Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность - отдать или продать?????

Девственность. Когда то считалось, что ее нужно хранить до замужества, теперь считают каким то недостатком и стараются от нее избавится. Но некоторые это делают бесплатно, а некоторые продают и за очень неплохие деньги. Так что же лучше? Просто отдать или за дорого продать?
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно


Особое извращение - траханье мозга?))))))))


????
Покажите мне тётку, которая не сношает мозг всем мужукам, которых она считает своими.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О...а мне мужуки весь мозг отымели!!! Даже в выходные телефоны оборвали, дабы не расслаблялась!)))))))))))))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
О...а мне мужуки весь мозг отымели!!! Даже в выходные телефоны оборвали, дабы не расслаблялась!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О...а мне мужуки весь мозг отымели!!! Даже в выходные телефоны оборвали, дабы не расслаблялась!)))))))))))))

Так это Вы понавыбирали себе бабистых мужуков. Они такие и есть.
Вот если б Вы расслабились и дали себя выбрать - то мужик был бы активным, и форму секса выбрал бы другую :-))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
О...а мне мужуки весь мозг отымели!!! Даже в выходные телефоны оборвали, дабы не расслаблялась!)))))))))))))

Так это Вы понавыбирали себе бабистых мужуков. Они такие и есть.
Вот если б Вы расслабились и дали себя выбрать - то мужик был бы активным, и форму секса выбрал бы другую :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничо не поняла))) Это они еще меня и выбирать должны ? Перетопчуца!!!))))) Я тоже их не выбирала, для того работодатель существует!
А вот форма секса с моими мозгами, действительно извращенная... Один седня звонит и прямым текстом предлагает мозг на выходные в холодильник положить, что б он в понедельник не сразу закипел!))) Просто пипец какой-то!))) А дома еще муж и сын...не отстают!)))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Ничо не поняла))) Это они еще меня и выбирать должны ? Перетопчуца!!!))))) Я тоже их не выбирала, для того работодатель существует!
А вот форма секса с моими мозгами, действительно извращенная... Один седня звонит и прямым текстом предлагает мозг на выходные в холодильник положить, что б он в понедельник не сразу закипел!))) Просто пипец какой-то!))) А дома еще муж и сын...не отстают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничо не поняла))) Это они еще меня и выбирать должны ? Перетопчуца!!!))))) Я тоже их не выбирала, для того работодатель существует!
А вот форма секса с моими мозгами, действительно извращенная... Один седня звонит и прямым текстом предлагает мозг на выходные в холодильник положить, что б он в понедельник не сразу закипел!))) Просто пипец какой-то!))) А дома еще муж и сын...не отстают!)))


Жалуясь, описываете простое женское счастье :-))
Форумчанки обзавидовались бы, если б не метки времени на Ваших постах :-))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ничо не поняла))) Это они еще меня и выбирать должны ? Перетопчуца!!!))))) Я тоже их не выбирала, для того работодатель существует!
А вот форма секса с моими мозгами, действительно извращенная... Один седня звонит и прямым текстом предлагает мозг на выходные в холодильник положить, что б он в понедельник не сразу закипел!))) Просто пипец какой-то!))) А дома еще муж и сын...не отстают!)))


Жалуясь, описываете простое женское счастье :-))
Форумчанки обзавидовались бы, если б не метки времени на Ваших постах :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я и не пишу, что несчастная)))))))))) Хочу просто сказать ...женщины и мужчины друг друга стоят! Однозначно!)))))))))))
АнонимноВ ответ на Лиса
Лиса
Я и не пишу, что несчастная)))))))))) Хочу просто сказать ...женщины и мужчины друг друга стоят! Однозначно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и не пишу, что несчастная)))))))))) Хочу просто сказать ...женщины и мужчины друг друга стоят! Однозначно!)))))))))))

всё равно - слезь с моего мозга, пожалста. спать хочу :-))
ЛисаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я и не пишу, что несчастная)))))))))) Хочу просто сказать ...женщины и мужчины друг друга стоят! Однозначно!)))))))))))

всё равно - слезь с моего мозга, пожалста. спать хочу :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лана, иди....пошла другой искать!)))))))))))))))
отшельник
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца
Само СовершенствоВ ответ на отшельник
отшельник
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца
СсылкаПожаловаться
Не говорите мне, что Вы верите в телеГОНИЮ !
Персефона АВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не говорите мне, что Вы верите в телеГОНИЮ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорите мне, что Вы верите в телеГОНИЮ !

Вот, точно теле ГОНИЮ))))))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Не говорите мне, что Вы верите в телеГОНИЮ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В телегонию никто не верит, но вот при выведении породистых коней, собак, голубей это явление замечено ...
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИВ ответ на ZZZ
ZZZ
В телегонию никто не верит, но вот при выведении породистых коней, собак, голубей это явление замечено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ
Попытки воспроизвести результат Мортона в опытах селекционеров Кассара Юарта (1889), а также И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведенных в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убили фамилиями, но я при разведении породистых собак в случае случайной случки моет отбраковывается - видно так, на всякий случай. Хотя где уж нам, людям, до чистокровных собак!!!
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИВ ответ на ZZZ
ZZZ
Убили фамилиями, но я при разведении породистых собак в случае случайной случки моет отбраковывается - видно так, на всякий случай. Хотя где уж нам, людям, до чистокровных собак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отбраковывание помета это не телегония!
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИВ ответ на ZZZ
ZZZ
Убили фамилиями, но я при разведении породистых собак в случае случайной случки моет отбраковывается - видно так, на всякий случай. Хотя где уж нам, людям, до чистокровных собак!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Телего́ния- исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.Тогда собакам вообще надо спать с одним первым партнером если читать ваш комент,иначе все остальные пометы будут похожи на первого в жизни сучки кабеля!
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ
Телего́ния- исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках потомства последней, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.Тогда собакам вообще надо спать с одним первым партнером если читать ваш комент,иначе все остальные пометы будут похожи на первого в жизни сучки кабеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У собак нет такого понятия, что всё определяет первая случка. Запрещена случка с другими породами собак в принципе и тем более с беспородными.
С телегонией в деталях не знаком, но там вроде то же не зацикливаются только на первом партнере, а говорят о передаче какого-то генного "материала" при всех контактах. И это не значит, что эта "передача" вредна, с точки зрения эволюции и выживания виды - это даже полезно. Ну, не всем же суждено найти отличного производителя для своих детей, а так есть малюсенький шанс и другим.
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
В телегонию никто не верит, но вот при выведении породистых коней, собак, голубей это явление замечено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при рождении человеческих детенышей она не работает.
Само Совершенство
А при рождении человеческих детенышей она не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, какая уж у людей чистота крови, траха...ся все со всеми ...
Само СовершенствоВ ответ на ZZZ
ZZZ
Конечно, какая уж у людей чистота крови, траха...ся все со всеми ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы расист?
скифВ ответ на отшельник
отшельник
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца
СсылкаПожаловаться
все смешалось кони,люди....
HELLO KITTYВ ответ на отшельник
отшельник
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца
СсылкаПожаловаться
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца

Это называют телегонией. Читала о ней, но не знаю верить ли... Хотя, может в этом и есть причина вырождения нации. Все "скрещиваются" со всеми.
СтервоZzinaВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
ой, ребята! Как с вами весело! Что касается девственности, то это намного сереьезнее. Для девушки, я имею ввиду. юные японские гйши вообще выставляли девственость на аукцион. правда. в то время не было пластических хирургов. В наши дни восстановить физическую девственность элементарно. Энергетическую - увы. Любой заводчик лошадей скажет, что если породистую лошадь хоть раз скрестить с непородистым жеребцом, то породистых жеребят у нее уже не будет никогда. почему мы думаем, что мы далеко ушли от животного мира? В древности процедуру дефлорации юных девушек производили умные, высокообразованные жрецы. тогда дети, рожденные от законного мужа были зачастую на голову выше своего биологического отца. первый в жизни мужчина - это очень важно, в первую очередь для нас, женщин. Возможно, сумма, которую этот, первый мужчина заплатит за право первенства ,станет мерилом финансового успеха ваших будущих, детей роожденных от вашего законного мужа и их гентического отца

Это называют телегонией. Читала о ней, но не знаю верить ли... Хотя, может в этом и есть причина вырождения нации. Все "скрещиваются" со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина вырождения нации, в том числе, в её дурости и необразованности. Телегония - один из бредовых околонаучных мифов, не выдерживающий никакой критики.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Причина вырождения нации, в том числе, в её дурости и необразованности. Телегония - один из бредовых околонаучных мифов, не выдерживающий никакой критики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина вырождения от того что близкие по генотипу скрещиваются!и нет притока новой крови!например раньше царские семьи(кузены женились на кузинах)
СтервоZzinaВ ответ на ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ
причина вырождения от того что близкие по генотипу скрещиваются!и нет притока новой крови!например раньше царские семьи(кузены женились на кузинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, царских семей было не так много, чтобы испохабить весь генофонд нации :). А сейчас-то кто близкий по генотипу скрещивается?:)
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ну, царских семей было не так много, чтобы испохабить весь генофонд нации :). А сейчас-то кто близкий по генотипу скрещивается?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за много времени что люди существуют на Земле уже практический каждый(в своей нации.например русские новой крови нет.только в больших городах и в основном восточная,а она нам по генотипу не подходит)близкий по генотипу(в своей нации)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем