Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница 28 лет

Сестра закончила факультет иностранных языков. Работает в университете. В юности встречалась с парнем курил, матерился. После того, как обматерил её, расстались. Говорит не хочу лишь бы с кем. По любви хочу, найти своего человека. Но ей уже 28 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Я представляю как она потом будет спрашивать со своего будущего парня за свой отданный "священный грааль", мне даже жалко его.
СсылкаПожаловаться
Никто ни с кого ничего спрашивать не будет. Она по любви хочет, а не с тем какой был у неё в юности курил, ругался, вел по-хамски.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ни с кого ничего спрашивать не будет. Она по любви хочет, а не с тем какой был у неё в юности курил, ругался, вел по-хамски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее за 10 лет, с 28 ти до 28 ми был всего один ухажёр?? Что то не так с ее внешностью....
Виктория Л
ну, некоторые на форуме пишут, что девственность прекрасно, так что возможно найдет с кем ее лишиться)
Lisa
Ее выбор!
Ю
Мое глубокое убеждение - если человеку не надо, значит, у него природа такая. Что бы ни говорили про любовь, у кого с 15 лет горит - в тому и любовь рано приходит
АнонимВ ответ на Ю
Ю
Мое глубокое убеждение - если человеку не надо, значит, у него природа такая. Что бы ни говорили про любовь, у кого с 15 лет горит - в тому и любовь рано приходит
СсылкаПожаловаться
Вы не думали, что есть люди избирательные. И есть определенный типаж, который нравится. Например, голубоглазый блондин, интеллигентный, не ругающийся, не курящий. Ей взрослые мужчины нравятся от 35 и старше. А не все подряд, быстрее с тем, какой попался.
ЮВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не думали, что есть люди избирательные. И есть определенный типаж, который нравится. Например, голубоглазый блондин, интеллигентный, не ругающийся, не курящий. Ей взрослые мужчины нравятся от 35 и старше. А не все подряд, быстрее с тем, какой попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете, что есть несколько типов половой конституции? И повышенная "избирательность" как раз признак слабого типа.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не думали, что есть люди избирательные. И есть определенный типаж, который нравится. Например, голубоглазый блондин, интеллигентный, не ругающийся, не курящий. Ей взрослые мужчины нравятся от 35 и старше. А не все подряд, быстрее с тем, какой попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вопрос, понравится ли она интеллигентному голубоглазому блондину 35 лет. У него чай без вашей сестры достаточно поклонниц
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не думали, что есть люди избирательные. И есть определенный типаж, который нравится. Например, голубоглазый блондин, интеллигентный, не ругающийся, не курящий. Ей взрослые мужчины нравятся от 35 и старше. А не все подряд, быстрее с тем, какой попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее все слишком затянулось,это уже на уровне психологической проблемы..чем старше девушка-девственница,тем меньше желающих даже просто ее дефлорировать!Веками складывалось убеждение,что взрослые девственницы-это опасно,мужчины шарахаются от таких.Юная девственница для них прекрасна,но засидевшаяся-это проблема.Как бы они не была внешне симпатична,ее сексуальность подавлена и мужчины ее не рассматривают как привлекательную.Узкий диапазон сексуальной приемлемости,который есть у вашей сестры-это уже проблема.Поэтому срочно к сексологу,если вы в Москве,то в НИИ Психиатрии на Потешной есть кафедра сексологии и там консультируют по всем вопросам,в том числе и по таким,так что хватит сидеть и ждать чуда,видимо,самостоятельно она не решит проблему..
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
тем не менее все слишком затянулось,это уже на уровне психологической проблемы..чем старше девушка-девственница,тем меньше желающих даже просто ее дефлорировать!Веками складывалось убеждение,что взрослые девственницы-это опасно,мужчины шарахаются от таких.Юная девственница для них прекрасна,но засидевшаяся-это проблема.Как бы они не была внешне симпатична,ее сексуальность подавлена и мужчины ее не рассматривают как привлекательную.Узкий диапазон сексуальной приемлемости,который есть у вашей сестры-это уже проблема.Поэтому срочно к сексологу,если вы в Москве,то в НИИ Психиатрии на Потешной есть кафедра сексологии и там консультируют по всем вопросам,в том числе и по таким,так что хватит сидеть и ждать чуда,видимо,самостоятельно она не решит проблему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средний возраст потери девственности-19.5 лет,у вашей сестры затянулось уже почти на 10 лет..этот факт говорит о том,что дело совсем не в мужчине,которого она еще не встретила,а о том,что нее слишком много барьеров в голове и неверных установок,есть риск навсегда остаться девственницей,потому что с каждым годом она будет все менее и менее интересна мужчинам..
Тан Kho
Это ее выбор. Не лезьте к человеку.
Tatsiana Verbilo
И что?
Василена
Долго ищет. Такими темпами может и не найти.
Кристина
Это ее дело.
Ольга Корнеева
Замечательно, что она не хочет лишь бы с кем, и с парнем, который курит и матерится, точно надо расставаться. Но что с ней не так, что с ней не знакомятся хорошие парни? Страшная?
Бройлер
-Вань, я беременна от тебя!
-Как???!!! Мы же даже не спали с тобой!
-Сама в шоке!
Маруся
Ну и здорово, найдет своего заграничного принца
1
Это нормально. Однако посоветуйте ей не бояться принимать ухаживания, ухажеров будет много, и много ненормальных, но её это ни к чему не обязывает, познакомились - встретились - не понравился - следующий.
Ей надо быть заметной, и не бояться выбирать, она же просто принимает ухаживания, а не спит с каждым. Так со временем она встретит нужного человека. Ну а разумеется если ничего не делать, то ничего и не случится. Принцы в дремучий лес, где в темной башне принцесса ждет, редко забредают.
Alexander
Я бы познакомился.
Москва
Alexander
Я бы познакомился.
Москва
Alexander
Я бы познакомился.
Москва
С уважением Светлана
Боитесь, что прокиснет)? Как любят у нас лезть в чужую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем