Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственница есть на форуме???

Чисто поржать ...Не подумайте, что против, но разве такие есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну как бы все рождаются девственницами, что тут смешного?
СсылкаПожаловаться
Не все! Помнишь, тут тема была, девочка мусульманка вышла замуж, а крови на простые не было? Там такой сыр бор из-за этого!!!!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Не все! Помнишь, тут тема была, девочка мусульманка вышла замуж, а крови на простые не было? Там такой сыр бор из-за этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, я имею ввиду все рождаются без опыта в сексе) а технически да, не у всех есть та анатомическая особенность, из-за которуй так страдают неуверенные в себе мужчины))
Екатерина ВасилашкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неее, я имею ввиду все рождаются без опыта в сексе) а технически да, не у всех есть та анатомическая особенность, из-за которуй так страдают неуверенные в себе мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня плева через 2 года после первого секса порвалась
ну случается такое с акробатками, которые на 3 разных шпагата садятся)))))) видно, и она растянулась) 2 года тра халась бед не знала, а потом вдруг нежданьчик
капелькаВ ответ на Мила
Мила
Не все! Помнишь, тут тема была, девочка мусульманка вышла замуж, а крови на простые не было? Там такой сыр бор из-за этого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не было
МилаВ ответ на капелька
капелька
у меня тоже не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у нас нет варварских обычаев вывешивать окровавленную простыню!!!! Бррррр!!!! У меня было прям две капли! Тоже бы не разглядели на простые)
капелькаВ ответ на Мила
Мила
Но у нас нет варварских обычаев вывешивать окровавленную простыню!!!! Бррррр!!!! У меня было прям две капли! Тоже бы не разглядели на простые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, хотя мне молодой человек не поверил, спросил, зачем я его обманывала. Но глобальных последствий конечно не было.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Да уж, хотя мне молодой человек не поверил, спросил, зачем я его обманывала. Но глобальных последствий конечно не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы его обманывали?
Евгения ГончароваВ ответ на Мила
Мила
Но у нас нет варварских обычаев вывешивать окровавленную простыню!!!! Бррррр!!!! У меня было прям две капли! Тоже бы не разглядели на простые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы знаете, зачем была нужна девственность? Просто раньше мужчины не хотели воспитывать чужих детей. И девственность была гарантией от этого. Это сейчас не стыдно у Малахова из всей деревни искать отца и всей студией радоваться находке. Бедная Снежана Морозова (или как её) пашет на анализах ДНК сутками. Уже и небедная поди.
Евгения Гончарова
А вы знаете, зачем была нужна девственность? Просто раньше мужчины не хотели воспитывать чужих детей. И девственность была гарантией от этого. Это сейчас не стыдно у Малахова из всей деревни искать отца и всей студией радоваться находке. Бедная Снежана Морозова (или как её) пашет на анализах ДНК сутками. Уже и небедная поди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что нельзя изменить после лишения девственности!
Евгения ГончароваВ ответ на Мила
Мила
Можно подумать, что нельзя изменить после лишения девственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было, только тебе супруг сразу башку отсечёт, а ему причинное место.Поэтому мыслей о большом и светлом не формировалось ни в голове, ни в головке.У древних всё было правильно: и девственность, и без башки, если что - правила игры все знали, жить все хотели.
Garry
А чё смешного?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Garry
Garry
А чё смешного?
СсылкаПожаловаться
А не ржал он давно!
Любовь Лисовская
А не ржал он давно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я она, Вы о чем?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я она, Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, извините! Кто ж тут разберётся....
Любовь Лисовская
Есть! Да ещё совсем никогда и ничего, да и не претендуют! Всякое есть! Вредные может сильно?!
****
тут все девственницы
Алена Алена
Когда же вы, дрочеры, переведётесь)))
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Когда же вы, дрочеры, переведётесь)))
СсылкаПожаловаться
Я девушка, о каких таких Вы пишете?
Сумерки Богов
И я! Мне 35, но я боюсь мужчин!
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего это ты всего лишь так скромно посмеялась, а сама не признаешься? А? ;)
Сумерки БоговВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А чего это ты всего лишь так скромно посмеялась, а сама не признаешься? А? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она девственница, я знаю))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем