Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а сильно ли вы стонете и кричите во время оргазма? 18+

У нас в подъезде есть одна дамочка лет 35, живущая этажом выше меня, которая иногда водит к себе молодых любовников. И когда они занимаются сексом по ночам - она так громко стонет и кричит, будто кого-то мучают и убивают :)))

В такие моменты, когда они совсем уж мешают мне спать, я включаю тяжёлую немецкую музыку (типа Rammstein или Stahlgewitter) на домашнем кинотеатре или просто стучу по потолку или по батареям. Иногда это помогает)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Екатерина
По мне, так орут бабы, которые на самом деле ничего не могут, просто чтобы мужика удержать своей "страстностью".
СсылкаПожаловаться
Конечно, у нас так же одна мадам орал так что стучали через стенку другого подъезда и соседи через этаж. Мадам было уже под сорок, мужа нет, мужчины появлялись но не надолго, один на пол года задержался а так месяц два, орала будто режут, а однажды в машине жена застукала мужика, так она взяла и подожгла одежду на нашей соседке, а мужик просто стоял и смотрел как полыхает наша соседка, ну недолго конечно, на этой дуре был один короткий халатик, поперлась потом в подъезд прикрываясь остатками халата, благо была ночь, просто жена мужика орала, так соседи в окно наблюдали картину.
Елена Самокиш
Согласна с Екатериной: все эти вопли-игра на публику
мария АккуратоваВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Согласна с Екатериной: все эти вопли-игра на публику
СсылкаПожаловаться
ну то есть, если Вы сами не вопите, то у остальных - это игра
Ошибка
нет, вообще молчу, так как оргазмов никаких нету у меня :(
ОфицерВ ответ на Ошибка
Ошибка
нет, вообще молчу, так как оргазмов никаких нету у меня :(
СсылкаПожаловаться
Надо организовать. Нельзя без оргазмов то....
ОшибкаВ ответ на Офицер
Офицер
Надо организовать. Нельзя без оргазмов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и секса-то нетуууу
МУРка
прочла на яндексе, девушка проходя мимо жилого дома услышала истошные женские крики, вызвала полицию...приехал участковый, ну и оказалось, что люди делом занимались....
ЧеПоЧем
Я не ваша соседка. Какая вам разница до моих возгласов? )))
мария Аккуратова
стуча по батареям - Вы мешаете всем
как и с включением музыки
Miledi
Каждый по-своему эмоции выражает. Купите беруши.
И-ва
вам какое дело ?
mur-r-r-zikВ ответ на И-ва
И-ва
вам какое дело ?
СсылкаПожаловаться
Завидно патамушта!)))
aunt Sveta
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
СсылкаПожаловаться
Я уже это фото выставляла, но там тема быстро снесли. Поэтому повтор.
Алекс АркВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
СсылкаПожаловаться


Пан СпортсменВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
СсылкаПожаловаться

Пан Спортсмен

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта заработала!!!!
Пан СпортсменВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Почта заработала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не надо кричать
Пан Спортсмен
Только не надо кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуюсь я
А то люди мне отвечают, а я нет. Некультурно с моей стороны.
мария Аккуратова
могу сказать, что крики, разговоры, какие-то слова, стоны, определенный ритм дыхания - может увеличить либо количество оргазма, либо улучшить его качество
не у всех, не у всякого, это может работать индивидуально
но работает
Алекс Арк
Вызовите полицию, вы же не знаете точно , что там , один раз объясняться , может потом тише имитировать страсть будут !
Синица
Не Раммштайн надо включать, а что-то со сложным ритмом, чтобы их сбить. Шнитке, например, он против соседей хорошо помогает. А вообще позвонить в ментовку, что женские крики, как будто избивают. Когда вам официально объяснят, что это у нее такой секс, обращайтесь в опеку, что эти крики развращают детей.
Лю
Соседи рассказывали, как в такой ситуации громко ржать начинали))) и крики прекращались
Сэм Фишер
А
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А
СсылкаПожаловаться
А почему ты подслушиваешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем