Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка 30 лет ищет мужчину для создания семьи

Я девушка, мне 30 лет. Живу сама, работаю. Разочаровалась в мужчинах. Хамят, пьют, курят, не помогают. Самой проще. Когда говорю о своих требованиях, никто им не хочет соответствовать. Если парень без квартиры, приглашу к себе. Работать обоим, формат 50 на 50. Если я работаю, то в работе по дому также участвует. Не хам, вежливый, воспитанный, не матерился при мне, не пил и гульки с друзьями бесконечные, и табаком не перло за 3 км. Нужен человек, которому нужна семья. И знаете, что нет таких. И не нужно говорить, что все девушки меркантильные. Остались ли ещё мужчины готовые таким требованиям соответствовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Молодой, ты пытаешься мериться со мной яйцами, поверь, в Татарстане у меня больше, если бы я был в Питере, то наверное мои оказались меньше. Ты переливаешь из пустого в порожнее, молодой, ты ищешь войны там, где её пока что нет. Выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Леон. Почему бы тебе просто не сказать, как мужик: я ляпнул лишку, соррян друзья мои. Начинаешь уже чесать всякую муть про яйца, питер и войну. Я свое уже отвоевал, давно и много лет прошло - какой мне с тобой выбор делать-та, о чем ты, друг ты мой единственный. Остынь уже, вояка)
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Леон. Почему бы тебе просто не сказать, как мужик: я ляпнул лишку, соррян друзья мои. Начинаешь уже чесать всякую муть про яйца, питер и войну. Я свое уже отвоевал, давно и много лет прошло - какой мне с тобой выбор делать-та, о чем ты, друг ты мой единственный. Остынь уже, вояка)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я могу остыть, но себя виноватым не признаю. Могу за тебя поднять 12 бокал с красным ромом - тема, советую, карибский ром - стану пиратом. Но татары никогда не сдаются, мы можем разойтись. Если мы в какой то момент не поняли друг-друга, такое , бывает, мужчины мы всё-таки, если виноградова реально твоя сестра - кинь сестрёнке 50 косарей, человеку надо в спа-салон, она норм, но надо вложиться в качество. Такие дела, бро. Если бы я приударил за виноградовой - то стазу бы отвёл к стилисту - мои суждения исходят из её авки. Это гг.
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я могу остыть, но себя виноватым не признаю. Могу за тебя поднять 12 бокал с красным ромом - тема, советую, карибский ром - стану пиратом. Но татары никогда не сдаются, мы можем разойтись. Если мы в какой то момент не поняли друг-друга, такое , бывает, мужчины мы всё-таки, если виноградова реально твоя сестра - кинь сестрёнке 50 косарей, человеку надо в спа-салон, она норм, но надо вложиться в качество. Такие дела, бро. Если бы я приударил за виноградовой - то стазу бы отвёл к стилисту - мои суждения исходят из её авки. Это гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будь любезен, оставь ее пожста в покое. И я тоже за твое здоровье замахну рюмашку.
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Будь любезен, оставь ее пожста в покое. И я тоже за твое здоровье замахну рюмашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без Б, я её игнорирую, что-бы не произошло, когда ты приедешь, моя мама приготовит самый вкусный бялеш - пальчики оближешь)
Андрей +В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Без Б, я её игнорирую, что-бы не произошло, когда ты приедешь, моя мама приготовит самый вкусный бялеш - пальчики оближешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Договорились. Маме -поклон
Леон КеннедиВ ответ на Андрей +
Андрей +
Договорились. Маме -поклон
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С наступающим,хабара немеряно и здоровья)

ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я могу остыть, но себя виноватым не признаю. Могу за тебя поднять 12 бокал с красным ромом - тема, советую, карибский ром - стану пиратом. Но татары никогда не сдаются, мы можем разойтись. Если мы в какой то момент не поняли друг-друга, такое , бывает, мужчины мы всё-таки, если виноградова реально твоя сестра - кинь сестрёнке 50 косарей, человеку надо в спа-салон, она норм, но надо вложиться в качество. Такие дела, бро. Если бы я приударил за виноградовой - то стазу бы отвёл к стилисту - мои суждения исходят из её авки. Это гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По фото можно судить лишь о качестве фото. О качестве внутреннего содержания и внешности по фото судить нельзя) для "качества" внешности на фото достаточно фотошопа, а не стилиста. И с тем, и с другим я работала много лет. Именно поэтому не люблю пафосных фоток. Потому что лично на меня красивые картинки впечатления не производят. Красивая картинка-лишь способ что-то втюхать подороже. Я себя не продаю, соответственно, такая картинка мне не нужна. Фото сделано после дождя. Просто фото. И это просто фото здесь просто стоит.
Меня не задевают Ваши "колкости" в адрес моей внешности, но не совсем понятно, чем было вызвано желание написать мне какая же я страшная, проходя мимо. Это, как минимум, странно.
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
По фото можно судить лишь о качестве фото. О качестве внутреннего содержания и внешности по фото судить нельзя) для "качества" внешности на фото достаточно фотошопа, а не стилиста. И с тем, и с другим я работала много лет. Именно поэтому не люблю пафосных фоток. Потому что лично на меня красивые картинки впечатления не производят. Красивая картинка-лишь способ что-то втюхать подороже. Я себя не продаю, соответственно, такая картинка мне не нужна. Фото сделано после дождя. Просто фото. И это просто фото здесь просто стоит.
Меня не задевают Ваши "колкости" в адрес моей внешности, но не совсем понятно, чем было вызвано желание написать мне какая же я страшная, проходя мимо. Это, как минимум, странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кек,да мне всё равно, я сижу на 3 ресурсах одновременно, я помню, что нельзя больше писать вам, окей, покедова .
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кек,да мне всё равно, я сижу на 3 ресурсах одновременно, я помню, что нельзя больше писать вам, окей, покедова .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хамить нельзя необоснованно. Лишнее это.
Всего хорошего.
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Хамить нельзя необоснованно. Лишнее это.
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы была моей женщиной, я бы тебя за волосы уволок в спа салон, чтобы тебя привести в нормальное состояние,может в Питере экономят на своих женщинах. А в Татарстане- женщина- очаг семьи, да я бы умер от позора, если моя женщина так выглядела, 70 000 рублей для тебя, у нас, не вопрос, моя женщина - моя гордость.
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Если бы была моей женщиной, я бы тебя за волосы уволок в спа салон, чтобы тебя привести в нормальное состояние,может в Питере экономят на своих женщинах. А в Татарстане- женщина- очаг семьи, да я бы умер от позора, если моя женщина так выглядела, 70 000 рублей для тебя, у нас, не вопрос, моя женщина - моя гордость.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спа салон не решает одной маленькой проблемы-проблемы вьющихся волос)
Все отлично до ветра и повышенной влажности на улице, что норма для нашего региона. С любыми укладочными средствами. С любым уходом. То, что на фото-промежуточный вариант. Через пол часа это дикие кудряхи. Волосы здоровые, ухоженные и даже некрашенные. Фотку получше сделать можно, но смысла нет.
Леон КеннедиВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спа салон не решает одной маленькой проблемы-проблемы вьющихся волос)
Все отлично до ветра и повышенной влажности на улице, что норма для нашего региона. С любыми укладочными средствами. С любым уходом. То, что на фото-промежуточный вариант. Через пол часа это дикие кудряхи. Волосы здоровые, ухоженные и даже некрашенные. Фотку получше сделать можно, но смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если бы была моей женщиной - я бы знал все нюансы, все проблемы по факту происходят потому что ты сам а замалчиваешь проблемы. Я татарин, а значит тебя уже никто не тронет в принципе никто, ты - делаешь глупости, вот и всё.
ТатьянаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Если бы была моей женщиной - я бы знал все нюансы, все проблемы по факту происходят потому что ты сам а замалчиваешь проблемы. Я татарин, а значит тебя уже никто не тронет в принципе никто, ты - делаешь глупости, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Нет у меня проблем) а совсем без глупостей скучно.
Лариcа I
Надо сменить "требую" на "люблю".
Виктор МакаровВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Надо сменить "требую" на "люблю".
СсылкаПожаловаться
Вот это в первую очередь надо! Молодца
Сергей Кротов
ну я такой.
Елена Боброва
если вы свои требования задвинете подальше. и сформулируете иначе - мои пожелания. то возможно, что-то в вашей жизни изменится. ни один сильный самостоятельный мужчина не будет встречаться с женщиной-солдафоном. с которой жить по принципу - упал отжался.
Комментарий удален.Почему?
Леон КеннедиВ ответ на Mюмз7 !!!
Комментарий удален.Почему?
И это - правильный ответ!
Beladonna@
Вы хотите нереального))
Пупкин Табуреткин
как найдешь прынца 30 летняя девушка нам скажи!
Dima
Могу про себя практически аналогичное авторскому эссе написать. Включая раздел про разочарование в противоположном поле.
Радужный пониВ ответ на Dima
Dima
Могу про себя практически аналогичное авторскому эссе написать. Включая раздел про разочарование в противоположном поле.
СсылкаПожаловаться
А давай мы тебя с автором сведем?
Радужный пони
А давай мы тебя с автором сведем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть автор прочитает мнение широких масс здесь, проведет обмен мнениями и принимает решение. Я же, со своей стороны, выразил солидарность с автором, понимание сложившейся ситуации и готовность её разделить.
Радужный пониВ ответ на Dima
Dima
Пусть автор прочитает мнение широких масс здесь, проведет обмен мнениями и принимает решение. Я же, со своей стороны, выразил солидарность с автором, понимание сложившейся ситуации и готовность её разделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем