Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность

Мне - 18. Я пока еще девственница. Очень бы хотелось сохранить свою девственность до брака. Не знаю как противостоять соблазну со стороны мужчин
Уля ннн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
115161718
Долорес КлейборнВ ответ на туранчекс
туранчекс
Ну это уж, ей решать с кем, а так выходят замуж и за уже разведенных. Короче смотря, что за мужик, да и не все дамы знают о прошлом своего.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот мне почему-то кажется, что если дядька - трехнутый мечтатель о невесте-девственнице и при этом себе отнюдь не отказывает в плотских утехах, то это таки будет заметно. Двойные стандарты довольно трудно утаить.
Долорес Клейборн
Ну вот мне почему-то кажется, что если дядька - трехнутый мечтатель о невесте-девственнице и при этом себе отнюдь не отказывает в плотских утехах, то это таки будет заметно. Двойные стандарты довольно трудно утаить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, с ними обычно разводятся через три -пять лет))))))
туранчекс
Мужик которому вы нужны, дождется, а если слетают, то вы им и не нужны были, так хотели поипаться, а тут облом. Це..ка, это как печать типа : "Новье со знаком качества" и меняется только на печать в паспорте. Так, что не пускайте сопли вы пока рулите ситуацией и по уверенней, у вас очень уважительная причина для отказов и выносов мозга в отличие от многих здесь. Даже очень матерые ловеласы (которых я знаю), кинувшие очень много женщин через хрен причем, самым подлым способом, це..ок ни когда не трогают ( из уважения), если не собираются женится и жениться, кстати стараются только на них. Если мужчина подгоняет, подгоняйте и вы, быстрей печать в паспорт, быстрее распечатаешь, я сама хочу....
СсылкаПожаловаться
)))))))))) мои знакомые развлекались подсчётом девочек))) Не экстраполируйте свои закидоны))
туранчексВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))))))) мои знакомые развлекались подсчётом девочек))) Не экстраполируйте свои закидоны))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не корректно поставлен вопрос. Девочек ни кто не трогает, а женщин ни кто, не когда не считал, да и это не реально было сделать. А я вообще этим не промышлял, так если невольно в поисках своей половины... ( и вообще был задан вопрос - был дан ответ и все, откуда столько злости)
Марь Иванна
Я вот тут постоянно наталкиваюсь на слово "Ценить". А почему вообще кто-то кого-то должен ценить за это. Это же не магазин, где мы при приобретении вещи оцениваем стоит ее покупать или нет.
Я сразу оговорюсь, я-ВСЕМИ РУКАМИ только за!!!!Я сама таких девушек очень уважаю и ЦЕНЮ))))))))))))).Но, не за то, что они целку сохранили, а за саму позицию выбора.
Марь Иванна
А вот это слово "Благодарен" я вообще отказываюсь понимать.
Это что? Спекуляция какая-то, манипуляция, аргумент. "Я была целкой до свадьбы, от терпи меня терь с.ка всю жизнь!";))))))))))))))
Бред какой-то.
Никто никому ничего не должен.
Не хочешь никому отдавать свою целку, не отдавай.
Но, и в обязанность ее вменять, в чувство долга или ответственности-тоже не стоит.
Марь Иванна
Все по этой теме!!!
Глоупен Тырл
Ну вот и всё. (Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.
Марь ИваннаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну вот и всё. (Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.
СсылкаПожаловаться
Ээээээээээээ. Это помнишь, как в твоем сериале "Пилот международных авиалиний"".
"Баб Мань да они же оба летчики!" )))))))))))
Зыыыыыыыыыыыы. Актуально.
Глоупен Тырл
Ну вот и всё. (Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.
СсылкаПожаловаться
Неправда. Адекватная девственница за советом бы сюда не пришла, и о том, что она девственница, знала бы только она. Я до зрелых лет дожила, никто даже не подозревал, что я любви жду.
Глоупен ТырлВ ответ на Яна
Яна
Неправда. Адекватная девственница за советом бы сюда не пришла, и о том, что она девственница, знала бы только она. Я до зрелых лет дожила, никто даже не подозревал, что я любви жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю такой случай. Хвасталась, хвасталась, что хранит ЕЯ, а в 50 её лет мой шофёр сломал ЕЯ по пьянке.
Глоупен Тырл
Знаю такой случай. Хвасталась, хвасталась, что хранит ЕЯ, а в 50 её лет мой шофёр сломал ЕЯ по пьянке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать... Комедия.
Марина ГорбуноваВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну вот и всё. (Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.
СсылкаПожаловаться
А если тут, наоборот, именно те, кто хранил себя для мужа и убедился, что оно того не стоит?
Долорес КлейборнВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Ну вот и всё. (Слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа) победили. Убедили девушку не сохранять своё сокровище.
Логика проста: Чем ты лучше нас? Мы (слово на букву Б, существительное женского рода, множественного числа), стань и ты такой же.
СсылкаПожаловаться
А ты сам-то, дядя, девственность до брака сохранил, что позволяешь себе называть на букву б женщин, не пожелавших идти на эту жертву?
Глоупен ТырлВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А ты сам-то, дядя, девственность до брака сохранил, что позволяешь себе называть на букву б женщин, не пожелавших идти на эту жертву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. И она была целочкой.
Долорес КлейборнВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Угу. И она была целочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Но не всем же везет с первым же партнером по части совместимости. Я знаю, что повезти может, сама из тех, кому повезло, но полно же и тех, кто потом на неудовлетворенность жалуется. С этим как быть, если принципиально упираться в сохранение девственности до брака?
Глоупен ТырлВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
ОК. Но не всем же везет с первым же партнером по части совместимости. Я знаю, что повезти может, сама из тех, кому повезло, но полно же и тех, кто потом на неудовлетворенность жалуется. С этим как быть, если принципиально упираться в сохранение девственности до брака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я те не батюшка, грехи отпускать, не душеприказчик.

Частенько и в вузы поступают, ошибаючись с выбором специальности. Только родителей не выбирают..
Долорес КлейборнВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Я те не батюшка, грехи отпускать, не душеприказчик.

Частенько и в вузы поступают, ошибаючись с выбором специальности. Только родителей не выбирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты представь, сколько разочарования у девицы, которая уже настроилась, что первый партнер у нее - всерьез и надолго, а лучше на всю жизнь, а секс с ним оказался - слезы одни. Вот не завидую я таким. А их немало. Нет уж, во всем хороша золотая середина, и в обсуждаемом вопросе тоже.
Глоупен ТырлВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так ты представь, сколько разочарования у девицы, которая уже настроилась, что первый партнер у нее - всерьез и надолго, а лучше на всю жизнь, а секс с ним оказался - слезы одни. Вот не завидую я таким. А их немало. Нет уж, во всем хороша золотая середина, и в обсуждаемом вопросе тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот не понимаю, как допустили тот американский фильм на советский экран. Редки были у нас пиндос фильмы, но и этот попал по недоумию идеологов.
В фильме:
Папаша - американский пролетарий - пьёт чёта из банок, кои достаёт из холодильника (нам и невдомёк было, что это пиво), и всё подсчитывает во сколько ему обойдётся свадьба дочери. А ведь надо ещё кредит за дом выплачивать. В общем, бедный, бедный Робин... То бишь американский рабочий.
А доченька заявляет, что уже спит с женихом. Папа скорбит по поводу этакого нарушения всей христианской морали. А доченька ему: Устарели, мол, вы, папаша. Это называется половая подготовка перед браком.

Вот как подрывали моральный кодекс строителей комм...
Ангелина
Подумай.что для тебя важнее . 1) уважение и гордость мужа за тебя, твоя внутренняя уверенность в том, что ты чиста и непорочна или 2)плотские удовольствия с мужчинами, которым кроме твоего тела ничего не нужно, после секса с ними ты будешь чувствовать пустоту и грусть.
Не уподобляйся многим другим...Не будь как те падшие, которые до брака спят с кем захотят, гуляют с 14 лет,делают аборты или же после коллекции мужиков выходят замуж в белом платье .Цени себя и уважай. Себя, своё тело и душу.
ПтичкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Подумай.что для тебя важнее . 1) уважение и гордость мужа за тебя, твоя внутренняя уверенность в том, что ты чиста и непорочна или 2)плотские удовольствия с мужчинами, которым кроме твоего тела ничего не нужно, после секса с ними ты будешь чувствовать пустоту и грусть.
Не уподобляйся многим другим...Не будь как те падшие, которые до брака спят с кем захотят, гуляют с 14 лет,делают аборты или же после коллекции мужиков выходят замуж в белом платье .Цени себя и уважай. Себя, своё тело и душу.
СсылкаПожаловаться
Прикольно... у всех жизнь такая черно-белая?
А не бывает, что 1) своя внутренняя уверенность, а нифига муж не гордится и не уважает? 2) плотские удовольствия с любимым мужчиной, но не в браке, а после секса чувствуешь - о ужас! - радость? 3) гуляют не с 14, а с 18 лет? 4) делают аборты в браке 5) выходят замуж в красном платье?
И еще100500 разных вариантов. Чо ж так всё примитивненько-то?
мария титчева
не напивайтесь с мужчинами.. не рекламируйте свою девственность.. просто и спокойно общайтесь.. любители лёгких отношений отойдут быстро.. и меньше думайте об этом - отвлекитесь на учёбу или работу...а по сути мч - любители лёгких побед.. как пели когда - то - часто мужчины нас любят нестрогими, замуж лишь строгих хотят - и это так
Птичка
Вообще, что за проблема? Это - Ваше тело и Вы делаете с ним всё, что считаете нужным, под свою собственную ответственность. Моете, кормите, татуируете, пирсингуете, тренируете или наоборот, запускаете и раскармливаете... Кто и за что должен ценить или осуждать? Пусть со своим телом разбирается.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем