Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка моего сына.

Можете сразу кидать в меня помидорами, дело в следующем. Сын встречается с девушкой. Встречается меньше месяца. Все это время девушка активно говорит о том, что ей просто необходимы деньги. Она получила в наследство дом и надо оформлять документы. Сама девушка зарабатывает не просто мало, а очень мало. Сын, добрая душа, денег дал. Теперь у девушки не работает динамик в телефоне.) Переписываться они могут, а разговаривать, ни-ни. Я считаю это все разводом на деньги. Пытаюсь разговаривать с сыном. Он глух и нем. Почему пишу сейчас. Сегодня сын мне сказал, что девушка просто жаждет знакомства со мной.  А я думаю,  что просто порву ее. Ибо не фиг начинать отношения с просьб о деньгах. Да, злая я. Что посоветуете, форумчане? Знакомится, чтобы знать, с кем дружит сын или послать ее ежиков пасти?))
Амазонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
АмазонкаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну, пригласите ее в дом, попить чаю. и первым вопросом спросите - где деньги и когда она их вернет) думаю, на этом знакомство закончится...
СсылкаПожаловаться
))))))))) Ну не все так запущено.))))) Я промолчу. Пока.))))
Ольга Алонова

Алёна Михайлова (Бердникова)
Я бы познакомилась присмотрелась.может у вас ошибочное о ней мнение сложилось.но честно говоря настораживает ее поведение и жажда знакомства с вами)))рановато как то
Алёна Михайлова (Бердникова)
Я бы познакомилась присмотрелась.может у вас ошибочное о ней мнение сложилось.но честно говоря настораживает ее поведение и жажда знакомства с вами)))рановато как то
СсылкаПожаловаться
Вот и меня настораживает. рано очень. Но девушка прет как танк.
Тёмная Сторона
Деньги Ромео где берет? Если у вас то пресечь финансовый ручеек, вы чужую ляльку спонсировать не обязаны. Если сам зарабатывает то пусть тратит хоть все до копейки на нее, вас это не касается
АмазонкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Деньги Ромео где берет? Если у вас то пресечь финансовый ручеек, вы чужую ляльку спонсировать не обязаны. Если сам зарабатывает то пусть тратит хоть все до копейки на нее, вас это не касается
СсылкаПожаловаться
Деньги Ромео сам зарабатывает. мы у него деньги не берем. То есть он сейчас не тратит свои деньги на питание, мыльно-рыльные и прочие прелести жизни. Только на себя, любимого.
М М
Сожги эту ведьму))
АмазонкаВ ответ на М М
М М
Сожги эту ведьму))
СсылкаПожаловаться
Точно.)))))) И как я об этом раньше не подумала.))))))))
Лола Каримова
Помоему это нормально когда твой мч помогает,он же должен и материально чем то помочь а не только гулять с девушкой,вы познакомтесь может и правда хорошая девушка))))
АмазонкаВ ответ на Лола Каримова
Лола Каримова
Помоему это нормально когда твой мч помогает,он же должен и материально чем то помочь а не только гулять с девушкой,вы познакомтесь может и правда хорошая девушка))))
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Но не с первой встречи. Цветы дарит, гуляют, в кафе водит.
Адель K
Оставь сына и его личную жизнь в покое! Без тебя разберутся, крохоборка!
Адель K

алекс вк
Сын будет в крепких руках,радуйтесь.
АмазонкаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Сын будет в крепких руках,радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь.
алекс вкВ ответ на Амазонка
Амазонка
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой добрый совет-лучше не вмешиваться.
Надежда Гудкова
Обязательно пообщайтесь с этой девушкой, но с умом, а это, пожалуй, самое трудное, моя бывшая свекровь невзлюбила меня с первого дня, но общалась со мной очень грамотно, я восхищаюсь ей! Только Вы знаете слабые и сильные стороны своего сына, Вы растили его, Вы были у его кроватки, только Вы знаете на что наступать, чтобы он встрепенулся, не педалируйте на деньги, она женщина, он обязан делать ей подарки, найдите в душевной беседе её слабое место, то чего он не любит или не сможет воспринять! Поверьте работает и без резких движений и асфальтового катка!Чувствуете опасность - боритесь за сына, а возможно при встрече Вам все покажется милым, и Вы вспомните себя!))
АмазонкаВ ответ на Надежда Гудкова
Надежда Гудкова
Обязательно пообщайтесь с этой девушкой, но с умом, а это, пожалуй, самое трудное, моя бывшая свекровь невзлюбила меня с первого дня, но общалась со мной очень грамотно, я восхищаюсь ей! Только Вы знаете слабые и сильные стороны своего сына, Вы растили его, Вы были у его кроватки, только Вы знаете на что наступать, чтобы он встрепенулся, не педалируйте на деньги, она женщина, он обязан делать ей подарки, найдите в душевной беседе её слабое место, то чего он не любит или не сможет воспринять! Поверьте работает и без резких движений и асфальтового катка!Чувствуете опасность - боритесь за сына, а возможно при встрече Вам все покажется милым, и Вы вспомните себя!))
СсылкаПожаловаться
Надежда, спасибо за ваш коммент, я чуть ниже напишу, как развиваются события.
My Baby Shopping
Блин, когда начала читать автора, подумала, что сыну и его подруге лет по 16-18, но потом увидела возраст . Вы погодите так сгоряча то выводя делать ! А вы уверены, что она прямо таки выпрашивает деньги ? Или это вы знаете с его только слов. Парень то может и сам предлагать помощь и деньги , чтобы в лучшем свете перед барышней выглядеть, так ухаживает . А вам просто сказал вот так, детки часто родителям врут , ошибочно будет думать, что дети все как на ладони и все мы про них знаем. А девушку пока воспринимайтесь нейтрально , чего накинулись то, он уже взрослый мужик , а вы все следите за наличием презеовативов у него, капец гыгы
АмазонкаВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Блин, когда начала читать автора, подумала, что сыну и его подруге лет по 16-18, но потом увидела возраст . Вы погодите так сгоряча то выводя делать ! А вы уверены, что она прямо таки выпрашивает деньги ? Или это вы знаете с его только слов. Парень то может и сам предлагать помощь и деньги , чтобы в лучшем свете перед барышней выглядеть, так ухаживает . А вам просто сказал вот так, детки часто родителям врут , ошибочно будет думать, что дети все как на ладони и все мы про них знаем. А девушку пока воспринимайтесь нейтрально , чего накинулись то, он уже взрослый мужик , а вы все следите за наличием презеовативов у него, капец гыгы
СсылкаПожаловаться
Понимаете, сейчас молодежь немного безответственна. Там девушка уже с ночевкой к нам хочет явиться. Как мне к этому относиться? Это нормально?
My Baby ShoppingВ ответ на Амазонка
Амазонка
Понимаете, сейчас молодежь немного безответственна. Там девушка уже с ночевкой к нам хочет явиться. Как мне к этому относиться? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ночевать не надо
Эйве
если они станут жить вместе он просто ВСЕ деньги постоянно будет отдавать ей и это нормально. говорю как мать сына. и как жена мужа.
АмазонкаВ ответ на Эйве
Эйве
если они станут жить вместе он просто ВСЕ деньги постоянно будет отдавать ей и это нормально. говорю как мать сына. и как жена мужа.
СсылкаПожаловаться
Пусть отдает, когда будут жить вместе. А пока, я считаю, рано.
z z
А вообще, мадам, вы абсолютно нетактично нарушаете моральный кодекс)). Вы не имеете права ни лезть (УЖЕ) в трусы своему взрослому совершеннолетнему сыну, ни в кошелек его девушке, ни контролировать его расходы на нее. Если вам не нравится девушка - сидите и помалкивайте, проглотив свою обидку и зависть к молодой (и, видимо, красивой) стервочке.)))))).
АмазонкаВ ответ на z z
z z
А вообще, мадам, вы абсолютно нетактично нарушаете моральный кодекс)). Вы не имеете права ни лезть (УЖЕ) в трусы своему взрослому совершеннолетнему сыну, ни в кошелек его девушке, ни контролировать его расходы на нее. Если вам не нравится девушка - сидите и помалкивайте, проглотив свою обидку и зависть к молодой (и, видимо, красивой) стервочке.)))))).
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю.)))))))))))))))))))) какая зависть? Чему завидовать? Она обычная. Просто очень хочет замуж. Не совсем умная, похоже, раз лезет напролом.
Светлана
А деньги - на оформление, на телефон Ваш сын у Вас берет? Если он зарабатывает и тратит на девушку свои деньги - это одно, а если Ваши просит - это другое. И в таком случае надо сыну твердо сказать: мухи отдельно, котлеты отдельно. То есть, Вы не против его знакомства и его девушки, так как это его жизнь. И пусть идут на квартиру, пусть попробуют жить сами. Вскоре станет ясно, что к чему. И есть ли любовь на всю жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем