Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам нравится мужская волосатая грудь?

Нравится мужская волосатая грудь? Если да, то почему? Если нет - тоже?..
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ушастик
мне не нравится волосатая грудь, это просто некрасиво, волосатая спина тоже, обезьяну напоминает.
Ирина ШереметВ ответ на Ушастик
Ушастик
мне не нравится волосатая грудь, это просто некрасиво, волосатая спина тоже, обезьяну напоминает.
СсылкаПожаловаться
Ага ага) Обезьяны это не сексуально!
мариса
Степень волосатости не имеет абсолютно никакого значения. Главное - кому она принадлежит))
Александр Плетнев
Ваш комментарий Хе, лысотелые женоподобики не держат запаха, а потому являются объектом агрессии:)
Александр Плетнев
Ваш комментарий Хе, лысотелые женоподобики не держат запаха, а потому являются объектом агрессии:)
СсылкаПожаловаться
Только если объектом агрессии волосатых мужиков, завидующих безволосым))))))))
Александр ПлетневВ ответ на Volha
Volha
Только если объектом агрессии волосатых мужиков, завидующих безволосым))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш комментарий как можно завидовать лысотеликам с преобладанием женского гормона!? Это равносильно завидовать бабе;)
Александр Плетнев
Ваш комментарий как можно завидовать лысотеликам с преобладанием женского гормона!? Это равносильно завидовать бабе;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ж тогда мужчины повально грудь бреют/эпилируют?! Бабам завидуют?


F
Если в меру волосатый то очень нравится )
А если грудь лысая совсем то это буэээ
Ёрик
пловцы чтобы чувствовать воду специально бреют себя полностью - поэтому они такие быстрые и красивые. а волосаны все тормоза меланходличные
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
пловцы чтобы чувствовать воду специально бреют себя полностью - поэтому они такие быстрые и красивые. а волосаны все тормоза меланходличные
СсылкаПожаловаться
Ёрик, а как же миф о могучем тестостероне, который внешне проявляется повышенной волосатостью, а по сути является трааалем всего, что движется? ))))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ёрик, а как же миф о могучем тестостероне, который внешне проявляется повышенной волосатостью, а по сути является трааалем всего, что движется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тестостерон - это демпфер. подушка безопасности и не говори что не понимаешь о чем я...начальное медобразование у всех есть
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
тестостерон - это демпфер. подушка безопасности и не говори что не понимаешь о чем я...начальное медобразование у всех есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот интересно, а зачем тогда ты на это акцентировала... если у всех есть и все поймут какдвапальцаап...? )))))))))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Вот интересно, а зачем тогда ты на это акцентировала... если у всех есть и все поймут какдвапальцаап...? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто все? где ты тут всех видишь? полтора землекопа, млин...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
кто все? где ты тут всех видишь? полтора землекопа, млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты щас про себя со своим гаджетом? )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Это ты щас про себя со своим гаджетом? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только про твой. только
Дюдюка Барбидоская
нравиться! и еще как)))
света света
у моего еще и спина волосатая и борода тоже есть обожаю его
Мираж
Я человека в комплекте рассматриваю, без разчлененки))))
Джессика Альба
если волосы чистые, без секущихся кончиков и корни прокрашены - почему бы и нет))))
Ирина ШереметВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если волосы чистые, без секущихся кончиков и корни прокрашены - почему бы и нет))))
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
если волосы чистые, без секущихся кончиков и корни прокрашены - почему бы и нет))))
СсылкаПожаловаться



и стрижка модная!
Светлана Сми.В ответ на Volha
Volha



и стрижка модная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ему ещё такие же трусы нужны для комплекта. )))
Ирина Шеремет
Заросли на груди и спине - это фуфуфу. Легкое оволосение почему бы и нет)
kiss kiss
На руках нравится)))))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
На руках нравится)))))
СсылкаПожаловаться
Возбуждает аж иногда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем