Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка

Хай! Познакомился недавече с девушкой! На первом же свидании заметил что у нее дрожат руки. Вчера дрожь была особенно сильной и она даже расплакалась. Кто нибудь сталкивался с таким? Отчего это может быть? Можно ли вылечить?
P.S. Я с ней буду в любом случае. Не хочу что бы она плакала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Анна Савельева

Мания величия не перевесила все твои детские достоинства?
Я тоже блондинов очень любила, мужья оба попались правда, темноволосые, зато кота себе урвала беленького.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
да ну) я по жизни был скромным, пока не уехал учиться и жить в общаге, а там понеслось))) в любой компании, как рыба в воде)
Анна СавельеваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
да ну) я по жизни был скромным, пока не уехал учиться и жить в общаге, а там понеслось))) в любой компании, как рыба в воде)
СсылкаПожаловаться
История переписки37

Вот за что тебя люблю я, вот за что тебя хвалю я!(с)
Анна Савельева

Вот за что тебя люблю я, вот за что тебя хвалю я!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки38

Анна СавельеваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Сволочей может поменьше привлекать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо такое? К тебе грязно домогаются? Хто посмел??? Почему я не знаю об этом ничего.(((
Сара Коннор В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Шо такое? К тебе грязно домогаются? Хто посмел??? Почему я не знаю об этом ничего.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все в порядке. Я привыкла))
Анна СавельеваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Все в порядке. Я привыкла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну. Привыкать нужно к хорошему, а не к пакостям.)) Кстати, хорошо, что функцию перехода отсюда в ММ убрали.))) Чтобы всякие придурки не лазали в ММ. а кто это был? тетя или дядя, или непонятно?
Сара Коннор В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да ну. Привыкать нужно к хорошему, а не к пакостям.)) Кстати, хорошо, что функцию перехода отсюда в ММ убрали.))) Чтобы всякие придурки не лазали в ММ. а кто это был? тетя или дядя, или непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дядя, хорошо маскировавшийся под приличного)
Анна СавельеваВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Дядя, хорошо маскировавшийся под приличного)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
придурашных полно. пусть ему грустно станет.)))
Сара Коннор В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
придурашных полно. пусть ему грустно станет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я уж и думать забыла)))
Panthera tigris
Если работает на износ, то от усталости могут дрожать.
Абсолютное Зло
Валерьянку пусть пьет.
Алекс Маш
лови момент! дрожащими ручками - самое то!!
по лицу увидит, что тебе нравится и комплексовать не будет
АнастасияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
лови момент! дрожащими ручками - самое то!!
по лицу увидит, что тебе нравится и комплексовать не будет
СсылкаПожаловаться
я ведь говорила ,что ты испорченый мальчишка!
Алекс МашВ ответ на Анастасия
Анастасия
я ведь говорила ,что ты испорченый мальчишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины виноваты))
я рос таким скромным мальчиком
Анастасия
я ведь говорила ,что ты испорченый мальчишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он симулирует испорченность)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Он симулирует испорченность)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну Вааааря))
ну зачем всю суть мою на весь форум?

Алекс Маш
ну Вааааря))
ну зачем всю суть мою на весь форум?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могла пройти мимо) Смотрю, диффамация про Вас висит, думаю, а напишу-ка я опровержение

Зря что ли сделала?(
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
Не могла пройти мимо) Смотрю, диффамация про Вас висит, думаю, а напишу-ка я опровержение

Зря что ли сделала?(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно) люди всё равно не ведутся, как выясняется)
черный пиар - лучший пиар)))))
Алекс Маш
да ладно) люди всё равно не ведутся, как выясняется)
черный пиар - лучший пиар)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем Вам все подряд?)
Популярность не дает ни душевного комфорта, ни внутренней наполненности счастьем)
И толку, что от Вас в восторге будет целая толпа, среди которой нет ни единого человека, резонирующего с Вашими убеждениями.
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
А зачем Вам все подряд?)
Популярность не дает ни душевного комфорта, ни внутренней наполненности счастьем)
И толку, что от Вас в восторге будет целая толпа, среди которой нет ни единого человека, резонирующего с Вашими убеждениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думал
получается, что одно другому в формате форума не мешает, есть те, кто так или иначе читает меня на раз два, их мои глупости не смущают, щёлкнут по носу, похихикают, пожурят и дальше резонируют
интересно, что тут есть персонажи, чьи слова очень часто совпадают с моими мыслями, но мы с ними даже в диалог не вступаем
популярность (тут, конечно, громко сказано, скорее иногда мой юмор находит отклик у некоторых людей) она в моём случае скорее для поднятия настроения у форумчан и поддержания тонуса у меня
счастье я ищу совсем в других местах, уж точно не здесь
Алекс Маш
думал
получается, что одно другому в формате форума не мешает, есть те, кто так или иначе читает меня на раз два, их мои глупости не смущают, щёлкнут по носу, похихикают, пожурят и дальше резонируют
интересно, что тут есть персонажи, чьи слова очень часто совпадают с моими мыслями, но мы с ними даже в диалог не вступаем
популярность (тут, конечно, громко сказано, скорее иногда мой юмор находит отклик у некоторых людей) она в моём случае скорее для поднятия настроения у форумчан и поддержания тонуса у меня
счастье я ищу совсем в других местах, уж точно не здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не говорю, что надо выбирать что-то одно) Просто заметила, что массовое обожание меркнет на фоне того, если среди обожателей нет ни одного, кто вызывал бы симпатию)
Почему не вступаете в диалог с теми, с кем схожи мысли? Что мешает это сделать?
И счастье искать не надо, оно само приходит. Другой момент, что не надо себя ограничивать и заранее отсекать места, откуда оно может появиться. Я вот тоже не думала, что мужа встречу именно на просторах сети, ведь в реальной жизни не испытываю недостатка мужского внимания. Но все равно судьба решила надо мной немного подшутить)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
А я и не говорю, что надо выбирать что-то одно) Просто заметила, что массовое обожание меркнет на фоне того, если среди обожателей нет ни одного, кто вызывал бы симпатию)
Почему не вступаете в диалог с теми, с кем схожи мысли? Что мешает это сделать?
И счастье искать не надо, оно само приходит. Другой момент, что не надо себя ограничивать и заранее отсекать места, откуда оно может появиться. Я вот тоже не думала, что мужа встречу именно на просторах сети, ведь в реальной жизни не испытываю недостатка мужского внимания. Но все равно судьба решила надо мной немного подшутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слава тору, я больше ценю штучную симпатию, и, надеюсь таковая, обоюдная, таки есть и здесь на форуме
что мешает? почему не вступаю? это как правило очень серьезные жизненные вопросы, а я здесь не столько из-за этих вопросов, ибо для себя я их уже решил. но отрадно, когда замечаю единомышленников.
по счастью не согласен, искать счастье нужно, но оно практически не связанно с другими личностями для меня, а вот путь к нему, счастью, искать стоит.
Алекс Маш
слава тору, я больше ценю штучную симпатию, и, надеюсь таковая, обоюдная, таки есть и здесь на форуме
что мешает? почему не вступаю? это как правило очень серьезные жизненные вопросы, а я здесь не столько из-за этих вопросов, ибо для себя я их уже решил. но отрадно, когда замечаю единомышленников.
по счастью не согласен, искать счастье нужно, но оно практически не связанно с другими личностями для меня, а вот путь к нему, счастью, искать стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ценю штучную симпатию, и, надеюсь таковая, обоюдная, таки есть и здесь на форуме

Вы еще сомневаетесь? Конечно она к Вам есть у многих)
А как вообще продвигаются поиски счастья? Диоген за ним не бегал - оно само к нему липло)
Алекс МашВ ответ на E_Sh
E_Sh
ценю штучную симпатию, и, надеюсь таковая, обоюдная, таки есть и здесь на форуме

Вы еще сомневаетесь? Конечно она к Вам есть у многих)
А как вообще продвигаются поиски счастья? Диоген за ним не бегал - оно само к нему липло)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не сомневаюсь, кроме, что "у многих", но понимаю, что симпатия штука капризная, и, порой, легко, неосторожным словом можно всё разрушить
но не думаю, что диоген сразу, с рождения прочухал что к чему.
я за своим не бегаю, я в нем живу, а на тропу лет 10 назад встал)
в моём слове "ищу" больше "ищу в себе", даже стойкая теоретическая база есть, но я не люблю о ней распространятся, так как в формате форума всю теорию последовательно не расскажешь, а отдельные постулаты не дадут полной картины, ибо вырваны из контекста и ничего из таких "проповедей" кроме вопросов и недоумения не вызовет
Алекс Маш
не сомневаюсь, кроме, что "у многих", но понимаю, что симпатия штука капризная, и, порой, легко, неосторожным словом можно всё разрушить
но не думаю, что диоген сразу, с рождения прочухал что к чему.
я за своим не бегаю, я в нем живу, а на тропу лет 10 назад встал)
в моём слове "ищу" больше "ищу в себе", даже стойкая теоретическая база есть, но я не люблю о ней распространятся, так как в формате форума всю теорию последовательно не расскажешь, а отдельные постулаты не дадут полной картины, ибо вырваны из контекста и ничего из таких "проповедей" кроме вопросов и недоумения не вызовет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я за своим не бегаю, я в нем живу



Вот это правильная позиция. Быть самому генератором счастья) Все-таки у Вас сказывается мудрость...
И да, лучше в формате форума только шутить и отвлеченно болтать по всяким пустякам, дабы другим не мозолить глаз своей жизненной философией)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем