Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам с невысоким доходом для счастья нужна любовь

Прочитала статью: люди с высоким доходом получают удовольствие и счастье от самих себя, от своего статуса, а вот люди с не очень высоким доходом (в т. ч. средним) получают удовольствие от окружающего мира, от любви.
У меня доход не очень высокий. Ну не могу я взять и купить айфон Х за 90 тысяч для самоудовлетворения. 90 тысяч - это на две поездки в отпуск на всю семью, наши общие деньги. Спустить их все на одну себя - полнейший эгоизм. 
Так вот, мне нужна любовь, которой у меня нет. (нет парня) что делать?
мозгом я понимаю, что мне это не нужно.
но все равно страдаю из-за ее отсутствия ( что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ДругВ ответ на Элина
Элина
Бред какой-то
СсылкаПожаловаться
так люди-то чаво-то нашли и обсуждают??
Антон Шибаев
А что мешает найти себе мужичка?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А что мешает найти себе мужичка?
СсылкаПожаловаться
искать - не для меня.

я раньше липучкой была. хочу общаться только с тем, кто мне понравится. т.е. только симпатия может сподвигнуть меня общаться. а просто знакомиться - я прям это ненавижу.
Вера
не все у кого телефон за 90 тыс богаты, и не у всех богатых телефоны за 90 тыс. Счастья вам в новом году и любви)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
не все у кого телефон за 90 тыс богаты, и не у всех богатых телефоны за 90 тыс. Счастья вам в новом году и любви)
СсылкаПожаловаться
спасибо за пожелания.
но ваше первое предложение я знала.
Любовь Пяткова
Любовь генерируется в человеке. Нет ее внутри, не будет и вовне.
А тилипон за 90 не понимаю.
Misska
блин хочу высокий доход!
Lana Lanochka
Скажу как у меня было. Есть любовь - нет денег - я несчастна, есть деньги, нет любви - я тоже несчастна, есть любовь, деньги, но ненавижу работу - опять несчастна, есть любовь, деньги, нашла любимую работу - не хватает друзей и общения - опять несчастна. Короче, это как ромашка - не хватает лепестков или они сильно неравномерные - будет уродство. Должно хватать всего. Цветок должен быть красивым и симметричным. А еще эту ромашку постоянно поливать надо, чтобы росла, а то опять буду несчастной)))))))))).
Irhen Barley
для счастья нужны не только любовь, но и достаток.. все остальное - суррогаты)
Полина Кобзева
что делать- не пытаться заполнить свою пустоту другим человеком. растите. к человеку наполненному, яркому, любовь сама придет, и доход тут не основное. я серьезно.
айфон за 90 тысяч как мерило говорит о вас как о человеке еще незрелом. я это не чтобы вас обидеть, вы же еще молоды, студентка.
Сергей Васильев
В первую очередь любите себя...
selena
Правильная статья. Написала в др ветке, но к вам тоже самое применимо:
Как то лечу из Рима в Милан, со мной рядом Итальянец возвращается из Японии домой.
Ему 42 года, есть любимая работа (ученый в Японии) друзья, родители.
Когда задала вопрос не чувствует ли он одиночества или что ему чего то не хватает, долго не могу понять.
А потом до него дошло и он ответил:
"Что культ семьи существует в странах 3 мира, где бедность процветает, что потом люди и кучкуются, что так легче выжить. А у меня отличная работа, прекрасные друзья, время и возможности для путешествий , других занятий, девушки есть периодически, но никто никого ни в чем не обязывает на всю жизнь, поэтому он сказал, что у них в принципе такого в головах нет, что это все от нищеты".
Другие девушки женщины, которые вне РФ, также первый ребенок 30-40, второй, от 40. Раньше смысла нет, тк нет ни жилья, ни денег, да и нагуляться надо. Многие взрослые люди наслаждаются жизнью до глубокой смерти и все прекрасно.
У вас одна жизнь, повзрослейте.
Люся Калманович
Пока читала ответы, забыла про что вопрос в теме. Без айфона парня не найти, откуда форточки, вернее с чего выкладывать, чтобы найти?
АнонимВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Пока читала ответы, забыла про что вопрос в теме. Без айфона парня не найти, откуда форточки, вернее с чего выкладывать, чтобы найти?
СсылкаПожаловаться
выкладывать и с дешевого смартфона можно.
но у меня есть айфон двухлетней давности.
Irina Vorobyeva
90 000 рублей - это много или мало?
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
90 000 рублей - это много или мало?
СсылкаПожаловаться
много
Tiger
А с высоким доходом любовь не нужна?
Виктория
Любви нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем