Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушкам за 30. Про лицо

В 33 поняла поняла, что кожа не та(((( конкретно: двойной подбородок, носогубные складки,тяжелые веки, мешки под глазами. Кто с чего начинал или собирается? Без операций. Посоветуйте пож.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
ТатьянаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
че ты мне уже неделю доказываешь свое? от рака не застрахованы ни те, ни другие. потому разговор наш бессмысленен.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, у нас ведь из болезней только рак и есть, а больше никаких
Tatiana KrasikovaВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Я ношу, морщины у меня конечно не глубокие, но думаю что в моем возрасте их вообще не должно быть. Муж говорит что я все придумала, а я же вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 34. Тоже замечаю вокруг глаз морщинки, особенно, когда смеюсь. Раза три в неделю наношу на все лицо смесь глицерина и витамина Е 50/50 (все в аптеке стоит копейки). Помогает от мелких морщинок. Соленого стараюсь не есть и не пить на ночь, от отеков, ну и высыпаться. А самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ))) Чего и всем желаю)
AIRВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
Мне 34. Тоже замечаю вокруг глаз морщинки, особенно, когда смеюсь. Раза три в неделю наношу на все лицо смесь глицерина и витамина Е 50/50 (все в аптеке стоит копейки). Помогает от мелких морщинок. Соленого стараюсь не есть и не пить на ночь, от отеков, ну и высыпаться. А самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! ))) Чего и всем желаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глицерин хорош тогда, когда влажность в помещении (вокруг Вас) около 75%. Если меньше, то влагу глицерин берёт из более глубоких слоёв кожи. В итоге можно пересушить ещё сильнее. Я тоже пользуюсь глицерином, но как только начинают включать отопление или кондиционеры, сразу перестаю - жду весны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Джул ИюлВ ответ на Ирина Пазухина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ля рош позэ с витамином С, для кожи вокруг глаз... у меня тоже очень чувствительная кожа вокруг глаз, долго не могла подобрать крем, этот хорошо подошел
Ирина ПазухинаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Ля рош позэ с витамином С, для кожи вокруг глаз... у меня тоже очень чувствительная кожа вокруг глаз, долго не могла подобрать крем, этот хорошо подошел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо будет обратить внимание на него
Honney PotВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
надо было солнцезащитные очки носить. они рано появляются от того, что человек щурится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще изза того что человек много улыбается)
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще изза того что человек много улыбается)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, кстати)
Алкоголик Вася
Все зависит от генетики в первую очередь. Потом - питание, полноценный сон и отдых, а уже потом - косметические процедуры, которые, по сути, ничем не помогут, если человек быстро стареет. У меня подруги есть, им за тридцать и они еще кремами даже не начинали пользоваться, а есть те, кому 25 и уже капец лица поплыли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз те, кто кремами не пользуются, дольше свеженькими выглядят. Все эти крема только выкачка денег и сплошная химия, убивающая кожу раньше времени - чем раньше и активнее пользуешься, тем больше и ядрёнее крема придется покупать со временем. Если уж совсем невтерпеж, можно маски поделать из натур. продуктов, больше пользы. Лично я для лица уже лет 10 пользуюсь только мочалкой и раз в неделю делаю маску из глины с косметическими маслами (сама намешиваю), пока не жалуюсь на кожу, хотя мне за 30 перевалило.
Ириша КалитаВ ответ на Shveika
Shveika
Как раз те, кто кремами не пользуются, дольше свеженькими выглядят. Все эти крема только выкачка денег и сплошная химия, убивающая кожу раньше времени - чем раньше и активнее пользуешься, тем больше и ядрёнее крема придется покупать со временем. Если уж совсем невтерпеж, можно маски поделать из натур. продуктов, больше пользы. Лично я для лица уже лет 10 пользуюсь только мочалкой и раз в неделю делаю маску из глины с косметическими маслами (сама намешиваю), пока не жалуюсь на кожу, хотя мне за 30 перевалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30?! Не смешите меня... мне 40 и никто больше 33 лет не даёт... морщинки тока в этом году стали появляться... и то, после серьёзного стресса...
Комментарий удален.Почему?
ГРАНДВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А потому что она наносит кремА)))) поэтому приходиться с едой экспериментировать)
Оксана KosichnaВ ответ на Shveika
Shveika
Как раз те, кто кремами не пользуются, дольше свеженькими выглядят. Все эти крема только выкачка денег и сплошная химия, убивающая кожу раньше времени - чем раньше и активнее пользуешься, тем больше и ядрёнее крема придется покупать со временем. Если уж совсем невтерпеж, можно маски поделать из натур. продуктов, больше пользы. Лично я для лица уже лет 10 пользуюсь только мочалкой и раз в неделю делаю маску из глины с косметическими маслами (сама намешиваю), пока не жалуюсь на кожу, хотя мне за 30 перевалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
Кошка на окошке.В ответ на Оксана Kosichna
Оксана Kosichna
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому-то подходит,кому-то нет. Аллергия опять же,бывает. У меня то же самое было,что и у Вас.
Кошка SerayaВ ответ на Оксана Kosichna
Оксана Kosichna
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если делать маску из глины на водной основе, то она стягивает, подсушивает (а если еще и передержать, то все лицо скукожится), а если на масле, то дает эффект питания
ЕленаВ ответ на Оксана Kosichna
Оксана Kosichna
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ее не на воде надо делать, лучше на кефире
ЕленаВ ответ на Оксана Kosichna
Оксана Kosichna
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ее не на воде надо делать, лучше на кефире
Оксана Kosichna
Я помню сделала маску из глины )все лицо стянуло) и горело под маской )потом морщины стали еще больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глина бывает разная. Это была не Ваша. Попробуйте все, их много. Разных.
Lina В ответ на Shveika
Shveika
Как раз те, кто кремами не пользуются, дольше свеженькими выглядят. Все эти крема только выкачка денег и сплошная химия, убивающая кожу раньше времени - чем раньше и активнее пользуешься, тем больше и ядрёнее крема придется покупать со временем. Если уж совсем невтерпеж, можно маски поделать из натур. продуктов, больше пользы. Лично я для лица уже лет 10 пользуюсь только мочалкой и раз в неделю делаю маску из глины с косметическими маслами (сама намешиваю), пока не жалуюсь на кожу, хотя мне за 30 перевалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перестала пользоваться кремом-кожа стала лучше.
*В ответ на Lina
Lina
Перестала пользоваться кремом-кожа стала лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, крем не подошел.
Елена ЯковлеваВ ответ на Shveika
Shveika
Как раз те, кто кремами не пользуются, дольше свеженькими выглядят. Все эти крема только выкачка денег и сплошная химия, убивающая кожу раньше времени - чем раньше и активнее пользуешься, тем больше и ядрёнее крема придется покупать со временем. Если уж совсем невтерпеж, можно маски поделать из натур. продуктов, больше пользы. Лично я для лица уже лет 10 пользуюсь только мочалкой и раз в неделю делаю маску из глины с косметическими маслами (сама намешиваю), пока не жалуюсь на кожу, хотя мне за 30 перевалило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можете подробней, пжлста, глину в косметическом покупаете? и какие масла? Спасибо!
Елена Яковлева
А можете подробней, пжлста, глину в косметическом покупаете? и какие масла? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Масла и глину косметическую покупаю в аптеке, они разные бывают (белая, голубая, розовая, зеленая, желтая - почитайте про их св-ва, можно подобрать под свой тип кожи и проблемы). Масел у меня несколько, выбираю по интуиции, но чаще это масло шиповника, персиковое и из зародышей пшеницы. Если прыщики беспокоят, то масло чайного дерева очень хорошо помогает. Но в любом случае надо сначала тестить на переносимость - на сгибе локтя стандартно. Перед маской обязательно лицо очистить хорошо, отшелушить. И да, про чистое норковое масло забыла: очень хорошо для век, но пользуюсь им редко, чаще зимой когда очень сухой воздух. Найти его сложно, покупаю на мед.выставке, иначе через инет надо заказывать.
Елена ЯковлеваВ ответ на Shveika
Shveika
Масла и глину косметическую покупаю в аптеке, они разные бывают (белая, голубая, розовая, зеленая, желтая - почитайте про их св-ва, можно подобрать под свой тип кожи и проблемы). Масел у меня несколько, выбираю по интуиции, но чаще это масло шиповника, персиковое и из зародышей пшеницы. Если прыщики беспокоят, то масло чайного дерева очень хорошо помогает. Но в любом случае надо сначала тестить на переносимость - на сгибе локтя стандартно. Перед маской обязательно лицо очистить хорошо, отшелушить. И да, про чистое норковое масло забыла: очень хорошо для век, но пользуюсь им редко, чаще зимой когда очень сухой воздух. Найти его сложно, покупаю на мед.выставке, иначе через инет надо заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо!
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чистка, массажи, альфа-пилинг, дарсонваль - вполне доступно, не больно, лицо подтягивает прекрасно, улучшает состояние кожи. Тем более, если возраст еще молодой.
Не выдумывайте себе страхи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем