Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность - порок или благодать?

Вот такая тема.

Итак.

Я не скажу, что умнейший человек, но и глупой себя
не назову. Возможно, я не мисс Мира, но страшненькой себя не считаю. Умею себя
преподнести, высказать мнение, опять же, в тему и интересно.

Не так давно вернулась в Петербург - 5 лет жила и
училась в другой стране. Это не суть важно, но там (возможно, в силу возраста
(мне сейчас 22) или запросов) я ни с кем не встречалась.

Сейчас так же не имею ни с кем отношений.

У меня не так много принципов, но ложиться в
постель с кем попало не для меня. Потому я до сих пор девственница. Меня
устаивает. Более того, я этим горжусь, считая, что дарить свою невинность нужно
достойному человеку.

Следовательно, я его пока не встретила.

Недавно зашла на один форум, где был такой вопрос
- как признаться мужчине, что ты девственница? Там многое предлагали - и соврать,
и за месячные выставить. Я тоже написала пару строк о том, что честность в
любых ситуациях, особенно в такой, ключевое понятие.

Но я не об этом, это просто - отвлеклась. Так
сказать, лирическое отступление.

Мне интересно знать Ваше мнение. Выскажитесь,
пожалуйста, считайте ли Вы это нормальным и правильным? Я о моем восприятии.
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
14567891015
Ёлочка Нарядная Новогодняя
больше понравилось подарить свою девственность
да твоя девственность в таком возрасте никому не нужна
это как анекдот про бабушек а я ещё девственница тьфу, тьфу, тьфу не сглазить
ваша девственность показывает что вы никому не понадобились
за 22 года не встретить своего мужчину очень странно
вы не способны на чувства и у вас отсутствует материнский инстинкт
природа на вас отдохнула
СсылкаПожаловаться
У меня были отношения. Я часто хожу на свидания. Мне только 22. Если я не встретила своего мужчину до 22х, то мой поезд ушел? Очень сомневаюсь, что у девственности есть свой порог возрастной.
Да, для меня это многое значит.
А про материнский инстинкт - есть он у меня. Я даже очень сильно хочу детей, но у меня нет желания спать лишь для галочки, чтобы стать женщиной.
Спасибо.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на devochka21
devochka21
У меня были отношения. Я часто хожу на свидания. Мне только 22. Если я не встретила своего мужчину до 22х, то мой поезд ушел? Очень сомневаюсь, что у девственности есть свой порог возрастной.
Да, для меня это многое значит.
А про материнский инстинкт - есть он у меня. Я даже очень сильно хочу детей, но у меня нет желания спать лишь для галочки, чтобы стать женщиной.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что
если что обращайтесь всегда посоветую прокомментирую
юра шелестВ ответ на devochka21
devochka21
У меня были отношения. Я часто хожу на свидания. Мне только 22. Если я не встретила своего мужчину до 22х, то мой поезд ушел? Очень сомневаюсь, что у девственности есть свой порог возрастной.
Да, для меня это многое значит.
А про материнский инстинкт - есть он у меня. Я даже очень сильно хочу детей, но у меня нет желания спать лишь для галочки, чтобы стать женщиной.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
devochka21В ответ на юра шелест
юра шелест
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не считаю, что таких мало. В основном, каждая девушка хочет большой и искренней любви, хочет, чтобы первый мужчина был последним и на всегда. Но вот что плохо - мнения самих мужчин на этот счет.
К сожалению, у меня есть знакомый, который искренне считает, что я никогда девственности не лишусь. Мол, она и н нужна никому, мы ее избегаем. Конечно, один идиот не значит, что все такие (более того - мне попадались те, кто не сбегал, узнав, что может стать первым у меня), но девушке, можно сказать, часто вдалбливают это утверждение.
Так что, все и от мужчин зависит.
Яна В ответ на devochka21
devochka21
Я не считаю, что таких мало. В основном, каждая девушка хочет большой и искренней любви, хочет, чтобы первый мужчина был последним и на всегда. Но вот что плохо - мнения самих мужчин на этот счет.
К сожалению, у меня есть знакомый, который искренне считает, что я никогда девственности не лишусь. Мол, она и н нужна никому, мы ее избегаем. Конечно, один идиот не значит, что все такие (более того - мне попадались те, кто не сбегал, узнав, что может стать первым у меня), но девушке, можно сказать, часто вдалбливают это утверждение.
Так что, все и от мужчин зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что они сбегают. Это остатки благородства. Переспали бы и душу Вам в грязи изваляли. Только Вы их и видели бы после этого... Коллекционеры!(( Не надо паниковать и дёргаться. Будет и на Вашей улице праздник! Надо просто жить солнечно, притягивая к себе людей - и будет и любовь, и верность, и всё, в чём заключается людское счастье.
devochka21В ответ на Яна
Яна
Это хорошо, что они сбегают. Это остатки благородства. Переспали бы и душу Вам в грязи изваляли. Только Вы их и видели бы после этого... Коллекционеры!(( Не надо паниковать и дёргаться. Будет и на Вашей улице праздник! Надо просто жить солнечно, притягивая к себе людей - и будет и любовь, и верность, и всё, в чём заключается людское счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я и не зацикливаюсь)
Я не переживаю по поводу того, что "еще" до 22ух не нашла никого. Честно, никогда не паниковала по этому поводу. Панику разводить буду лет так в 30!))))
Яна В ответ на devochka21
devochka21
Да, я и не зацикливаюсь)
Я не переживаю по поводу того, что "еще" до 22ух не нашла никого. Честно, никогда не паниковала по этому поводу. Панику разводить буду лет так в 30!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не стоит разводить панику! Одна из форумчанок написала о том, что её знакомая стала женщиной в 45. Я поинтересовалась, что и как, оказалось, всё удачно сложилось, она замужем и счастлива. Единственное, что может кого-то огорчить в её судьбе - она не стала мамой. Но я на деторождении никогда не зацикливалась, поэтому вообще ничего плохого в этом не вижу. Думаю, она тоже, потому что в противном случае и женщиной, и мамой стала гораздо раньше.)
devochka21В ответ на Яна
Яна
Никогда не стоит разводить панику! Одна из форумчанок написала о том, что её знакомая стала женщиной в 45. Я поинтересовалась, что и как, оказалось, всё удачно сложилось, она замужем и счастлива. Единственное, что может кого-то огорчить в её судьбе - она не стала мамой. Но я на деторождении никогда не зацикливалась, поэтому вообще ничего плохого в этом не вижу. Думаю, она тоже, потому что в противном случае и женщиной, и мамой стала гораздо раньше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, 45 это уже все-таки показатель того, что женщина не встретила до того момента своего мужчину. Все-таки, до 45 я вряд ли дотерплю))) И дело не в только физиологических потребностях, а именно в детях. Я хочу большую семью. Это мой бзик. Поэтому 30 для меня предел.
Это не значит, что я после 30 отправлюсь во все тяжкие, у меня даже сейчас есть достойные знакомые, с которыми можно построит прекрасную семью. Проблема заключается в том, что я не люблю пока никого.
Яна В ответ на devochka21
devochka21
Нет, 45 это уже все-таки показатель того, что женщина не встретила до того момента своего мужчину. Все-таки, до 45 я вряд ли дотерплю))) И дело не в только физиологических потребностях, а именно в детях. Я хочу большую семью. Это мой бзик. Поэтому 30 для меня предел.
Это не значит, что я после 30 отправлюсь во все тяжкие, у меня даже сейчас есть достойные знакомые, с которыми можно построит прекрасную семью. Проблема заключается в том, что я не люблю пока никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне мама всегда говорила, что с нелюбимым мужем жить - мука. Это с детства я усвоила. Может. поэтому в девушках и засиделась. Это чисто индивидуальная фишка. Чисто на физическом уровне противны были те, кого я не любила (но они домогались). Когда полюбила, тогда всё и случилось. А женщину ту жаль, конечно: поздновато всё же. Но, по мне, лучше уж так, чем с чужим человеком жить... А если детей хотите, тогда, конечно, надо себя настраивать на любовь, чтобы пораньше получилось полюбить мужчину.
devochka21В ответ на Яна
Яна
Мне мама всегда говорила, что с нелюбимым мужем жить - мука. Это с детства я усвоила. Может. поэтому в девушках и засиделась. Это чисто индивидуальная фишка. Чисто на физическом уровне противны были те, кого я не любила (но они домогались). Когда полюбила, тогда всё и случилось. А женщину ту жаль, конечно: поздновато всё же. Но, по мне, лучше уж так, чем с чужим человеком жить... А если детей хотите, тогда, конечно, надо себя настраивать на любовь, чтобы пораньше получилось полюбить мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное он не должен вызывать чувства отвращения. А если он порядочный, хороший, а главное меня любит, то я всегда за. Я верю в то, что любовь может прийти со временем. Просто сейчас не спешу. Варианты предложения есть, но пока замуж особо не хочу. У меня сейчас магистратура и хорошая работа с перспективой. Года через 3 посмотрим, что будет.
Конечно, я не берусь загадывать. Мало ли что произойдет в жизни.
Яна В ответ на devochka21
devochka21
Главное он не должен вызывать чувства отвращения. А если он порядочный, хороший, а главное меня любит, то я всегда за. Я верю в то, что любовь может прийти со временем. Просто сейчас не спешу. Варианты предложения есть, но пока замуж особо не хочу. У меня сейчас магистратура и хорошая работа с перспективой. Года через 3 посмотрим, что будет.
Конечно, я не берусь загадывать. Мало ли что произойдет в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Вам желаю от всей души женского счастья! Уверена, что Вы обязательно полюбите мужчину, ведь ему для этого не так много надо: быть порядочным, хорошим и хорошо к Вам относиться. Это женская сущность - любить. Просто Вы или не встретили такого мужчину, который подходил Вам по этим критериям, либо сделали ставку на учёбу и карьеру, на парней мало обращали внимания, потому что в таких обстоятельствах "мальчики - потом". Теперь у вас есть работа, о которой Вы мечтали - теперь в приоритетные цели выйдет замужество и материнство. Только и всего. Жизнь - очень интересная штука. И часто дарит подарки, если не злобиться и не унывать. Удачи!
Долорес КлейборнВ ответ на devochka21
devochka21
Я не считаю, что таких мало. В основном, каждая девушка хочет большой и искренней любви, хочет, чтобы первый мужчина был последним и на всегда. Но вот что плохо - мнения самих мужчин на этот счет.
К сожалению, у меня есть знакомый, который искренне считает, что я никогда девственности не лишусь. Мол, она и н нужна никому, мы ее избегаем. Конечно, один идиот не значит, что все такие (более того - мне попадались те, кто не сбегал, узнав, что может стать первым у меня), но девушке, можно сказать, часто вдалбливают это утверждение.
Так что, все и от мужчин зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном, каждая девушка хочет большой и искренней любви, хочет, чтобы первый мужчина был последним и на всегда

Я уже устала ржать с этой темки)))))
НатальяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
В основном, каждая девушка хочет большой и искренней любви, хочет, чтобы первый мужчина был последним и на всегда

Я уже устала ржать с этой темки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с Вами солидарна))) А эти два персонажа "Яна" и "Девочка21" - это вообще что-то, давно так не смеялась...))))
АлВ ответ на юра шелест
юра шелест
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
Юра, а давайте мы вам сменим пол и сделаем девственницей. На сколько лет вас хватит и будете ли вы по прежнему считать, что ходить неудовлетворённым хорошо?
юра шелестВ ответ на Ал
Ал
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
Юра, а давайте мы вам сменим пол и сделаем девственницей. На сколько лет вас хватит и будете ли вы по прежнему считать, что ходить неудовлетворённым хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ног на голову ставите
Диджей**В ответ на Ал
Ал
хорошо, что еще остались девушки, которые так думают
Юра, а давайте мы вам сменим пол и сделаем девственницей. На сколько лет вас хватит и будете ли вы по прежнему считать, что ходить неудовлетворённым хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 21 не все могут чувствовать что такое быть удовлетворенной))
Яна В ответ на devochka21
devochka21
У меня были отношения. Я часто хожу на свидания. Мне только 22. Если я не встретила своего мужчину до 22х, то мой поезд ушел? Очень сомневаюсь, что у девственности есть свой порог возрастной.
Да, для меня это многое значит.
А про материнский инстинкт - есть он у меня. Я даже очень сильно хочу детей, но у меня нет желания спать лишь для галочки, чтобы стать женщиной.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот зачем Вы отвечали????На такой очевидный бред?)))) Как сказала Джастина в "Поющих в терновнике": "Найдётся охотников до любой девчонки, была бы только нетронутая!"
devochka21В ответ на Яна
Яна
Ну вот зачем Вы отвечали????На такой очевидный бред?)))) Как сказала Джастина в "Поющих в терновнике": "Найдётся охотников до любой девчонки, была бы только нетронутая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я же не о себе пекусь. Я, как-то, не привыкла обращать внимание на подобные мнения. В действительности, мне обидно за тех, кто поверит и решит, что девственность - позор.
Яна В ответ на devochka21
devochka21
Знаете, я же не о себе пекусь. Я, как-то, не привыкла обращать внимание на подобные мнения. В действительности, мне обидно за тех, кто поверит и решит, что девственность - позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им и надо, если так решат!) Всегда надо иметь свою голоу на плечах и не идти, не раздумываю, за толпой. Если ты хочешь быть счастливой. Это стоит того, чтобы выдержать покусывания общественной придури.
devochka21В ответ на Яна
Яна
Так им и надо, если так решат!) Всегда надо иметь свою голоу на плечах и не идти, не раздумываю, за толпой. Если ты хочешь быть счастливой. Это стоит того, чтобы выдержать покусывания общественной придури.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно)
Мary TigrВ ответ на devochka21
devochka21
У меня были отношения. Я часто хожу на свидания. Мне только 22. Если я не встретила своего мужчину до 22х, то мой поезд ушел? Очень сомневаюсь, что у девственности есть свой порог возрастной.
Да, для меня это многое значит.
А про материнский инстинкт - есть он у меня. Я даже очень сильно хочу детей, но у меня нет желания спать лишь для галочки, чтобы стать женщиной.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 25 у многих девственниц едет крыша. Вот и всё....(народные наблюдения)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если бы это не было пороком, то все подростки не спешили бы так быстренько ибавиться от девственности, начиная уже лет с 15ти ухахах И любимому человеку нужно дарить не свою девственную плеву, а свою любовь, душу и сердце....а то следуя вашим принципам мужчинам тоже придётся дарить своей девушке, например, волосы срезанные им в младенчестве или сохранившиеся молочные зубы в виде кулончика, или крайнюю плоть после обрезания! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если бы это не было пороком, то все подростки не спешили бы так быстренько ибавиться от девственности, начиная уже лет с 15ти ухахах И любимому человеку нужно дарить не свою девственную плеву, а свою любовь, душу и сердце....а то следуя вашим принципам мужчинам тоже придётся дарить своей девушке, например, волосы срезанные им в младенчестве или сохранившиеся молочные зубы в виде кулончика, или крайнюю плоть после обрезания! ухахаха
СсылкаПожаловаться
То, что многие подростки считают это пороком - факт. К сожалению.
Больше мне Вам сказать нечего. Вы последний человек, с кем бы я хотела это обсуждать, ибо Ваша позиция понятна по некоторым комментариям, которые я встречала на форуме. Троллинг это или Вам заняться нечем - не моего ума дело.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на devochka21
devochka21
То, что многие подростки считают это пороком - факт. К сожалению.
Больше мне Вам сказать нечего. Вы последний человек, с кем бы я хотела это обсуждать, ибо Ваша позиция понятна по некоторым комментариям, которые я встречала на форуме. Троллинг это или Вам заняться нечем - не моего ума дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, взаимно, не люблю асексулок и престарелых страшных девственниц ухаха люблю сексуальных и женственных красточек ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага, взаимно, не люблю асексулок и престарелых страшных девственниц ухаха люблю сексуальных и женственных красточек ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, ну да) куда мне до таких в 22.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем