Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность.

Вот я например, думаю, что сама по себе женщина как комплексный субъект, намного важнее и интереснее
и сложнее какой то пленочки из самых простых клеточек ) и

не вижу смысла например обрекать весь организм на несчастную жизнь с мужчиной только потому что он был первым,

а не потому что отношения с ним приносят счастье )
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Маргарита Мишина
Ну зачем же кидаться в крайности?.. Двадцать лет для первой настоящей любви - самое то что надо. Я уложилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не уложилась, но я же не специально) Любовь - это штука не подвластная воле разума... Вот и полюбила я по-настоящему только в 28 лет :-). До этого было несколько увлечений, но почему-то я никогда их за настоящую любовь не принимала, как это часто бывает... И я сама, и близкие люди считали, что я вообще в принципе полюбить не способна :-). А тут в 28 лет вдруг бац! И это случилось :-).
Маргарита МишинаВ ответ на Aire
Aire
А я не уложилась, но я же не специально) Любовь - это штука не подвластная воле разума... Вот и полюбила я по-настоящему только в 28 лет :-). До этого было несколько увлечений, но почему-то я никогда их за настоящую любовь не принимала, как это часто бывает... И я сама, и близкие люди считали, что я вообще в принципе полюбить не способна :-). А тут в 28 лет вдруг бац! И это случилось :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть в 28 лет... У меня была коллега, которой было 45 лет, и у нее всё впервые случилось))) Это, по моему мнению, рекорд)))
Елена Орешкина
Что это Вы вдруг опять? Это уже выяснили давно и все согласны :)
Добрая Фея
ниче не поняла
Бродяга
Как много пройдено дорог как много зделано ошибок так и ваша целочность
Дима Москва
в чем вопрос? тебе 38 лет?! ты о своей дочери спрашиваешь? так задрочи ее пока она маленькая... пусть мужа ищет, не разрешай ей трахаться. Дочка - это святое,
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем