Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девоньки, помогите советом..

Доброго утра всем. Не понимаю, что происходит в моей жизни. Муж, любимый муж, моя опора, моя любовь, стал вдруг чужим. Живем вместе уже три годо, ребенку 1,6. Всегда была теплота, взаимопонимание, когда ребенок родился, наглядеться на него не мог, на меня молился.
Но вот уже несколько месяцев, как его будто подменили. Не разговаривает со мной, не слушает. Ребенку перестал уделять внимание. Приходит с работы - поел и спать. Утром, если провожаю (рубашку там поправлю, галстук - раньше балдел от этого), то раздражается, отталкивает меня. Не грубит явно, но стал раздражителен ко мне и к ребенку, однажды даже вырвалось "вот, навязалась на мою голову". Обидно до слез. За собой слежу, дома порядок, готовлю ему, ребенок спокойный на удивление, не напрягает совсем.
Говорю "если что-то не так - скажи". А он - "отстань от меня со своими бреднями"((( на разговор не идет - не получается ничего выяснить - сразу раздражается, уходит. Что происходит между нами? Я в отчаянии. Никаких ссор, ничего конкретного не было. Просто изменился до неузнаваемости(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Reclusive*
И откуда вы беретесь только?
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
И откуда вы беретесь только?
СсылкаПожаловаться
Кто - мы? :(
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
И откуда вы беретесь только?
СсылкаПожаловаться
Кстати, мятежниками можно только хиппи признать, пожалуй. А они - наркоши и все такое. Ты не тянешь(((
Reclusive*В ответ на Аноним
Аноним
Кстати, мятежниками можно только хиппи признать, пожалуй. А они - наркоши и все такое. Ты не тянешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мятежником и бунтарем может быть кто угодно, человек, который не согласен с устоями, традициями, стереотипами сложившимися. Не тупи. При чём тут наркотики? Судя по вопросу, ты точно Евгения
Cаша Петров
просто так ничего не бывает-подставно как-то тут
Reclusive*В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
просто так ничего не бывает-подставно как-то тут
СсылкаПожаловаться
Это тролль, она кучу тем замутила уже
Cаша ПетровВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Это тролль, она кучу тем замутила уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль и манипулятор сознанием-есть разные вещи
Да Ладно!
он вообще-то не изменился. просто вы его вынуждаете измениться явно..а внутри он был всегда...другой))))) это , его ЭГо- просто вылезает... хотя..ну я не знаю сколько вы знакомы были ..поэтому трудно сказать..
"Муж, любимый муж, моя опора, моя любовь, стал вдруг чужим. "
пипец. прям как из сериала Великолепный Век..е моё..
забейте вы уже..ну изменился..да, значит что-то не так с вами. мож вы слишком прилипли к нему за все это время...так пора отлипать..вот вас и приучают. дистанцироваться...приучаться жить самодостаточно.
Это я
Когда-то отношение "молился на меня" должно было закончится. Как любая крайность такой накал не может продолжаться долго. Чувства стали спокойнее, вы для мужа уже стали обыденностью. А вы по прежнему нежны и ласковы , готовы дарить столько же внимания, сколько и раньше. А для мужа - это уже много, вот он и отмахивается. Это новый этап отношений, привыкание, рутина . Все через это проходят
Это я
Да ещё может на работе неприятности или ещё что -нибудь беспокоит
Мира
Мой коллега изменяет жене, которая сидит в декрете с 10-месячным ребёнком.
Изменяет с другой нашей коллегой. Т.е. Все происходит в рабочее время и чел домой приходит вовремя.
Анна Курт
Мне тоже кажется, что у него появилась другая. Поэтому и раздражается от ваших прикосновений. Проанализируйте с какого момента он изменился и что до этого он говорил вам
натахари
разлюбил...и ничего не скажет...мужчины трусы,будет ждать вашего решения...увы...
a m
Начало до боли знакомо и пахнет нехорошо....советую не повторять моей ошибки....переступить себя, и залезть и в телефон, и в компьютер, особенно в однокласссники....пока не поздно....
Nina
Хм..если сие не троллинг, и все так, как вы описали.. У мужа другая. И, вероятно, потому, что она умнее вас. Помимо всего прочего, мужчины (если они состоялись как мужчины), любят умных, а недалекие их начинают раздражать.
серена
Есть другая.
Buton
с сексом как дела?
ЛИСАВ ответ на Buton
Buton
с сексом как дела?
СсылкаПожаловаться
По ходу никак.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем