Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, а вы когда -нибудь забывали надеть юбку или кофт на работу?

  Я однажды  надела  блузку  шиворот - навыворот. Это, правда, почти незаметно - только на плечевых швах. И то, заметила только я, когда когда к зеркалу подошла  на работе, прическу поправить.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
КлючикВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Обошлось, в гости без вас никто не зашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может кто и заходил, никому до сегодняшнего дня не рассказывала.,
КлючикВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Обошлось, в гости без вас никто не зашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умерла мама и никак не могу забыть, стала забывчивой .
Astra MortiferaВ ответ на Ключик
Ключик
Умерла мама и никак не могу забыть, стала забывчивой .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, сочувствую вам.
Ну, в любом случае, повезло, что ничего не сперли.
У меня как-то от усталости тоже отвал башки приключился - не знаю, что там мое подсознание себе надумало (может, попутало, куда я приехала: домой => в дом => у дома гараж => в гараже с машиной ничего не сделается), но я приехала в ночи никакущая домой, на автопилоте запарковалась и пошла в квартиру, а утром только поняла, что машина ночь во дворе простояла незапертая, да еще и с оставленным внутри антирадаром/регистратором. Ух, каких я качественных кирпичей утром отложила))) чудо, что никто машину не тронул. А еще подумала, что надо срочно отдохнуть, потому что ездить в таком состоянии тоже не безопасно.
КлючикВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Ох, сочувствую вам.
Ну, в любом случае, повезло, что ничего не сперли.
У меня как-то от усталости тоже отвал башки приключился - не знаю, что там мое подсознание себе надумало (может, попутало, куда я приехала: домой => в дом => у дома гараж => в гараже с машиной ничего не сделается), но я приехала в ночи никакущая домой, на автопилоте запарковалась и пошла в квартиру, а утром только поняла, что машина ночь во дворе простояла незапертая, да еще и с оставленным внутри антирадаром/регистратором. Ух, каких я качественных кирпичей утром отложила))) чудо, что никто машину не тронул. А еще подумала, что надо срочно отдохнуть, потому что ездить в таком состоянии тоже не безопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да случаев в жизни хватает, и вам повезло, что ничего не украли.
Astra MortiferaВ ответ на Ключик
Ключик
Да случаев в жизни хватает, и вам повезло, что ничего не украли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно, точно, еще как повезло) видимо, шпана и воры у нас не балованные халявой, им не пришло в голову, что дом или машина могут стоять незапертыми))
Кстати, я про этот случай тоже ещё не говорила никому)
КлючикВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Точно, точно, еще как повезло) видимо, шпана и воры у нас не балованные халявой, им не пришло в голову, что дом или машина могут стоять незапертыми))
Кстати, я про этот случай тоже ещё не говорила никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говорите.
Галактический кот
Нет
Но могла шиворот навыворот одеть свитер!
Галактический котВ ответ на Галактический кот
Галактический кот
Нет
Но могла шиворот навыворот одеть свитер!
СсылкаПожаловаться
упс...*надеть
Галактический кот
упс...*надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже учила слово писать, одеть. Иногда забываю.Один раз так в теме отчитали, словно я что-то совершила дикое..
Галактический котВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже учила слово писать, одеть. Иногда забываю.Один раз так в теме отчитали, словно я что-то совершила дикое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да!
Галактический кот
Да-да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем