Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка сына

Привет братцы кролики!
Вот подсказывайте мне пожалуйста, как реагировать на девушку сына. Дело в том, что она постоянно сталкивает его лбами с другими воздыхателями, отнимает у него его одежду (недавно купленную), просит отстаивать её честь понимаешь... Я конечно всё понимаю, сама как-никак тётка, но это же мой сын! У него значит то нос сломан, то следующую стрелку назначает, и сейчас она позвонила, и опять жалуется ему, кто её шкурой назвал. Какая радость иметь девушку, если постоянно драться надо... или это норм?
Лошадь на скаку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Дмитрий Кучер
И правда шкура какая-то...
Светка КонфеткаВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
И правда шкура какая-то...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
М Alec
заявите на девушку,а то скоро и вас лупить начнет))
Лошадь на скакуВ ответ на М Alec
М Alec
заявите на девушку,а то скоро и вас лупить начнет))
СсылкаПожаловаться
Меня?
игорьВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И из квартиры выселит.
·٠•Туся•٠·˙
А возраст?
Лошадь на скакуВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А возраст?
СсылкаПожаловаться
16 годиков
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
16 годиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально..он же мальчик..должен уметь за себя постоять и за девушку...все через это проходят, а если не проходят, то потом сложновато....главное-чтобы предохранялись...и голова была..всякие спайсы не употреблял...
·٠•Туся•٠·˙
нормально..он же мальчик..должен уметь за себя постоять и за девушку...все через это проходят, а если не проходят, то потом сложновато....главное-чтобы предохранялись...и голова была..всякие спайсы не употреблял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это НЕ нормально. Она су ч ка , самоутверждается таким образом, а парни могут в больницу или кутузку загреметь. Мне тоже было 16 лет, но я никогда парней не стравливала, да, драки были но я чувствовала свою вину и делала выводы.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это НЕ нормально. Она су ч ка , самоутверждается таким образом, а парни могут в больницу или кутузку загреметь. Мне тоже было 16 лет, но я никогда парней не стравливала, да, драки были но я чувствовала свою вину и делала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с вашей точкой зрения я согласна, но мальчик должен уметь за себя постоять!
·٠•Туся•٠·˙
с вашей точкой зрения я согласна, но мальчик должен уметь за себя постоять!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно . И за себя и за девушку свою, но одно дело когда хулиганы нападают и совсем другое когда вот так стравливают
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Естественно . И за себя и за девушку свою, но одно дело когда хулиганы нападают и совсем другое когда вот так стравливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это опыт, его опыт...хорошо если он поймет, ну или мама поможет ему понять...
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Естественно . И за себя и за девушку свою, но одно дело когда хулиганы нападают и совсем другое когда вот так стравливают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто она почти ребенок, и рядом явно нет хорошего авторитета, который научит достойно обращаться с мужским полом
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
Просто она почти ребенок, и рядом явно нет хорошего авторитета, который научит достойно обращаться с мужским полом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей нравится, что из-за неё мордобой происходит... Просто мамзюшке самой надо по щам дать хорошенько... Ребёнок , ха, да она вон как парнями крутит-вертит.
Лошадь на скакуВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ей нравится, что из-за неё мордобой происходит... Просто мамзюшке самой надо по щам дать хорошенько... Ребёнок , ха, да она вон как парнями крутит-вертит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если это ломание носов, и стрелки не прекратятся, буду обращаться к её маме, что бы то же с девочкой разговаривала, я буду одного от сына требовать, а она другого.
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ей нравится, что из-за неё мордобой происходит... Просто мамзюшке самой надо по щам дать хорошенько... Ребёнок , ха, да она вон как парнями крутит-вертит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, именно
Но! девушка в большей степени в опасности в такой ситуации. Просто она(да и вы) еще не знает этого...
А вы просто завидуете(и не шипие что не так). А ей такая завить (тем более тумаком выраженная) польстит, да еще как! и лишь усилит ее старания.
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
Да, именно
Но! девушка в большей степени в опасности в такой ситуации. Просто она(да и вы) еще не знает этого...
А вы просто завидуете(и не шипие что не так). А ей такая завить (тем более тумаком выраженная) польстит, да еще как! и лишь усилит ее старания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадама, вы больны? Вы меня тут не лечите (зависть -поржала))), у меня дочь и сын растут и упаси Госпади сына от такой шкурки
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мадама, вы больны? Вы меня тут не лечите (зависть -поржала))), у меня дочь и сын растут и упаси Госпади сына от такой шкурки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну сидите дальше как угодно
я всего лишь написала конкретный опыт, конкретные случаи
не хотите правде в глаза смотреть- ну ваши проблы
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
ну сидите дальше как угодно
я всего лишь написала конкретный опыт, конкретные случаи
не хотите правде в глаза смотреть- ну ваши проблы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы бредни свои при себе оставьте, опытная, когда сын начнёт из-за такой фифы с переломанным носом ходить , тогда и порассуждаешь.
Аривидерчи
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы бредни свои при себе оставьте, опытная, когда сын начнёт из-за такой фифы с переломанным носом ходить , тогда и порассуждаешь.
Аривидерчи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угомонитесь
мне то все равно
из-за такой фифы

похоже зависть, да ))))
Mar FaВ ответ на Окси
Окси
угомонитесь
мне то все равно
из-за такой фифы

похоже зависть, да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну по себе то не надо судить, взрослая баба, а такой мутоты нагнала...
Ох уж эти диванные психОЛУХи...
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну по себе то не надо судить, взрослая баба, а такой мутоты нагнала...
Ох уж эти диванные психОЛУХи...
СсылкаПожаловаться
История переписки14


я в психолухи не гожуся
я наблюдатель...
повторю личную сатистику:
известно случаев- семь, финалы:
тяжкие побои Ж -5
парней- 3
родителей с обоих сторон- 4
двое на нарах
1 увы-самое печальное....
ЗанусяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это НЕ нормально. Она су ч ка , самоутверждается таким образом, а парни могут в больницу или кутузку загреметь. Мне тоже было 16 лет, но я никогда парней не стравливала, да, драки были но я чувствовала свою вину и делала выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу, я мама девочки. Если бы узнала про такое, выволочку бы устроила.
Mar FaВ ответ на Зануся
Зануся
Поддержу, я мама девочки. Если бы узнала про такое, выволочку бы устроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже дочка.
И , кстати, звездюлей может и сама девочка отгрести, от парня ревнивого.
ОксиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
У меня тоже дочка.
И , кстати, звездюлей может и сама девочка отгрести, от парня ревнивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мальчик, но я бы не спешила жестить с негодницей(это просто не поможет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем