Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки которые не красятся

Почему вы не краситесь? Чувствуете-ли вы себя комфортно среди накрашенных?

 
Как ваши мужчины относятся к тому что вы не краситесь?
 
Вот такая женская тема:)
Элла Кронберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
1345678912
Птичка
Мне лениво и я не умею. Коллектив в основном мужской, так что среди них накрашенных исчезающе мало, поэтому чувствую себя нормально. Всем моим мужчинам я ненакрашенная (и кстати, не сильно похудевшая) нравилась гораздо больше, чем накрашенная и тощая. А сейчас мне вообще пофиг. Я даже седину не закрашиваю, прекрасно чувствую себя "чернобуркой".
Юля Шеремет
Без косметики комфортнее, подкрашиваю только брови, слегонца. Мне все равно, что женщины моего окружения делают со своими лицами, я себя ощущаю вполне гармонично. Красилась на свадьбу друга, муж посмотрел на меня и сказал: "Сотри это все, непривычная жена!", хотя косметики было минимум....
NNG VVVВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Без косметики комфортнее, подкрашиваю только брови, слегонца. Мне все равно, что женщины моего окружения делают со своими лицами, я себя ощущаю вполне гармонично. Красилась на свадьбу друга, муж посмотрел на меня и сказал: "Сотри это все, непривычная жена!", хотя косметики было минимум....
СсылкаПожаловаться
а меня ,увидев накрашенную(только тушь),сказал,что я накрасилась как профурсетка
Юля ШереметВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
а меня ,увидев накрашенную(только тушь),сказал,что я накрасилась как профурсетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Профурсетка)) Слово то какое)
Березка 1
Я всегда крашусь. Хоть и без косметики красива)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
J.Ru
Здрасьте) я бы и красилась, но на холоде глаза моментально слезятся, а летом ни шагу без темных очков- и смысл?.. Остается применять декоративную косметику в особо торжественных случаях, когда окружающие с непривычки офигевают))))
Lida Lida
Я крашу только ресницы, немного брови и круги под глазами замазываю, т.к. они с рождения сильные. И то до конца их не скрыть( Могу без макияжа ходить, вообще пофиг) Мужу нравится, когда без макияжа
Люли Малина
Для мужчин крашусь, а на девушек пофиг.
Мать партизана
В юности без косметики никак! И в свои 14 я начала пользоваться косметикой. И тут же выскочила аллергия на всё - тушь, тональник, пудру. Ну ничего моя морда лица не захотела принимать! В 16 я страдала, что не накрашена, а потом привыкла. Муж полюбил меня ненакрашенной, и много лет считает, что так и должно быть. Я яркая брюнетка, и моя сестренка тоже, но она на улицу до мусорки не выйдет без полного макияжа, т.к. считает себя невзрачной. Что поделать, есть дамы с заниженной самооценкой, прячущиеся за тонной косметики. Некоторые идут в мятой одежде, голова грязная, зато на морде нанесён боевой раскрас.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Крашу ресницы и губной помадой пользуясь.Больше ничем.Красота страшная сила.
Anna AvonarThiS
это из разряда "кто носит каблуки - отзовитесь";)))))
Пуговка
Очень комфортно себя чувствую. Очень. Всем нравится.
Негламурная Chicken
Крашусь редко. Мужиков всегда было много, потому что грудь решает все. Хоть брендом умажтесь (тушью за 10 тр, шампунью за 6 тр )
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Крашусь редко. Мужиков всегда было много, потому что грудь решает все. Хоть брендом умажтесь (тушью за 10 тр, шампунью за 6 тр )
СсылкаПожаловаться
Нет сисек-косметика не спасет. Охаха
Негламурная Chicken
Нет сисек-косметика не спасет. Охаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха) я живое опровержение))))) сисек нет, но чета во мне всегда находили))))
Nat GВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха) я живое опровержение))))) сисек нет, но чета во мне всегда находили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что без попы даже сиськи не спасут )))))
Золотце
Я облезлый серый мыш без косметики, от природы блондинка, а сейчас волосы крашу в каштановый, так как своих ресниц и бровей у меня нет, то брови я крашу долговременной краской раз в 2 недели, а ресницы тушью каджый день обязательно, по привычке, проснулась- подкрасилась, пудрю нос и и блеск для губ прозрачный. Никаких теней, румян, подводок у меня отродясь не водилось, боевую раскраску не приемлю и на себе не представляю. Девушки вообще без косметики и с плохо покрашенной головой кажутся мне какими-то неухоженными, что ли....
Яна Яна
Я не крашусь, потому что чувствую всегда косметику на лице и это раздрожает. Среди накрашеных чувствую себя хорошо,дискомфорта нет. Муж меня часто целует,поэтому не любит чтобы у меня лице была пудра или тональник, такое же отношение к блеску и помаде.
ZaraZa
Сделала татуаж, и по фиг теперь этот мейкап.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Губы, брови, линию ресниц(не стрелки). Не нарадуюсь теперь!)))
Мисс МарплВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Губы, брови, линию ресниц(не стрелки). Не нарадуюсь теперь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот стрелки хочу замутить)
ZaraZaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я вот стрелки хочу замутить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестра сделала, ей классно, но я так устала, что решила повременить с этим. Долго очень. Готовься, будет больно, слезы текут не переставая, но результат того стоит!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем