Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность.

Как сильно изменилось общество за последние 10-15 лет.
Раньше девственностью гордились, а теперь спешат от неё избавиться как от чего-то постыдного.

А до скольки лет вы продержались? ;))
(кстати, говорят что женщина по прошествии некоторого времени,
испытывает необъяснимую неприязнь к мужчине который лишил ее невинности),
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пипец ваще я ископаемое.. подруги мои тоже....хотя ни у кого ентпроблем вообще и не было никогда с смужчинами) даааа
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы так говорите, как будто это событие совершенно обязательное - беременная школьница, вы вообще понимает что говорите?)) у нас не было!
Юлия
в 19 вышла замуж - муж первый мужчина
отшельник
не поверите, но в 18 лет я поступила в институт нецелованной девочкой. вот такие романтические мастадотны тогда водились. "умри, но не дай поцелуя без любви!" - на этом воспитывались.тот, кто в 19 первым поцеловал, тот в 20 и первым мужчиной стал. любила его, до умапомрачения. а после секаса видеть не смогла. так и расстались
Аврора
Не вижу ничего положительного в том чтобы выйти замуж невинной. Насчет фетиша тоже согласна, глупо "хранить себя для любимого", а потом всю жизнь попрекать его таким подарком.
ЮлияВ ответ на Аврора
Аврора
Не вижу ничего положительного в том чтобы выйти замуж невинной. Насчет фетиша тоже согласна, глупо "хранить себя для любимого", а потом всю жизнь попрекать его таким подарком.
СсылкаПожаловаться
мне кажется тут каждый решает сам... главное чтобы было все по взаимности
АврораВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется тут каждый решает сам... главное чтобы было все по взаимности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, так без согласия это уже статъя УК!))
ЮлияВ ответ на Аврора
Аврора
Юль, так без согласия это уже статъя УК!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду не это
бывает что согласие получают выпрашивая, задавливая как личность, угрозами расставания и прочее
АврораВ ответ на Юлия
Юлия
я имею ввиду не это
бывает что согласие получают выпрашивая, задавливая как личность, угрозами расставания и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Вон что. Нуда, а еще бывает стремно до 15(!) лет в целках ходить.)) Хотя по мне так лет до 18-вполне нормально.
ЮлияВ ответ на Аврора
Аврора
А! Вон что. Нуда, а еще бывает стремно до 15(!) лет в целках ходить.)) Хотя по мне так лет до 18-вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется это вообще не стремно))) стремно это все обсуждать))))
АврораВ ответ на Юлия
Юлия
мне кажется это вообще не стремно))) стремно это все обсуждать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну еще и не то обсуждают.)) Я уже больше про молодежь говорю, переживаю за детей своих зараннее.))
Одинокая Репа
Ну а что значит девственность вообще? Какой смысл в физической девственности, если в наше время все про все с малых лет лет знают, в кино видели, в журналах картинки смотрели, с одноклассниками обжимались? Я считаю, что девственный человек - это человек, которго порок вообще не коснулся никак. Чист и телом и душой, как грицца
Само Совершенство
А я искренне не понимаю, почему вокруг первого секса женщины водят такие хороводы. Почему мужикам лимит, когда они первый раз, простите, трахнуться должны, не устанавливают?
Первый секс был в 22. Первого мужчину не ненавижу, вполне нормально можем пообщаться с ним даже.
Сара
Эх, в 14.
Ночь Нежна...
в 17 с будущим мужем. Если бы не была так влюблена в него,еще бы и инстик закончила дувственницей.Люблю его очень до сих пор, впервый раз слышу про неприязнь. Если любви нет, и ко второму может неприязнь возникнуть.
Alena Makova
в 21 год.
первый потом стал мужем, отцом двоих детей,
потом встретил новую любовь и теперь мне бывший.
детям толком не помогает -не видит, поэтому испытываю к нему неприязнь за предательство.
но лишение девственности тут все же не при чем! :)))

что касается девственной замуж - убеждена, что на это надо идти, только когда девушка (ну и парень, наверно) очень религиозна, либо в моем случае - с твердыми убеждениями насчет верности. потому как вижу немало семей, где муж у жены был первым, и потом её тянет сравнить...
Сальма Хайек
Я до сих пор девственна. И мне скоро 60.
злой гоблинВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я до сих пор девственна. И мне скоро 60.
СсылкаПожаловаться
Я до сих пор девственна. И мне скоро 60. Мне 70,может ну её эту девствиность.=))
Сальма ХайекВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я до сих пор девственна. И мне скоро 60. Мне 70,может ну её эту девствиность.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееееееет, она мне как родная! Куда ж я без нее? Ни атдам!!!!
злой гоблин
Я девствиник,кому от дать,не знаю. Помагите.)))
Светлана Романова
Я давно поняла что девтсвенность это ошибка.
Благо, ововремя разобралась.
Не стоило оно того.
Кошки Мышки
Неприязни к человеку никакой нет, есть только чувство сожаления о зря потраченном времени и душевных силах. Но сексуальный аспект к этому не имеет никакого отношения. Если бы вернула время назад - поступила бы также, т.к. человек был очень любим. Лет было 20 или 21, точно не помню.
Юлия
21.замуж когда вышла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем