Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка с червоточиной

Мой брат жил с девушкой на съёмной квартире. Причём платил за квартиру сам, с неё не брал. К девушке были серьёзные намерения. Но тут началась вся эта самоизоляции и брат остался без прежнего заработка, при этом его девушка работы не теряла и дома не сидела. Он ей сказал, что квартиру эту сейчас снимать не может, хозяин не готов им снизить оплату, либо ждать до лучших времен, поэтому есть два варианта: либо девушка оплачивает временно ПОЛОВИНУ съёма, либо они переезжают в комнату в коммунальной квартире. Мадам устроила истерику на тему "ты не мужик", схватила чемодан и переехала к родителям. Я брату советую забыть про неё, т. к. такая кинет в трудной ситуации и семью с такой строить нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Manera
Как много девушек хороших...
Мышка
да просто он идиот, она его только из-за квартиры терпела.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
да просто он идиот, она его только из-за квартиры терпела.
СсылкаПожаловаться
Глупость. До того как с братом сойтись, она жила с родителями на всем готовом и терпелицей-страдалицей никогда не была. К ним и вернулась обратно на всё готовое.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость. До того как с братом сойтись, она жила с родителями на всем готовом и терпелицей-страдалицей никогда не была. К ним и вернулась обратно на всё готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно сделала, нечего холёной простиоспадя задарма тело отдавать! не может оплатить елементарное = нахрена такой сожитель!
на вы и шепотом
Не все девушки одинаково полезны.
на вы и шепотом
Не все девушки одинаково полезны.
СсылкаПожаловаться
смотря с чем их употреблять
MissOlga
А он страдает ещё?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
А он страдает ещё?
СсылкаПожаловаться
Переживает да, не ожидал от неё такого поведения.
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Переживает да, не ожидал от неё такого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте ему радоваться, что серьезные намерения не закончились детьми, чемоданом на улице и испорченной жизнью.

И в будущем стараться подключать любимую к общему бюджету, а не стараться превратить ее жизнь в сказку, с самого начала это было ошибкой.
Друг
вброс
МышкаВ ответ на Друг
Друг
вброс
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю.
ласточкаВ ответ на Друг
Друг
вброс
СсылкаПожаловаться
йес
Твити Пай
ну и славно, детей не завели,семью не создали...брату повезло.
Данил Князь
Правильно сказали;). Но пока она не кинет, он не поймёт ;) 100%;)
мария Аккуратова
Уехала и уехала, какие проблемы?
Брат берет вещи и переезжает в комнату. На крайний случай и Вы приютить можете
Аристарх Петрыкин
Мадам себя проявила. Что еще нужно)
Юлия Та самая
Согласна с вами, девушка не увлечена вашим братом)
Лея
Он сам себе такую выбрал
Аноним
Ему решать
Пэтя-сучка
Меня больше интересует, что теперь он будет делать? Как выживет? Куда пойдёт, если денег нет и квартиры нет?
Ольга АлексюнинаВ ответ на Пэтя-сучка
Пэтя-сучка
Меня больше интересует, что теперь он будет делать? Как выживет? Куда пойдёт, если денег нет и квартиры нет?
СсылкаПожаловаться
и девушки-дудочки нет.........нищасный мальчонка

Twilight
Знаете серьезными намерениями у мужчины оправдать можно всё. Но чаще всего они намерениями так и остаются.
Анастасия
Я брату советую забыть про неё, т. к. такая кинет в трудной ситуации и семью с такой строить нельзя.

Согласна
а вопрос-то в чем?
Anny
С такой, как эта девушка, невозможны нормальные партнерские отношения, на которых обычно строится благополучная семейная жизнь. Да и парень этот ей на самом деле был не сильно нужен.
markiza
Само название темы многое говорит об анониме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем