Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девственность в 38 лет

Хочу узнать ваше мнение. Моя знакомая ни разу не была с мужчиной в отношених. Ей 38. Вначале ждала принца на белом коне. Потом просто не везло. Сейчас возраст уже критический,скоро вообще мужчины хотеть не будут. У меня вопрос. Как вы думаете нужно ли ей срочно искать мужчину для секса,чтобы хоть понять что это. Или пусть продолжает ждать любви и серьезных отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Маришка
Во времена своей молодости проходила практику в магазине и была у нас продавец 42 года, девственница, ни с кем никогда не встречалась и к тому же верующая (баптистка). Так вот дождалась таки она своего принца, предложил ей замуж, она все у нас молодых спрашивала какое платье лучше одеть и не страшно ли с мужчиной в постели. Не знаю правда чем это все закончилось так как практика подошла к концу но день свадьбы уже был назначен. Так что можно вашей подруге и принца подождать, не зря же 38 лет себя берегла.))
Moonlight
Даже если и найдется мужик, узнав об этом, он точно сбежит, сверкая пятками.
вячеслав
Пусть книжку пишет " Как прождать принца 30 лет". Все какая ни на есть польза от девственности....
Евгений Расов
Смысл обсуждать, если вы не она. Мужчине важно не сколько унее было партнеров, а какая девушка . Если она берегла себя, это ее дело. Если девушка понравится, да еще девственница, лучше чем та которая потасканная. мужчина сам все умеет и научит всему.
Иришка Сиван
Лучше ждать.
Анастасия
Это ее жизнь, пусть сама решает. Значит, она обходится без секса, может она асексуал
Солнышко solnblwko
Моя знакомая до 38 лет не знала мужчин. Познакомили ее с 1 разведенцем, всё у них случилось, но в итоге он слился. Она очень переживала. Познакомили с другим, её ровесник и БАРАБАННАЯ ДРОБЬ - девственник! Скажу одно, что в августе у них свадьба и оба очень счастливы. Так что пусть ваша знакомая живет, как живет. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!
Алекс
пусть пригласит таджика,тем пофиг кого
хоть крокодила
как раз для подруги
Anastasiya P
А у нее климакс не начался? Слышала, что за ненадобностью организм раньше времени старится.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем