпите, тратите нервы, силы, а это порченые нервы-это ваше здоровье, которое вам никто не вернет, оно вам надо? Ну будут штаны рядом, ну избавитесь от очередной третей лишней, а толку.
Я не говорю, что надо все время обращаться с мужчиной типо вы королева, а он шнырь...нет. Вы королева, ласковая, любящая себя, аристократка, а если он повел себя как я выше писала, то спокойно, хладнокровно, с улыбочкой нах его. Захочется полакать-да пускай, но не ищите причины в себе, что вы не тот борщ приготовили, что вместо 3 х раз надо было дать 5, что они все полигамны и они не могут а вы не пустили и он тайком, а просто совершенствуйтесь. Чтобы вам захотелось быть на месте мужчины, который хочет иметь такую любимую как вы.
Русским женщинам высокая планка не помешает по отношению к мужчинам. Избавить бы вас от торговобыдловатости и сделать спокойнее и изысканнее, то будьте уверены вас ждет люовь как в лучших фильмах ЛандОна.
А пока, это мой мужик, не отдам, я ему 5 детей родила да борщи варила и ноги с очком раздвигала....терпела, переживала....то получайте того кого заслужили.

С любовью. Далее вас ждет лекция о том как себя надо вести за границей....потом лекция о том какие качества беспройгрышно влияют на любого мужчину и с ним делай что хочешь и все такое.
Благодарить не стоит, хоть я знаю, что вам этого хочется, но это от души поделилась, так что не стоит благодарностей.
Fali Vail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Fali VailВ ответ на Алекс
Алекс
чтоб себя ценить- надо
быть личностью!
этим похвастаться могут немногие!

много королев- не будет!
есть много фрейлин,
из колхоза!
но мнение- как у царицы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте я про это все написала, читайте выше.
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??
СсылкаПожаловаться
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??


А Вы тоже и почитываете? Откуда такая осведомленность? Я даже название это впервые слышу))
АлексВ ответ на Моя правда
Моя правда
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??


А Вы тоже и почитываете? Откуда такая осведомленность? Я даже название это впервые слышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все эти журналы

у знакомых листал,
даже штук 5 целиком прочел!

бредятина редчайшая....
но подано....для идиотов
Моя правдаВ ответ на Алекс
Алекс
да все эти журналы

у знакомых листал,
даже штук 5 целиком прочел!

бредятина редчайшая....
но подано....для идиотов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не присматриваюсь. Хватило как-то раз почитали Космо на работе, и такой ржач разобрал, нам работать надо, а мы ржем до слез)))
Не царское это дело молчать
автор очень правильные советы дала-дал но я уже не нуждаюсь в советах у меня давно нет таких ситуаций описанных вами автор
они есть тоолько у дур я умная
Екатерина Яблонская
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь!" (с);)
Наталья Веселова
Fali Vail
Запомните, мужчин выбираем мы, а не они нас. Я знаю, что давалку найти проще, но это не наш сорт. Короли на давалок и простушек не ведуться. Альфа самцов и недомачо тоже к давалкам, чтобы они могли себя ощутить суперменами и казановами. Волевой, целеустремленный, верный, красивый, умный, интересный-вот. Который ценит семью, а не уныло шмонит "ой у меня жена, дети"....
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
хахаха ))
РЫБЫ
Наглюша?)
АлексВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Наглюша?)
СсылкаПожаловаться
??
я на другого подумал...
РЫБЫВ ответ на Алекс
Алекс
??
я на другого подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алёша?
АлексВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Алёша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа

был тут один персонаж..
но думаю ошибся
Красная Шапочка
Я в шоке. Какой у Вас богатый жизненный опыт. И много мужиков Вы так к ногтю прижали?
Красная Шапочка
Я в шоке. Какой у Вас богатый жизненный опыт. И много мужиков Вы так к ногтю прижали?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, у меня достаточно ухажеров, но просто они не проходили отбор, и я категорически не пожелала с ними продолжать общение. А так есть влюбленные, но я замужем и не изменяю, а влюбленные те что остались вне моего выбора выйти замуж, так они мои друзья, любовников не имею, считаю это недостойным.
Basok-san
Если у женщины уже есть мужчина, то ей Ваше руководство только для посмеяться, а если у женщины нет мужчины, то с Вашим руководством никогда и не будет... :-)
Красная ШапочкаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если у женщины уже есть мужчина, то ей Ваше руководство только для посмеяться, а если у женщины нет мужчины, то с Вашим руководством никогда и не будет... :-)
СсылкаПожаловаться
Вот точно. Это какой-то заговор антибабистов.
Красная Шапочка
Вот точно. Это какой-то заговор антибабистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему?
думаете таких
е*нутых нет на свете?
вполне...
Красная Шапочка
Вот точно. Это какой-то заговор антибабистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, это заговор "сладкой парочки" - антибабистов со старыми феминистками... :-)
Fali VailВ ответ на Basok-san
Basok-san
Если у женщины уже есть мужчина, то ей Ваше руководство только для посмеяться, а если у женщины нет мужчины, то с Вашим руководством никогда и не будет... :-)
СсылкаПожаловаться
если мужчина не проходит такой отбор, то его не будет, но нафиг он нужен тогда, чтобы перед подругами выпендриваться гордо, мол смотри я себя штаны нашла и у меня тоже мужик появился наконец-то, ну всеравно что он баб пялит там, бухает , дерется, я ж терпеливая, зато девоньки у меня мужик есть, я вся такая добрая....ай яй яй....так что-ли....да ну его ...есть полно достойнеших которые способны пройти такой отбор и соответствовать тому что я хочу...да среди русских мало...а среди европейцев полно....
Basok-sanВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
если мужчина не проходит такой отбор, то его не будет, но нафиг он нужен тогда, чтобы перед подругами выпендриваться гордо, мол смотри я себя штаны нашла и у меня тоже мужик появился наконец-то, ну всеравно что он баб пялит там, бухает , дерется, я ж терпеливая, зато девоньки у меня мужик есть, я вся такая добрая....ай яй яй....так что-ли....да ну его ...есть полно достойнеших которые способны пройти такой отбор и соответствовать тому что я хочу...да среди русских мало...а среди европейцев полно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, точно, среди русских мало таких, которые могли бы пройти Ваш отбор... да и женаты они уже все на не таких королевах, как Вы....вот европейцы - те да, те ого-го какие дрессированные....вот только женщины их там всё меньше и меньше интересуют... :-)
Красная Шапочка
Ну и конечно же, по многочисленным просьбам форумчан, специально для "поцелую прямо в рот", свою новую лирическую песню исполняет всеми горячо любимый Андрей Ковалёв.


Fali Vail
И да множество мужичков постараются вам внушить, что королевой не надо быть, не надо быть гордой, иметь высокую планку, что не надо себя ценить, что надо делать все ради удовольствия мужика и тогда он одарит тебя своим вечным присутствием, и тогда возможно тебе выпадет честь готовить ему борщик и он там жениться или уйдет от жены, только выпогяй все его прихоти и бла-бла -бла...вообщем жди...милая...будут внушать что вы ужасная, не 90-60-90, а скажем 93-58-95, хотя сам будет с мамоном, хотя у самого стоять не будет по утрам, и ещё лысина не дай боже, а ещё скверный характер....не поддавайтесь на внушение, нечего из-за ущербных понижвть свою саммоценку
Basok-sanВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
И да множество мужичков постараются вам внушить, что королевой не надо быть, не надо быть гордой, иметь высокую планку, что не надо себя ценить, что надо делать все ради удовольствия мужика и тогда он одарит тебя своим вечным присутствием, и тогда возможно тебе выпадет честь готовить ему борщик и он там жениться или уйдет от жены, только выпогяй все его прихоти и бла-бла -бла...вообщем жди...милая...будут внушать что вы ужасная, не 90-60-90, а скажем 93-58-95, хотя сам будет с мамоном, хотя у самого стоять не будет по утрам, и ещё лысина не дай боже, а ещё скверный характер....не поддавайтесь на внушение, нечего из-за ущербных понижвть свою саммоценку
СсылкаПожаловаться
Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что всё это происходит с Вами от того, что перестали Вы быть ласковыми и внимательными к своему мужчине... А попробуйте быть с ним по-нежнее, пришёл он с работы, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем