Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девственница в 24 года

Добрый день!
У меня довольно нестандартная проблема с которой и обратиться особо не к кому. Дело в том, что уже в июле мне исполнится 24 года, а я все еще девственница. Родилась в очень интеллигентной и верующей семье, мои мама, бабушка и все родственницы женского пола, выходили замуж девственницами и меня воспитали с установкой, что любые интимные отношения возможны только после брака. В школе я даже и не думала ни о чем, казалось времени достаточно и сосредоточилась на поступлении в ВУЗ, мы были первым выпуском, которому "посчастливилось" сдавать ЕГЭ. В итоге поступила в МГПУ на факультет иностранных языков. Среди однокурсников почти все девушки, сама я человек скромный, замкнутый, никаких вечеринок или клубов, в кафе только с подругами. Закончила магистратуру, устроилась на работу в хорошую гимназию. Коллектив, сами понимаете, почти полностью женский. Я с ужасом начинаю понимать, что мне грозит участь старой девы. Почти 24 года, а не было ничего - даже поцелуя. И ведь объективно я очень привлекательная, стройная, ухоженная, хорошо одета. На свидания зовут часто, знакомиться пытаются постоянно, но как только услышат о моих взглядах на жизнь сразу исчезают. Нет, были и очень интересные мужчины, которые поддакивали, соглашались (наверное думали, что я это не серьезно), но, когда понимали, что в постель я с ними не лягу, все заканчивалось. Сразу скажу, что переступать через себя я не хочу. Мне просто интересно неужели среди русских мужчин не осталось порядочных? Я даже завидую кавказским девушкам, у них до сих пор ценятся чистота и высокая нравственность, а у нас только развращенность. Очень жаль, что национальность и вероисповедания для меня вопрос принципиально важный ( В общем, я не знаю даже зачем все это написала, наверно, просто выговориться захотелось. Если есть девушки с похожей ситуацией, мне очень интересно услышать ваше мнение. Еще приятней было прочитать похожую историю со счастливым концом. Заранее спасибо за понимание.
Елизавета Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Черничка Д
Вот вы пишите, что у вас семья такая. А среди окружения вашей семьи наверно такие же люди - неужели у ни х нет неженатх ребят? У родителей есть друзья, у них дети-племянники, у детей-племянников друзья? Побольще общаться, выезжать на совместные походы. велосипедные прогулки, да тупо на роликах в парке покататься.
OLGA DON
Работаю в среде с кавказскими семьями. так вот рядом со мной девчёнки 22-27 лет девственницы, но они хотя бы знают , что родители им найдут жениха, поэтому не парятся. Попросите на самом деле родителей, знакомых , подруг чтобы нашли вам мужа.
LuxuriaВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
Работаю в среде с кавказскими семьями. так вот рядом со мной девчёнки 22-27 лет девственницы, но они хотя бы знают , что родители им найдут жениха, поэтому не парятся. Попросите на самом деле родителей, знакомых , подруг чтобы нашли вам мужа.
СсылкаПожаловаться
Ну а вот вы сами хотели бы прожить всю жизнь с человеком, которого вам выбрали бы родители? Я бы вот точно нет. Мои родители не особо понимают устройство моей семьи, ибо tempora mutantur est nos mutantur in illis и замечательно. Я вижу их ошибки и не имею желания их повторять.
OLGA DONВ ответ на Luxuria
Luxuria
Ну а вот вы сами хотели бы прожить всю жизнь с человеком, которого вам выбрали бы родители? Я бы вот точно нет. Мои родители не особо понимают устройство моей семьи, ибо tempora mutantur est nos mutantur in illis и замечательно. Я вижу их ошибки и не имею желания их повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - точно нет. Но они воспитаны с детства так, и им нормально что их замуж выдают за кого семья одобрит.
LuxuriaВ ответ на OLGA DON
OLGA DON
я - точно нет. Но они воспитаны с детства так, и им нормально что их замуж выдают за кого семья одобрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А советуете, чтобы родители нашли ей мужа.
OLGA DONВ ответ на Luxuria
Luxuria
А советуете, чтобы родители нашли ей мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не имею ввиду вслепую женить, я имею ввиду приняь участие в судьбе своей дочери. Найти в своей среде приличного парня, устроить знакомство, а там сами решат жениться им или нет.
Мария
Я вышла замуж спустя 5 лет за мужчину кот в 18 лет меня обесчестил
И мы уже 5 лет счастливы в браке и ещё больше счастливы в сексе :))) Главное не спать в первую ночь с кем попало, чтобы всё было по любви. А расстанутся потом люди, или нет - дело девятое.
Елена ЩетининаВ ответ на Мария
Мария
Я вышла замуж спустя 5 лет за мужчину кот в 18 лет меня обесчестил
И мы уже 5 лет счастливы в браке и ещё больше счастливы в сексе :))) Главное не спать в первую ночь с кем попало, чтобы всё было по любви. А расстанутся потом люди, или нет - дело девятое.
СсылкаПожаловаться

Vlad Shabelski
Выйдя замуж будучи девственницей, имеете риск скоро расстаться с мужем, будучи полной неумехой в постели. Я не говорю, что надо иметь опыт с сотней мужчин, но хоть как-то надо начинать. К тому же, может быть и несовместимость в постели, - я уж не говорю, о редко встречающихся, но имеющих место быть, случаях аллергии на сперму. И потом, - я как мужчина все-таки хотел бы попробовать девушку ДО а не брать кота в мешке. Чем она гордиться????
Luxuria
Мне как-то пришла в голову стратегия и я считаю она универсальна и практически идеальна. Может кто-то до меня это придумывал, но я не слышала.
1.Вот у тебя есть образ мужчины, который тебе нужен. Если нет, то его нужно сформулировать максимально подробно и четко, все принципиальные для тебя черты.
2.Подумай чем такой человек может увлекаться и где бывать. Вот у нас в городе например я знаю есть один христианский кружок для молодежи, вот что-то подобное скорее всего.
3.И просто пойди туда же. В этом деле главное встретить. А если вы созданы друг для друга, то дальше все пойдет как по маслу.
Как-то так. Я могла бы подискутировать на тему вот этой твоей принципиальности, но чувствую просто дойдет до срача и ничего путного из этого не выйдет. Потому что человек слышит то, что хочет слышать. А то, что какие-то из твоих убеждений не стоят того ты точно не хочешь слышать) Так что прими к сведению то, что выше.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем