Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки! Какую машину выбрать?

Супруг хочет подарить машину, бюджет около миллиона рублей, предложил или новую хундай крета или Инфинити 2011 года выпуска, инфинити внешне нравится, солидная такая, крета новая, вот и не знаю какую выбрать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
RossomahaarВ ответ на Аноним
Аноним
Солярис это легковушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
седан, хэтчбэк
Нола
Я хочу Субару XV..... оранжевую или голубую.
А в вашем случае, я бы выбрала Хёндай, даже если б Инфинити новая была бы.
RossomahaarВ ответ на Нола
Нола
Я хочу Субару XV..... оранжевую или голубую.
А в вашем случае, я бы выбрала Хёндай, даже если б Инфинити новая была бы.
СсылкаПожаловаться
ага, покататься на ней пока гарантия есть, а потом продать)))))
Strikulist Vavan
крета для женщины...как-то не подходит...да и сама по себе тихоход...а полный фарш уходит за лимон...Осмотритесь получше...сейчас другие автопроизводители тоже типо-подобное выпускать начинают на рынок...я бы потерпел пол-годика...
RossomahaarВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
крета для женщины...как-то не подходит...да и сама по себе тихоход...а полный фарш уходит за лимон...Осмотритесь получше...сейчас другие автопроизводители тоже типо-подобное выпускать начинают на рынок...я бы потерпел пол-годика...
СсылкаПожаловаться
она и в топе погремушка))))крета в смысле
Strikulist VavanВ ответ на Rossomahaar
Rossomahaar
она и в топе погремушка))))крета в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не считаю этот авто женским...тогда уж женского уродца - ниссан джук...
RossomahaarВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
я просто не считаю этот авто женским...тогда уж женского уродца - ниссан джук...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу фу фу, у нее багажник меньше дамской сумочки, да и в саму машину кроме дамы только сумочка и влезет
Strikulist VavanВ ответ на Rossomahaar
Rossomahaar
фу фу фу, у нее багажник меньше дамской сумочки, да и в саму машину кроме дамы только сумочка и влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тоже так думаю, однако не мало дам вижу на этих квазимодах. машинка компактная, мотор тоже ничё...и беленькие и красненькие...касаемо сумочки: а вы картошку с дачи собираетесь возить?
муж пусть на своей таскает...
АнонимВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
крета для женщины...как-то не подходит...да и сама по себе тихоход...а полный фарш уходит за лимон...Осмотритесь получше...сейчас другие автопроизводители тоже типо-подобное выпускать начинают на рынок...я бы потерпел пол-годика...
СсылкаПожаловаться
а что ждать? Цены упадут на машины? Или новые модели выйдут?
Strikulist VavanВ ответ на Аноним
Аноним
а что ждать? Цены упадут на машины? Или новые модели выйдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цены не упадут, но на сегодня машинки, типа креты есть на рынке именно крета и какая-то рень от рено...к концу должна появиться от киа, от фолькса и ещё от какой-то фирмы...
Наталья ДубровскаяВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
цены не упадут, но на сегодня машинки, типа креты есть на рынке именно крета и какая-то рень от рено...к концу должна появиться от киа, от фолькса и ещё от какой-то фирмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, фолькс анонсировал же выход какого-то прям бюджетного кроссовера.
Наталья Дубровская
Да, кстати, фолькс анонсировал же выход какого-то прям бюджетного кроссовера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простой тигуан, который "просто кроссовер", ну с боле-менее внятным движком и ломучей коробкой стоит 1,5-1,7 новый и это не топ. у каждого понятие "бюджет" свое.
Strikulist VavanВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Да, кстати, фолькс анонсировал же выход какого-то прям бюджетного кроссовера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инфу о нем можно посмотреть на не русских сайтах...на нашем ру - нету пока..
RossomahaarВ ответ на Strikulist Vavan
Strikulist Vavan
цены не упадут, но на сегодня машинки, типа креты есть на рынке именно крета и какая-то рень от рено...к концу должна появиться от киа, от фолькса и ещё от какой-то фирмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все они будут выше ляма, тем более уж киа и фолькс...каптюр боле-менее тоже за лям переваливает, но там интерьер мягко говоря на любителя
Rossomahaar
в общем так, с бюджетом 1 мульен новую машину не купишь, если и брать то 2-х 3-х летку, ну там по потребностям
Rossomahaar
щас даже Кетай боле менее модели за мульен выстреливают
Voodoo
Выбирайте по техническим характеристикам, а не по внешности.
RossomahaarВ ответ на Voodoo
Voodoo
Выбирайте по техническим характеристикам, а не по внешности.
СсылкаПожаловаться
к сожалению сейчас многие выбирают по деньгам
VoodooВ ответ на Rossomahaar
Rossomahaar
к сожалению сейчас многие выбирают по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 1 лям можно и подержанную инфинити себе позволить, и новенькую крету, поэтому в данном случае лучше ориентироваться на технические характеристики. Лично я бы выбрала новую крету в модификации 2.0 л 6AT 4WD. ИМХО.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Выбирайте по техническим характеристикам, а не по внешности.
СсылкаПожаловаться
А, я знаю про эти характеристики?
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
А, я знаю про эти характеристики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так интернет в помощь. Где будете водить - город или пересечённая местность? Какой у вас водительский стаж, насколько вы опытная? Да много всяких факторов.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Так интернет в помощь. Где будете водить - город или пересечённая местность? Какой у вас водительский стаж, насколько вы опытная? Да много всяких факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, опыта мало, замуж вышла , детки появились не до машины, сейчас необходимость двоих в школу отвозить и одного в садик
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, опыта мало, замуж вышла , детки появились не до машины, сейчас необходимость двоих в школу отвозить и одного в садик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, ездить будете в городе, водительский стаж небольшой. Вам лучше крету в модификации 1.6 л 6AT 2WD. Цена новой от от 949 900 руб., так что потянете. Отличный хэтчбэк, автоматическая коробка передач, средний расход топлива, 2 WD достаточен для езды по городу.
Аноним
Блин, зря на форум этот вопрос вынесла) когда супруг сказал о машине то радовалась, теперь сомневаюсь
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, зря на форум этот вопрос вынесла) когда супруг сказал о машине то радовалась, теперь сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
))) посмотрите по сайтам, сравните тех. характеристики, сходите на тест-драйв и все получится. У меня Субару, которую я не на что не променяю. В июне ездила в Словакию и арендовала машину Рено Capture. Вполне приличная машинка с высоким клиренсом и достойно едет и по городу , и по трассам на высокой скорости. Выглядит на мой взгляд более чем симпатично. Новая стоит меньше миллиона. Присмотритесь . Сходите на тест-драйв и может почувствуете вот это да ... моя машина это.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем