Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девушки- кому за 60..

давайте выставим своё фото и покажем молодёжи, что мы ещё ого -го.. а то читаю на форуме- что после 60- старухи..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Галина Смирнова
Я позже зайду)) как стукнен 60)
Галина Смирнова
Я позже зайду)) как стукнен 60)
СсылкаПожаловаться
Успеем
Галина СмирноваВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Успеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должны)
Лара-Лариса
Лично мне плевать, кто и что обо мне думает. Имею право не обращать внимания ни на чье мнение....
Людмила
Сама чего не выставила? Какое ого-го в 60+? Что за суетность в таком почтенном возрасте?
Инкогнито
Любовь
Ой, да не смешите вы людей, что вы исчо ого-го, молодая и есть молодая, а пожилая - и есть пожилая и как не хорохорься, но годы всех людей это их и только их - богатство, поэтому мне эти выёживания, что кому за 60 и что вы - ого-го - как-то смешны! А чтобы вы пришли в себя и не выпендривались особо, вот вам ваши ОГО-ГО - Классификация возрастов ВОЗ: Ранний взрослый возраст (25-35 лет); Средний взрослый возраст (36-45); Поздний взрослый (46-60); Пожилой (60-74); Старческий (75-89); Возраст долгожителей (90 и старше) И что скажите вы, если по ВОЗ вы уже пожилая, поэтому не надо тут что-то изображать, просто примите свой возраст и живете с ним в ладу, и мужу своему показывайте, что вы ещё и ого-го...А чтобы вы не пели алалайяя, то мне уже за 70 и я приняла это, как данность и не смешу одно место, которое и так само по себе смешное...
Любовь
Ой, да не смешите вы людей, что вы исчо ого-го, молодая и есть молодая, а пожилая - и есть пожилая и как не хорохорься, но годы всех людей это их и только их - богатство, поэтому мне эти выёживания, что кому за 60 и что вы - ого-го - как-то смешны! А чтобы вы пришли в себя и не выпендривались особо, вот вам ваши ОГО-ГО - Классификация возрастов ВОЗ: Ранний взрослый возраст (25-35 лет); Средний взрослый возраст (36-45); Поздний взрослый (46-60); Пожилой (60-74); Старческий (75-89); Возраст долгожителей (90 и старше) И что скажите вы, если по ВОЗ вы уже пожилая, поэтому не надо тут что-то изображать, просто примите свой возраст и живете с ним в ладу, и мужу своему показывайте, что вы ещё и ого-го...А чтобы вы не пели алалайяя, то мне уже за 70 и я приняла это, как данность и не смешу одно место, которое и так само по себе смешное...
СсылкаПожаловаться
Вы довольно озлоблены для человека, который живёт в ладу с собой и своим возрастом.
KлассикAВ ответ на .
.
Вы довольно озлоблены для человека, который живёт в ладу с собой и своим возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Милка МилаяВ ответ на .
.
Вы довольно озлоблены для человека, который живёт в ладу с собой и своим возрастом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lenian LorenzВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, да не смешите вы людей, что вы исчо ого-го, молодая и есть молодая, а пожилая - и есть пожилая и как не хорохорься, но годы всех людей это их и только их - богатство, поэтому мне эти выёживания, что кому за 60 и что вы - ого-го - как-то смешны! А чтобы вы пришли в себя и не выпендривались особо, вот вам ваши ОГО-ГО - Классификация возрастов ВОЗ: Ранний взрослый возраст (25-35 лет); Средний взрослый возраст (36-45); Поздний взрослый (46-60); Пожилой (60-74); Старческий (75-89); Возраст долгожителей (90 и старше) И что скажите вы, если по ВОЗ вы уже пожилая, поэтому не надо тут что-то изображать, просто примите свой возраст и живете с ним в ладу, и мужу своему показывайте, что вы ещё и ого-го...А чтобы вы не пели алалайяя, то мне уже за 70 и я приняла это, как данность и не смешу одно место, которое и так само по себе смешное...
СсылкаПожаловаться
мне уже за 70 и я приняла это, как данность и не смешу одно место...


Если бы ты приняла это как данность, то не пыжилась бы застить аватарку молодостью.

Право,
и не надо тут что-то изображать и смешить одно место

своей Алогичностью, и так смешно.

PS: и насчет клаассификации возрастов: в России пожилым возрастом принят возраст НАЧИНАЯ с 65 лет, а НЕ с 60-ти. У каждой страны СВОЯ возрастная таблица, а не средне-статистическая циферка в табличке ВОЗ.
KлассикA
Я говорю - какие же мужичье примитивные одноклеточные.
Выбежале сейчас в магазин( подвиг !! В такую-то жару))))
В коим веки надела платье, сто лет не носила. Любила всегда платья рубашечного типа. Надела из легкой, струящейся ткани, миди, с разрезами по бокам...
Сидят по пути моего следования на лавочках как под заказ мужичье а не бабуси))))
Головы прям свернули и слюни до асфальта)))
Платье на ветерке раздувается, ноги оголяет...
И плевать им, что "фее" уже 50! и что далеко не стройная лань)))
Но главное, что в платюшке и ноги видны по самый сникерс)))
KлассикA
Я говорю - какие же мужичье примитивные одноклеточные.
Выбежале сейчас в магазин( подвиг !! В такую-то жару))))
В коим веки надела платье, сто лет не носила. Любила всегда платья рубашечного типа. Надела из легкой, струящейся ткани, миди, с разрезами по бокам...
Сидят по пути моего следования на лавочках как под заказ мужичье а не бабуси))))
Головы прям свернули и слюни до асфальта)))
Платье на ветерке раздувается, ноги оголяет...
И плевать им, что "фее" уже 50! и что далеко не стройная лань)))
Но главное, что в платюшке и ноги видны по самый сникерс)))
СсылкаПожаловаться
Ноги красивые, значит)
KлассикAВ ответ на .
.
Ноги красивые, значит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь
Или же вот это попонятнее вам, которая ого-го ещё в свои за 60 +
Всемирная организация здравоохранения недавно приняла новую классификацию возрастов.
Классификация возрастов, принятая ВОЗ теперь выглядит так:
Молодой возраст — 18-44;
Средний возраст — 45-59;
Пожилой возраст — 60-74;
Старческий возраст — 75-90;
Долголетие — 90+
✶Arya Stark✶

Писали, что на этом фото Алла выглядит моложе Максима
Звездная ночьВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶

Писали, что на этом фото Алла выглядит моложе Максима
СсылкаПожаловаться
Фотошоп.
ТошкаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶

Писали, что на этом фото Алла выглядит моложе Максима
СсылкаПожаловаться
Ну на этом фото Алла однозначно хорошо выглядит
Trust MeВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶

Писали, что на этом фото Алла выглядит моложе Максима
СсылкаПожаловаться
хорошо ее бальзамируют))
savaВ ответ на Trust Me
Trust Me
хорошо ее бальзамируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Максим то как рад
Trust MeВ ответ на sava
sava
а Максим то как рад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, кто-то и некрофил)
Николай Трофимов
Пробовал как то, недавно, 61-летнюю...еще как увлажняется
Mb_Shl
Я - старуха,
сама себя боюсь
в зеркале встретить.
Michael SchumacherВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Я - старуха,
сама себя боюсь
в зеркале встретить.
СсылкаПожаловаться
не наговаривай на себя
даже Друг /царствие ему небесное/
сказал что у тебя красивый фэйс.
Michael Schumacher
не наговаривай на себя
даже Друг /царствие ему небесное/
сказал что у тебя красивый фэйс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С симпатичным фэйсом ещё печальней наблюдать
во что тебя превращает возраст.
От зеркала не скроешься, и правда глаз колет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем