Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка с сыном, как быть?

Познакомился с девушкой, есть ребенок-сын 6 лет, нам по 30 лет-у меня детей нет.Хочу семью, детей, сын ее мне не нравится, вечное напоминание о другом мужике, сразу расставаться или может это пройдет?
ПС есть еще одна девушка, тоже нравится, без детей и мужей, но она москвичка, я из Петербурга, не знаю как с бабами разобраться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Кто я *
ищите дальше.. неужели только на двух свет клином сошелся?
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
ищите дальше.. неужели только на двух свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
завыбирался парень)))
Кто я *В ответ на Excellent
Excellent
завыбирался парень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, влюбится, так и с тремя детьми возьмет, а так - еще сам не определился - та нравится, эта.. интересно девушек спросить - а он то им нравится?
ExcellentВ ответ на Кто я *
Кто я *
ага, влюбится, так и с тремя детьми возьмет, а так - еще сам не определился - та нравится, эта.. интересно девушек спросить - а он то им нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аноним только себя любит)) мачо))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
ага, влюбится, так и с тремя детьми возьмет, а так - еще сам не определился - та нравится, эта.. интересно девушек спросить - а он то им нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешная вы женщина,нахрен мне женщина с 3-мя чужими детьми, обеспечивать их-чтобы узел на шее завязать?еще таких проблем не хватало, это в 20 любовь, а сейчас уже выбираешь и разумом в том числе, могу контролировать свои чувства.Ко второй девушке есть чувства, но думаю пошлет меня подальше с Питером, гуляет, отдыхает, красивая,молодая.Боюсь и затевать все
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Смешная вы женщина,нахрен мне женщина с 3-мя чужими детьми, обеспечивать их-чтобы узел на шее завязать?еще таких проблем не хватало, это в 20 любовь, а сейчас уже выбираешь и разумом в том числе, могу контролировать свои чувства.Ко второй девушке есть чувства, но думаю пошлет меня подальше с Питером, гуляет, отдыхает, красивая,молодая.Боюсь и затевать все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышали такое: любовь зла.. ? всякое в жизни бывает. Я не спрашиваю о Ваших чувствах к девушкам, понятно. что они на уровне - эта вроде ничего, я спрашиваю - девушки в курсе, что Вы на них жениться хотите и как к этому относятся - согласны ли? а то может выбор отпадет сам собой.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
слышали такое: любовь зла.. ? всякое в жизни бывает. Я не спрашиваю о Ваших чувствах к девушкам, понятно. что они на уровне - эта вроде ничего, я спрашиваю - девушки в курсе, что Вы на них жениться хотите и как к этому относятся - согласны ли? а то может выбор отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хочу семью!Но пока о женитьбе речи нет)обеим симпатичен, но чтобы начинать активно действовать мне бы сообразить что к чему, вторую бы взял без вопросов-а расстояние смущает, чем старше-тем больше в голове страхов и комплексов.
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
слышали такое: любовь зла.. ? всякое в жизни бывает. Я не спрашиваю о Ваших чувствах к девушкам, понятно. что они на уровне - эта вроде ничего, я спрашиваю - девушки в курсе, что Вы на них жениться хотите и как к этому относятся - согласны ли? а то может выбор отпадет сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с ребенком девушка сама активничает, проявляет внимание.Москвичка что-то нет)
Гермиона Грейнджер
Не пройдет. Ребенок будет раздражать все больше и больше по мере того, как будет у вас перед глазами каждый день мелькать перед глазами, действовать на нервы своим поведением. А мысли о потраченных на него деньгах догрызет последние крохи вашей симпатии к его маме. Ищите третий вариант. Москвичка в Питер н епоедет. Да и вы вряд ли готовы переезжать.
Гермиона Грейнджер
Не пройдет. Ребенок будет раздражать все больше и больше по мере того, как будет у вас перед глазами каждый день мелькать перед глазами, действовать на нервы своим поведением. А мысли о потраченных на него деньгах догрызет последние крохи вашей симпатии к его маме. Ищите третий вариант. Москвичка в Питер н епоедет. Да и вы вряд ли готовы переезжать.
СсылкаПожаловаться
Вы правы...совсем нежадный для его матери, а на него вообще не хочется тратить.почему москвичка в Питер не поедет?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы...совсем нежадный для его матери, а на него вообще не хочется тратить.почему москвичка в Питер не поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат хуже, зарплаты ниже, статус не тот. Вообще город на любителя. Мы в восторге, многие больше суток не выдерживают.
вячеслав васильев
Если сейчас неприятие - дальше будет хуже. Ищите девушку без детей.
Алексей Меркурьев
Однозначно с ребёнком не вариант. Знал бы ты как я намучился. Жду с нетерпением когда в армию заберут.
Алексей Меркурьев
Однозначно с ребёнком не вариант. Знал бы ты как я намучился. Жду с нетерпением когда в армию заберут.
СсылкаПожаловаться
держись, парень!!!!!!!Ты сделал мой день
Алексей Меркурьев
Однозначно с ребёнком не вариант. Знал бы ты как я намучился. Жду с нетерпением когда в армию заберут.
СсылкаПожаловаться
А из армии придет и выгонит папашу или поколачивать начнет
Триникси три
услуга платная
Екатерина Зайцева
по-моему, все просто: ищите из Питера бездетную
Еленыч Еленыч
Баба пишет)))
Клеопатра Андромедовна
боже, девушек мало что ли....
Юлия
Присматривайте себе ровню) из санкт-Петербурга и без прицепа)
Вишенька
Если чувствуете к ребенку неприязнь, лучше не лезьте в их семью. Любили бы эту женщину, то и ребенка бы приняли.
Светлана Смирнова
Откуда у девушки сын? Непорочное зачатие? Хотите прославиться как Иосиф - вперёд! А москвичку не берите. Лучше питерских нет и не будет.
Лариса БатмановаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Откуда у девушки сын? Непорочное зачатие? Хотите прославиться как Иосиф - вперёд! А москвичку не берите. Лучше питерских нет и не будет.
СсылкаПожаловаться

Ирина Лисичкина
У меня сосед "взял "женщину с 2 детьми.Воспитывал их,потом их детей.На машине в школу-садик возил.И всю жизнь с них пылинки сдувал.Цветы дарил.Не лох какой-то.При деньгах мужик.Вы просто не такой.Оставьте РСП в покое.Она встретит нормального Мужчину.
Ольга Иванова
Если сын сразу не нравится, не связывайтесь. Нравится незамужняя бездетная-вперед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем