Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, когда вы начнёте любить мужчин не за деньги?

девушки почему вы любите  больше деньги чем мужчин
хитрый..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
хитрый..В ответ на Наталья
Наталья
Фуууууу, да тебя даже за деньги любить не будут. И даже за большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ещё вначале писал что за жёсткий ответ буду отвечать тем же
НатальяВ ответ на хитрый..
хитрый..
я ещё вначале писал что за жёсткий ответ буду отвечать тем же
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секс люблю больше женщин - это как вообще? Поэтому мой вопрос нормальный.
хитрый..В ответ на Наталья
Наталья
Секс люблю больше женщин - это как вообще? Поэтому мой вопрос нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я имел виду секс со своей женой
Агния Хорошая
Никогда. Пробовали мы вашу любовь без денег - все фигня.
Светлана)))
Когда они начнут любить нас не за сиськи
хитрый..В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Когда они начнут любить нас не за сиськи
СсылкаПожаловаться
не только за сиськи но попы
Светлана)))В ответ на хитрый..
хитрый..
не только за сиськи но попы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага
Honney PotВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто б сомневался))))))
НатальяВ ответ на хитрый..
хитрый..
не только за сиськи но попы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивые сис ьки и по пы дорого стОят
Роза Фахразиевна
женщине деньги точно нужны - приодеться хорошо питаться. как вы с ней детей собираетесь растить, если женщине все равно , что денег нет, она чем детей содержать будет? это у женщин на уровне инстинкта - не переделать. Это нужно просто принять
хитрый..В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
женщине деньги точно нужны - приодеться хорошо питаться. как вы с ней детей собираетесь растить, если женщине все равно , что денег нет, она чем детей содержать будет? это у женщин на уровне инстинкта - не переделать. Это нужно просто принять
СсылкаПожаловаться
тогда зачем жена нужна мужу чтобы тратить его деньги что ли ,так он сам сможит их потратить, или он ей пожизненно ей обязан за то что она ему детей родила такб она и для себя тоже рожает
Роза ФахразиевнаВ ответ на хитрый..
хитрый..
тогда зачем жена нужна мужу чтобы тратить его деньги что ли ,так он сам сможит их потратить, или он ей пожизненно ей обязан за то что она ему детей родила такб она и для себя тоже рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно так. но пока она ребенка кормит и поит - то на работу не ходит _ на кормильца вся надежда. а когда ребенок на ножки встанет - то и она станет работать. Но инстинкт сильнее, не перебьете вы его ничем - женщине нужно прокормить себя и ребенка
Роза ФахразиевнаВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
оно так. но пока она ребенка кормит и поит - то на работу не ходит _ на кормильца вся надежда. а когда ребенок на ножки встанет - то и она станет работать. Но инстинкт сильнее, не перебьете вы его ничем - женщине нужно прокормить себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязан он ничего, кроме алиментов, но не жене, а дитю своему - это же не пожизненно. а если любви хотите, то уж и деньги принесите и с дитем помогите. иначе - расходитесь
хитрый..В ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
оно так. но пока она ребенка кормит и поит - то на работу не ходит _ на кормильца вся надежда. а когда ребенок на ножки встанет - то и она станет работать. Но инстинкт сильнее, не перебьете вы его ничем - женщине нужно прокормить себя и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё это знаю у меня жена в дикретном кормлю и тяну семью сам
Роза ФахразиевнаВ ответ на хитрый..
хитрый..
я всё это знаю у меня жена в дикретном кормлю и тяну семью сам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тодысь закрывайте тему
ЛюдмилаВ ответ на хитрый..
хитрый..
тогда зачем жена нужна мужу чтобы тратить его деньги что ли ,так он сам сможит их потратить, или он ей пожизненно ей обязан за то что она ему детей родила такб она и для себя тоже рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не женитесь, кто вас заставляет. Женятся, те кому нужна именно ЭТА женщина. Т А так как женитесь вы, это только делать несчастными и ее и себя. Живите с деньгами и все.
Снежана МуравьеваВ ответ на хитрый..
хитрый..
тогда зачем жена нужна мужу чтобы тратить его деньги что ли ,так он сам сможит их потратить, или он ей пожизненно ей обязан за то что она ему детей родила такб она и для себя тоже рожает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчина и с Дунькой Кулаковой сможет, вообще женщина не для чего не нужна
БерНата
Держи вот этот подорожник. Щастье врежу- сразу приложи! Не надо всех под одну гребёнку. Если Вам не повезло, значит сам таких выбираете. А мужчина должен иметь деньги. Иначе он сам себя уважать не будет.
БерНатаВ ответ на БерНата
БерНата
Держи вот этот подорожник. Щастье врежу- сразу приложи! Не надо всех под одну гребёнку. Если Вам не повезло, значит сам таких выбираете. А мужчина должен иметь деньги. Иначе он сам себя уважать не будет.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь)). ЩАС врежу. Так правильно.
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на хитрый..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
! Хорошо зарабатывал бы, не задавал бы идиотских вопросов, умник. Настоящий мужчина не будет пытаться унижать женщин. Да ещё и оскорблять. Перестаньте позорить мужескую половину человечества )))!
Евгения ФирсоваВ ответ на БерНата
БерНата
! Хорошо зарабатывал бы, не задавал бы идиотских вопросов, умник. Настоящий мужчина не будет пытаться унижать женщин. Да ещё и оскорблять. Перестаньте позорить мужескую половину человечества )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня больше смущают такие вопросы от человека, чья женя якобы в декрете
БерНатаВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
меня больше смущают такие вопросы от человека, чья женя якобы в декрете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гнать его взашей с форума. Хамло. Жалко жену его.
ТатьянаВ ответ на БерНата
БерНата
! Хорошо зарабатывал бы, не задавал бы идиотских вопросов, умник. Настоящий мужчина не будет пытаться унижать женщин. Да ещё и оскорблять. Перестаньте позорить мужескую половину человечества )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж точно. Это обычно нищеброды пытаются найти "понимающую" женщину, чтобы пристроится на все готовенькое
хитрый..В ответ на Татьяна
Татьяна
Вот уж точно. Это обычно нищеброды пытаются найти "понимающую" женщину, чтобы пристроится на все готовенькое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы кто неудачница и разведёнка с довеском
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем