Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки какого жить с мужем который вас не любит???

У него есть любимая и это не вы , а живёт с вами т.к. ребёнок держит??? Зачем вам это??? Где гордость ваша и уважение к себе???
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
сучка крашена
Я задала вопрос живу как мне в кайф, не понимаю ту которая за место тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже в этой ситуации на тряпку использованную похожи вы)))...и 2 детей не удерживают мужчину)))
Юлия Михайловна)))В ответ на сучка крашена
сучка крашена
Я задала вопрос живу как мне в кайф, не понимаю ту которая за место тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам ее понимать?
сучка крашена
Я задала вопрос живу как мне в кайф, не понимаю ту которая за место тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно, та, которая заместо тряпки, даже не подозревает об этом:))) Живет себе в своей семье, заботится о муже, растит ребенка, мечтает о чем-то и часто муж выполняет ее мечты. Она замужем и не заморачивается, почему это муж каждый день приходит домой, ложится с ней в постель и сюсюкает с ребенком. Она полагает, что муж ее любит, причем, скорее всего так и есть, а на сторону ходит, чтобы пощекотать свое мужское эго. Любовница не жена, к ней так просто в постель не залезешь, вот он и рассказывает ей, как тяжко ему живется и как он не любит свою опостылевшую жену:)))
Жужа
"Где гордость ваша и уважение к себе???"
Не боитесь на ответ нарваться?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
"Где гордость ваша и уважение к себе???"
Не боитесь на ответ нарваться?
СсылкаПожаловаться
"Где гордость ваша и уважение к себе???"
Не боитесь на ответ нарваться?


стоит опасаться, что после ответа ломанётся там искать:))
сучка крашенаВ ответ на Жужа
Жужа
"Где гордость ваша и уважение к себе???"
Не боитесь на ответ нарваться?
СсылкаПожаловаться
Нет.)
сучка крашена
Нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх! Страна непуганных идиотов.
Алекса
Откуда знаете? И потом Не верю я что мужчина живёт с женщиной ради ребёнка! Пропадает интерес к женщине и пропадает сразу к ребёнку! Заначит интерес к !Вам Только он не понимает этого!
ТаисВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда знаете? И потом Не верю я что мужчина живёт с женщиной ради ребёнка! Пропадает интерес к женщине и пропадает сразу к ребёнку! Заначит интерес к !Вам Только он не понимает этого!
СсылкаПожаловаться
Даланвам! Дайте уже пообвинять всех нас в отсутствии гордости и уважения к себе. Доставьте автору удовольствие!))))
АлексаВ ответ на Таис
Таис
Даланвам! Дайте уже пообвинять всех нас в отсутствии гордости и уважения к себе. Доставьте автору удовольствие!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даланвам! Дайте уже пообвинять всех нас в отсутствии гордости и уважения к себе. Доставьте автору удовольствие!))))

Чагой то я должна доставлять удовольствие то? Не не доставлю!!
сучка крашенаВ ответ на Алекса
Алекса
Откуда знаете? И потом Не верю я что мужчина живёт с женщиной ради ребёнка! Пропадает интерес к женщине и пропадает сразу к ребёнку! Заначит интерес к !Вам Только он не понимает этого!
СсылкаПожаловаться
Не судите всех по одному недоумку.
сучка крашена
Не судите всех по одному недоумку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не судите всех по одному недоумку.

По какому недоумку то судить? Это психология ! У мужчин иная психология вот ивсё! У них иные чувства к детям нежели у женщин!))
АлександраВ ответ на Алекса
Алекса
Не судите всех по одному недоумку.

По какому недоумку то судить? Это психология ! У мужчин иная психология вот ивсё! У них иные чувства к детям нежели у женщин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и таки да. "живу с женой из-за ребенка" - это всегда первоочередная отмазка. потому что мужчина знает, что женщина на это поведется..
АлексаВ ответ на Александра
Александра
и таки да. "живу с женой из-за ребенка" - это всегда первоочередная отмазка. потому что мужчина знает, что женщина на это поведется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и таки да. "живу с женой из-за ребенка" - это всегда первоочередная отмазка. потому что мужчина знает, что женщина на это поведется..

Так Я и говорю про это же самое!!))
АлександраВ ответ на Алекса
Алекса
и таки да. "живу с женой из-за ребенка" - это всегда первоочередная отмазка. потому что мужчина знает, что женщина на это поведется..

Так Я и говорю про это же самое!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я с вами и соглашаюсь. а некоторые злятся на жен - "вот он же такой благородный, ребенка бросить не может.. а она нет, чтоб его отпустить!!" да и не держит. а сам он держится. и вовсе не за ребенка..
АлексаВ ответ на Александра
Александра
так я с вами и соглашаюсь. а некоторые злятся на жен - "вот он же такой благородный, ребенка бросить не может.. а она нет, чтоб его отпустить!!" да и не держит. а сам он держится. и вовсе не за ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я с вами и соглашаюсь. а некоторые злятся на жен - "вот он же такой благородный, ребенка бросить не может.. а она нет, чтоб его отпустить!!" да и не держит. а сам он держится. и вовсе не за ребенка..

Нет подсознательно ему нужна эта женщина! точно говорю! а ребёнок это отмазка! почему то когда перестаёт интерисовать женщина ,то уходят не глянув на дитя!))
Марина ЛитвиноваВ ответ на Александра
Александра
так я с вами и соглашаюсь. а некоторые злятся на жен - "вот он же такой благородный, ребенка бросить не может.. а она нет, чтоб его отпустить!!" да и не держит. а сам он держится. и вовсе не за ребенка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да.. Я согласна. За время семейной жизни, мужчина привыкает к тому, что о нем заботятся, ухаживают. Он уже точно знает, что придя домой будет чисто, дома будет ждать жена и любимый сын или дочь, ужин готов, вещи постираны и поглажены....Да и за время, прожитое в браке люди просто на просто привыкают к друг другу и им комфортно друг с другом. А резко менять что-то в своей жизни не каждый мужчина сможет, не зачем. Это то же самое, что начинать с самого начала ( с белого листа) :строить отношения, привыкать друг к другу, пройти бытовку, пройти все невзгоды....Ненужные действия
Ураган Катрина (ИИ)
зато он всю зарплату отдает, ребенку все покупает, на море пару раз в год отправляет...
сучка крашенаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
зато он всю зарплату отдает, ребенку все покупает, на море пару раз в год отправляет...
СсылкаПожаловаться
Не отдаёт, он деньгами распоряжается потому что сам и зарабатывает.
ПатриоткаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Не отдаёт, он деньгами распоряжается потому что сам и зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница все арвно и жену и ребенка содержит. а вы таки наиифффная=)))
Мадам Кошкина
Та, которую не любят, может об этом даже и не догадываться) А вот каково жить мужу с нелюбимой? Что ж он себя, любимого, так насилует?))
Мадам Кошкина
Та, которую не любят, может об этом даже и не догадываться) А вот каково жить мужу с нелюбимой? Что ж он себя, любимого, так насилует?))
СсылкаПожаловаться
Мазохист наверное...
DURВ ответ на Кэт
Кэт
Мазохист наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а такие никого не любят - себя только, так что у него все с этим впорядке...
Мадам КошкинаВ ответ на DUR
DUR
а такие никого не любят - себя только, так что у него все с этим впорядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек себя любит, он не станет жить с нелюбимой.
сучка крашенаВ ответ на Мадам Кошкина
Мадам Кошкина
Та, которую не любят, может об этом даже и не догадываться) А вот каково жить мужу с нелюбимой? Что ж он себя, любимого, так насилует?))
СсылкаПожаловаться
Ребёнку не хочет травму психологическую нанести.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем