Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки?

А вы смотрите сериалы? Я помню любила в детстве "Элен и ребята". Мне Элен тогда такой красивой казалась. А потом еще нра "Беверли Хилз 9020010", особенно Дэвид. Один из поселних "Лост", очень нра))) А вам какой из сриалов запал? И почемусмотреть сериалы стыдно? Для кого их тогда пачко-блоками снимают?
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
мне блондинки и в жизни редко нравятся, и среди моих подруг нет ни одной блондинки..вот как то так получилось кстати))
а Келли-мне кстати ваще в этом сериале не нравилась, и еще Донна реально раздражала..такая страшненькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у Донны фигура красивая, а сама она и правда не очень, мне всегда ей глаза както уменьшить хотелось))) я тоже блондинок как-то не очень(
Гузель
"Интерны", "Доктор Хаус"
Виктория ПроходаВ ответ на Гузель
Гузель
"Интерны", "Доктор Хаус"
СсылкаПожаловаться
Неужели эту дрянь кто-то смотрит!?
Виктория Прохода
Неужели эту дрянь кто-то смотрит!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не дрянь??
Виктория ПроходаВ ответ на Гузель
Гузель
а что не дрянь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дряни- очень много в кинематографе.Это фильмы разных режиссеров мира , разных по жанрам, заставляющие думать или просто смеяться, но не порящие такую чушь про врачей, о профессии которых режиссеры " Др Хауса" и " Интернов " понятия не имеют и представляющих врачей или чуть ли не господом Богом или сексуально озабоченными полными дебилами .
Долорес Клейборн
Смотрю. Из последнего - "Побег из тюрьмы", "Лост" и "Сверхъестественное". Еще пересмотрела "Твин Пикс" - огромное удовольствие получила)))
Мышка
Кстати, вспомнила, когда я приехала на Украину, моя тетя смотрела венесуєльские сериалы: Клара Морена, и Пассионария-цветок страсти. Эти сериалы дублировались на украинском языке. Я его практически не знала и не все понимала. Стала смотреть с тетей эти сериалы, слушала украинский дубляж, спрашивала перевод непонятных мне слов-и так сказать благодаря этим сериалам, ну и чуть чуть репетитору, я прекрасно выучила українську мову))
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
Кстати, вспомнила, когда я приехала на Украину, моя тетя смотрела венесуєльские сериалы: Клара Морена, и Пассионария-цветок страсти. Эти сериалы дублировались на украинском языке. Я его практически не знала и не все понимала. Стала смотреть с тетей эти сериалы, слушала украинский дубляж, спрашивала перевод непонятных мне слов-и так сказать благодаря этим сериалам, ну и чуть чуть репетитору, я прекрасно выучила українську мову))
СсылкаПожаловаться
ого! вот и польза, прикольно)
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Дикий ангел, очень романтичный серик ))) Иво и Милагрэс)))
Lulu RoseВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
кстати Да! дикий ангел тоже смотрела)))
Ольга ЕлагинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Пуаро! То же люблю. Артисты хорошо подобраны (Дэвид Суше вообще прелесть), ну и сюжеты разумеется. Ещё весь этот антураж: Англия начала того века, пейзажи красивые, леди с джентельменами - совсем другой мир :)
Ольга Елагина
Пуаро! То же люблю. Артисты хорошо подобраны (Дэвид Суше вообще прелесть), ну и сюжеты разумеется. Ещё весь этот антураж: Англия начала того века, пейзажи красивые, леди с джентельменами - совсем другой мир :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуаро это конечно шикарно было
Lulu Rose
Я тоже смотрела "Беверли Хилз 9020010" и Элен и Ребята тоже смотрела.. из наших "Две судьбы" смотрела..
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Я тоже смотрела "Беверли Хилз 9020010" и Элен и Ребята тоже смотрела.. из наших "Две судьбы" смотрела..
СсылкаПожаловаться
а кто тебе нра из "Беверли" и "Элен"?)
Натали Антонова
Части тела пересматриваю, по СТС несколько лет показывали очень поздно
Иса
Какие нафик сериалы ...форум гораздо интереснее))).
Рыбка моя
"Бальзаковский возраст или Все мужики сво.."
Змеюлечка
Доктор Хауз,Скорая помощь(с Клуни).А из детства-Рабыня Изаура,Сеньорита и ешё Никто ,кроме тебя.Я потом прикалывалась-по телефону отвечала :Дом семьи Ломбардо.Вы наверное все маленькие были тогда.
Лилёнок
Лост, даа, хорош, Декестер еще лапуська)))
Римма
Друзья, Клава давай, Отчаянные домохозяйки ,Секс в большом городе, Кашемировая мафия ,Семейные узы,Сваты.Вроде бы все))Если вспомню,напишу.Идут еще много разных, но другие не смотрю.Да и эти от случая к случаю, но если попадаю - не переключаю.
Kozanostra
Мне нравятся "Друзья", "Секс в большом городе", (Саманта уматовая)))), "Комисар Рекс"
Batmem
Мне "Секретные материалы" нравился, "Твин-Пикс"..."Рабыня Изаура" запомнился как один из первых-мне 12-13 лет было ("Спрут" тоже был очень ничего тогда почти в то же время)...Давно не смотрю сериалы-один их последних "Части тела" про пластических хирургов(тоже давно уж), "Обмани меня"-иногда смотрела-прикольно. А!!!!Забыла- "Секс в большом городе"- вот, этот даже пересматривать не надоедало)))
Batmem
оооочень понравились несколько серий нового Шерлока Холлмса-но че-то продолжения пока нет-вот супер они сняли!
Just Julia
Маргошу смотрела
Обмани меня
по ДТВ года 3 назад сериал показывали, в 10 вечера...ъоть убивай- название не помню. какое -то бюро расследований,все дела)
Сестра Хауса смотрит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем