Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что мне делать, если моя мама уйдет в иной мир?..

У меня двое детей, бывший муж не помогает ,имеем долги за покупку жилья.. Младший ребенок небольшой и здоровье не очень, несадовский. Имею очень хорошую зарплату в суточном графике за счет то ,что дети сидят дома с бабулей. Совмещать такую работу и двоих детей, честно не знаю как..С младшим ребенком, если только пойти пол мыть в саду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я не прошу осуждения, я спрашиваю ,что делать ,если останусь без возможности работать
Алексей
нового мужа найди
легче будет житиё
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
нового мужа найди
легче будет житиё
СсылкаПожаловаться
очередь не стоит
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
очередь не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода копите деньжата на няню
ТенериFе
разгребайте проблемы по мере их поступления, зачем сейчас засорять этим эфир? Потратьте время на детей
Светлана)))
Вам надо скооперироваться с автором темы "А вдруг Калининград объявит независимость?", у вас с ней много общего. Вы еще поплачьте вместе о том, что еще даже не произошло, а может, чего новенького придумаете.
Добрая Я
Решайте проблемы по мере их поступления.
Марина Ткаченко
Поддерживайте маму, цените и благодарите.
s1 s1
Заведете гувернантку
ESA
Ну еще по идее от мужа должны идти алименты хоть какие-то..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Берегите маму, молитесь за ее здоровье.
Хороша Маша да не наша
не тревожьте тревогу пока тревога не тревожит Вас. не все вообще имеют матерей - и ничего, рожают и воспитывают.
Ольга Алексюнина
старшего себе оставьте, младшего папаше отдайте - пусть он сидит с ним - он обязан содержать своих детей, а раз не может и Вы не в состоянии - раздел детей и не надо лирики что этожедети и этожеихпсихика и прочее бла-бла - надо выживать в этом жестоком мире и раз рожали вдвоём - ответственность тоже пополам!
Ольга Алексюнина
здоровья и долголетия Вашей маме, но люди смертны и иногда внезапно, к сожалению. Так что Ваш "преждевременный" вопрос уместен
Ольга Алексюнина
здоровья и долголетия Вашей маме, но люди смертны и иногда внезапно, к сожалению. Так что Ваш "преждевременный" вопрос уместен
СсылкаПожаловаться
спасибо, сказали как Воланд
Татьяна Р.
Зря не переживайте. Жизнь непредсказуемая. Если наступит событие, тогда и успеете подумать. Может до этого лет 10-15. Дети успеют вырасти.
SR
Няня - ищите хорошую уже сейчас что бы дети привыкали и маме помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем