Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка для секса или любимая?

Встречаемся с парнем месяц. Парень молодой 34 года, красивый, обеспеченный, спортсмен, правильные жизненные приоритеты. Мне 27.По глупости своей сама позволила такой формат отношений. Приезжает ко мне, спим и он уезжает. Цветы, конфеты принести может. Дело в том, что он строит дом сейчас и после работы каждый день на стройке. Освобождается в 9-10 вечера. И выходные все там. В дни, когда не приезжает, пишет дежурные фразы:красавица с добрым утром и спокойной ночи. В кафе звал один раз, я отказалась, не было настроения. Теперь никуда не зовёт, приезжает и все. Решила закончить все это, сегодня сказала, что не интересно все это стало. Попросил поговорить завтра вечером. Я согласилась. Но говорить напрямую это как-то унизительно. Не знаю как провести этот разговор и есть ли шанс все изменить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
546
1345678922
ВладимирВ ответ на Вита
Вита
... а может и бороться не надо)
есть подруга/, встречается с мужчиной, долгое время изображала всю из себя такую независимую, в том числе и в денежно плане. что мужчина не предложит, ответ "я сама" вдруг случилось, с финансами плохо-плохо, вместо того, чтобы попросить помощи, разобиделась)) потом-таки поговорила.. а он и сказал, я очень боялся тебя обидеть или унизить) не, ну понятно, что с пустыми руками в дом не приходил, на всякие там праздники достаточно дорогие подарки дарил. однако, захотела поменять межкомн двери, мужик говорит поехали выберем, я оплачу, а эта дурочка уперлась как баран сама-сама.
люди должны уметь договариваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОНА НЕ ДУРОЧКА А ВОСПИТАННАЯ!
ВитаВ ответ на Владимир
Владимир
ОНА НЕ ДУРОЧКА А ВОСПИТАННАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не правильно воспитанная) разговаривать о проблемах или о деньгах НОРМАЛЬНО для взрослых людей) и, потом, если мужчина предлагает а то и настаивает на помощи, значит он хочет помочь и имеет такую возможность.
ВладимирВ ответ на Вита
Вита
не правильно воспитанная) разговаривать о проблемах или о деньгах НОРМАЛЬНО для взрослых людей) и, потом, если мужчина предлагает а то и настаивает на помощи, значит он хочет помочь и имеет такую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не нужно путать...взять взаймы можно или встать и раздвинуть..
она выбрала "Я сама" и это правильно!!
но к сожалению многие так "продаются"!
ВитаВ ответ на Владимир
Владимир
не нужно путать...взять взаймы можно или встать и раздвинуть..
она выбрала "Я сама" и это правильно!!
но к сожалению многие так "продаются"!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему "я сама" это правильно? ))) я сама - это обидно, одиноко, депрессивно и очень изматывает)
ВладимирВ ответ на Вита
Вита
а почему "я сама" это правильно? ))) я сама - это обидно, одиноко, депрессивно и очень изматывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только при отношениях плотных можно что б не сама!
ВитаВ ответ на Владимир
Владимир
Только при отношениях плотных можно что б не сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как же они могут стать плотными, если "я сама" и "я сам" ?
конечно и соседские отношения могут перерасти в любовные, и, наверное, я тётка очень домостроевская, но даже на стадии конфетно-букетного периода, мне бы в голову не пришло, идти в магазин для закупки продуктов на ужин, или попросить мужчину вымыть посуду после оного) и сейчас и тогда, получив, скажем премию на работе, я запросто могу сказать, любимый, есть свободные деньги, их нужно срочно прогулять), но если у меня есть потребности или трудности, я обращусь к своему мужчине) и я не понимаю, почему женщина не может положиться на мужчину, который, по его собственным словам её любит?)))
ВладимирВ ответ на Вита
Вита
как же они могут стать плотными, если "я сама" и "я сам" ?
конечно и соседские отношения могут перерасти в любовные, и, наверное, я тётка очень домостроевская, но даже на стадии конфетно-букетного периода, мне бы в голову не пришло, идти в магазин для закупки продуктов на ужин, или попросить мужчину вымыть посуду после оного) и сейчас и тогда, получив, скажем премию на работе, я запросто могу сказать, любимый, есть свободные деньги, их нужно срочно прогулять), но если у меня есть потребности или трудности, я обращусь к своему мужчине) и я не понимаю, почему женщина не может положиться на мужчину, который, по его собственным словам её любит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
использует..
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Унизительно.... сама позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы позволили. Вас используют! Поговорите с ним, мож он не пользователь, а просто принял ваши правила игры. Вы ж не пошли с ним в кафе!
Ксюша В ответ на Аноним
Аноним
Унизительно.... сама позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унизительно молчать в тряпочку и на всё соглашаться или впасть в другую крайность -скандал с истерикой закатить. А спокойно и конструктивно сказать, чего бы Вам хотелось и какие отношения Вы для себя представляете - это нормально.
НикитишнаВ ответ на Ксюша
Ксюша
Унизительно молчать в тряпочку и на всё соглашаться или впасть в другую крайность -скандал с истерикой закатить. А спокойно и конструктивно сказать, чего бы Вам хотелось и какие отношения Вы для себя представляете - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вааще писец..сказала бы просто -наши отношения себя исчерпали ..(ну ето я опустив все непечатные )-и фсё...
Рита МиллерВ ответ на Никитишна
Никитишна
да вааще писец..сказала бы просто -наши отношения себя исчерпали ..(ну ето я опустив все непечатные )-и фсё...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да эт не исчерпали. Они и были такие вялотекущие. Просто ему - нормально, а ей не очень
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Унизительно.... сама позволила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего унизительного, сама позволила - так и он понимал, к чему все приведет, когда вадился к вам ходить. Ну дурочка вы, конечно, но винить себя не нужно. Пошлите и забудьте, другого найдете.
Юлия Л
первое
Бегущая Строка
Молодой парень - это 18 лет)) а не 34. А по делу - ну Вы же сами отказались от встречи в кафе - мож он тоже тогда подумал, что неинтересен Вам. Послушайте, что он Вам расскажет (он же поговорить хотел - пусть говорит), а то может и не придется разговор вести .
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Молодой парень - это 18 лет)) а не 34. А по делу - ну Вы же сами отказались от встречи в кафе - мож он тоже тогда подумал, что неинтересен Вам. Послушайте, что он Вам расскажет (он же поговорить хотел - пусть говорит), а то может и не придется разговор вести .
СсылкаПожаловаться
Для меня ещё молодой))) я тоже уже дама в годах)
Тихое счастье
Расскажите ему все, как есть - хочу замуж и сразу въехать в дом
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Расскажите ему все, как есть - хочу замуж и сразу въехать в дом
СсылкаПожаловаться
Я не замуж хочу, а изменить формат отношений
LondonВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замуж хочу, а изменить формат отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо так и скажите) и да будет вам счастье
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не замуж хочу, а изменить формат отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это - "разговоры в пользу бедных" :) ну, будете вы с ним в кафе ходить и в другие места - чтобы ЧТО?... маетесь вы ерундой - "изменить формат отношений" пустая никчемушная фраза :) И не лукавьте - было бы все равно - не отслеживали, что он дом строит
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вот это - "разговоры в пользу бедных" :) ну, будете вы с ним в кафе ходить и в другие места - чтобы ЧТО?... маетесь вы ерундой - "изменить формат отношений" пустая никчемушная фраза :) И не лукавьте - было бы все равно - не отслеживали, что он дом строит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как бы не отслеживаю. Он сам сказал это, говоря почему поздно освобождается
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я как бы не отслеживаю. Он сам сказал это, говоря почему поздно освобождается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот к примеру меня б такие поздние визиты начали бы просто раздражать..как вночной магаз прискакал .поелозил и ускакал..ну неужели так надо себя не уважать чтоб пойти на это???не встречаться когда ВАМ это нужно и когда ВАМ удобно .а ждать пока этот прибежит и второпях проскакнёт и на ночь убежит...чё себя так мало цените?
Lynn TurnerВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А вот это - "разговоры в пользу бедных" :) ну, будете вы с ним в кафе ходить и в другие места - чтобы ЧТО?... маетесь вы ерундой - "изменить формат отношений" пустая никчемушная фраза :) И не лукавьте - было бы все равно - не отслеживали, что он дом строит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пояснила что мужчина постоянно занят (домом), а вы про отслеживание
Тихое счастьеВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Автор пояснила что мужчина постоянно занят (домом), а вы про отслеживание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина приезжал только поахаться - какое ей дело, чем он занят в жизни?
Lynn TurnerВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Мужчина приезжал только поахаться - какое ей дело, чем он занят в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это ОН для этого приезжал, а ей другое надо - в теме все есть))))
Тихое счастьеВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Так это ОН для этого приезжал, а ей другое надо - в теме все есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это она нам сейчас так все преподносит :) потому что спохватилась
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем