Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вам часто парни уже при первой встрече(свидании)предлагают заняться сексом?

Уж не знаю,одной мне так "везет",или правда почти все парни такие? И как бы вы себя повели в такой ситуации?Что правильней ответить?
Самая-самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Marina LindholmВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Ну, что вы переживаете, если на первом свидании вам предлагают заняться сексом....на то вы и "Самая-самая"...
СсылкаПожаловаться
Стелла, и то правда!!! Читай чуть ниже..(((
#Stella#В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Стелла, и то правда!!! Читай чуть ниже..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Марина, хотела ответить иначе...То, что многие хотят вас тра***уть, не означает, что вы желанны - это означает лишь, что у многих есть желание... Но решила, в послений момент, быть по-деликатней...
Самая-самаяВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Марина, хотела ответить иначе...То, что многие хотят вас тра***уть, не означает, что вы желанны - это означает лишь, что у многих есть желание... Но решила, в послений момент, быть по-деликатней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть им все равно с кем,лишь бы переспать? Не спорю, есть такие. :))) Когда мне такое предлагают,подобная мысль у меня сама собой возникает, и это глубоко оскорбительно!
Но тема все же не обо мне,так что пишите желательно по теме.
#Stella#В ответ на Самая-самая
Самая-самая
То есть им все равно с кем,лишь бы переспать? Не спорю, есть такие. :))) Когда мне такое предлагают,подобная мысль у меня сама собой возникает, и это глубоко оскорбительно!
Но тема все же не обо мне,так что пишите желательно по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
****Если говорить в общем, то картина такова, на мой взгляд... дело вовсе не в вашем поведении, а в самих мужчинах...
Как говорится, все мужчины сволочи, а те кто не сволочи с теми скучно...Я думаю, вы понимаете, о чем я... Нужно, просто, быть более разборчивой в знакомствах... У меня в таких ситуациах ответ всегда готов, действует моментально...
евгений свиридовВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
То есть им все равно с кем,лишь бы переспать? Не спорю, есть такие. :))) Когда мне такое предлагают,подобная мысль у меня сама собой возникает, и это глубоко оскорбительно!
Но тема все же не обо мне,так что пишите желательно по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поебать с кем спать лишбы выспатся.
Наталья Веселова
Если прямо в лоб предлагают, лучше сменить место поиска. А если почву прощупывают, можно и не вестись, они же не на конкретный результат рассчитывают, а на "а вдруг".
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если прямо в лоб предлагают, лучше сменить место поиска. А если почву прощупывают, можно и не вестись, они же не на конкретный результат рассчитывают, а на "а вдруг".
СсылкаПожаловаться
Наташа, везет же людям - многие и сразу предлагают!!! Тут блин чтобы добиться своего - буквально приходится вкалывать, и неизвестно, будет ли результат!!!))))0
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наташа, везет же людям - многие и сразу предлагают!!! Тут блин чтобы добиться своего - буквально приходится вкалывать, и неизвестно, будет ли результат!!!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, я думаю, что ты добилась в этой жизни достаточно, чтобы придурки не рисковали тебе в лоб что-то предлагать. Максимум, почву прозондировать решатся.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не спорю. Раскатывать губу при первой встрече с взрослой и достаточно успешной женщиной могут и просто мужчины, я бы даже сказала просто наивные мужчины. Но не особо наивные, хотя бы для начала, попытаются прозондировать ситуацию, чтобы потом не нажить себе комплексов, когда на свой прямой вопрос получат прямой ответ.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно нет. Вот Ваша женщина пусть и не изображает девственницу и ничего не зажимает, когда к ней будут подваливать все, кому она понравится. Я оставляю за собой право самой решать такие вопросы, а уж сложные они или простые, уже дело третье. Не знаю, что Вы лично вкладываете в выражение "позиционные войны", но я однозначно выберу скорее войну, чем "раздачу" всем жаждущим и страждущим. Я не "красный крест" и не касса взаимопомощи.
По-моему Вы описываете что-то из разряда собственных сексуальных фантазий, не думаю, что в жизни Вам так "прёт". Хотя, я не поверю, что уважающий себя мужчина переспит с абсолютно любой женщиной, тоже за собой право выбора оставит, такое поведение скорее для невостребованных спермотоксикозников.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если два свободных человека понравились друг другу на первом свидании и оба готовы к сексу, вообще проблем не вижу. Но если хотя бы один из них сомневается, он однозначно никому ничего не должен. А если мужчине женщина "не ко двору пришлась" при ближайшем рассмотрении? Будь добр себя пересилить? Нафиг, нафиг, я на его стороне. С женщинами та же песня. Ну свидание, и что? Тем более первое, человека до этого толком знать не знала, поближе познакомились, и поняла, что это полный пи....ц...
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Какая категоричность, если я оставляю за людьми право выбора? Хочешь спи, не хочешь не спи. Категорично было бы утверждать, что нужно обязательно переспать или наоборот, не переспать ни под каким предлогом. Так что "ярлычок" приберегите для более удобного случая(ехидно улыбаюсь). В бизнесе котегоричность тоже не в чести, лабильность и умение находить компромисс гораздо ценнее.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не нахожу ничего категоричного в этой фразе. Если Вы прочитали внимательно, после нее шла речь о предпочтении прозондировать почву для начала. Мне не нравится фраза после свидания "поехали куда-нибудь", меня больше устроит вопрос "может поедем куда-нибудь?" Чувствуете разницу? Я не против, чтобы мужчина сделал за меня заказ в ресторане, но предпочту всё же сама меню полистать.Но это мои личные пристрастия, я их Вам не навязываю.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Зайду, если будет время. Не видела ещё темы, о дискуссиях вообще говорить рано. Будет о чём, подискутируем, нет - не обессудьте. Я не во всех темах участвую, мне ведь за это прогулы не ставят.
Самая-самаяВ ответ на Иван Хлестаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Иван Хлестаков, конечно!На словах-то все мужчины одобряют секс на первом свидании.Конечно,кто ж тут выскажется против?! От халявы же никто не откажется:)))
А вот на деле как??Я уверена почти на 100%,что если в реале такое произойдет у вас с девушкой, будете считать ее шлюхой.Да еще и в компании друзей за пивом обсуждать ее будете...хахахаха!:))
ЮлияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Наташа, везет же людям - многие и сразу предлагают!!! Тут блин чтобы добиться своего - буквально приходится вкалывать, и неизвестно, будет ли результат!!!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселая вы женщина)))
Метиска
Мне уже давно парни ничего такого не предлагают, потому что на свидания не хожу))) Ну, а раньше - да, и такое бывало. Ничего, нормально все. В основном сразу видно, что ему нужно от тебя (если, конечно же, глаза за розовыми очками не прятать). Там уже по ситуации - или будет послан на ***, или наметится продолжение отношений.
В общем-то, от места знакомства тоже многое зависит. Если это интернет, то вероятность таких предложений, какие делают вам, возрастает. Ну, или клуб (ресторан и т.п.) - тут тоже в какой-то степени подразумевается подобное поведение. Ничего сверхсложного в вопросе не вижу. Кстати, попробуйте познакомиться с парнем в библиотеке. Потом расскажете, предложил ли он вам переспать с ним на первом свидании) Хотя, и в этом случае не исключаю)
Самая-самаяВ ответ на Метиска
Метиска
Мне уже давно парни ничего такого не предлагают, потому что на свидания не хожу))) Ну, а раньше - да, и такое бывало. Ничего, нормально все. В основном сразу видно, что ему нужно от тебя (если, конечно же, глаза за розовыми очками не прятать). Там уже по ситуации - или будет послан на ***, или наметится продолжение отношений.
В общем-то, от места знакомства тоже многое зависит. Если это интернет, то вероятность таких предложений, какие делают вам, возрастает. Ну, или клуб (ресторан и т.п.) - тут тоже в какой-то степени подразумевается подобное поведение. Ничего сверхсложного в вопросе не вижу. Кстати, попробуйте познакомиться с парнем в библиотеке. Потом расскажете, предложил ли он вам переспать с ним на первом свидании) Хотя, и в этом случае не исключаю)
СсылкаПожаловаться
Ну а где ж знакомиться? Библиотека-точно не мой вариант:))) Остается как раз клуб,инет или на улице.
Но я не думаю,что зависит все только от места знакомства.Многим же девушкам не предлагают такого!
МетискаВ ответ на Самая-самая
Самая-самая
Ну а где ж знакомиться? Библиотека-точно не мой вариант:))) Остается как раз клуб,инет или на улице.
Но я не думаю,что зависит все только от места знакомства.Многим же девушкам не предлагают такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но я с самым первым мужем как раз в библиотеке познакомилась))) Правда, надо признаться, такой кобелюка оказался - слов нет!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем