Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, которым нравится защищать парней: есть ли? Как вы к этому относитесь?

Приветствую всех. Интересует такая тема: существуют ли девушки, которые смогут защитить своего парня от хулиганов, гопников, от собак, от всяких нападок и от прочих бед? И которым нравится это делать. Есть ли такие, где таких найти? А на этом форуме такие есть? Почему считается, что парень должен обязательно защищать девушку, а не наоборот? Что вы об этом думаете? 
Денис Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Evil Box
Спасибо за анекдот
Денис СоколовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Спасибо за анекдот
СсылкаПожаловаться
я серьезно. это не анекдот.
Денис Соколов
я серьезно. это не анекдот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис, ты про женские/мужские гормоны слыхал? Если у тебя преобладают женские гормоны, и ты хочешь, чтобы тебя защищала девушка, сам уж делай выводы, какого она будет типажа и какие гормоны в ней будут преобладать. При этом не факт, что тяготеть она будет к мужскому полу. Ну, в общем, я объяснила, умному достаточно.
Денис СоколовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Денис, ты про женские/мужские гормоны слыхал? Если у тебя преобладают женские гормоны, и ты хочешь, чтобы тебя защищала девушка, сам уж делай выводы, какого она будет типажа и какие гормоны в ней будут преобладать. При этом не факт, что тяготеть она будет к мужскому полу. Ну, в общем, я объяснила, умному достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не обязательно же она будет такой. Вот Аврил Лавин разве такой была, на какую ты намекаешь, то есть "мужиковатой"? Или Наталья Поклонская, скажем. )
Денис Соколов
ну не обязательно же она будет такой. Вот Аврил Лавин разве такой была, на какую ты намекаешь, то есть "мужиковатой"? Или Наталья Поклонская, скажем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какая из них конкретно встала грудью на защиту мужика перед гопниками, а то я чета пропустила?
Денис СоколовВ ответ на Evil Box
Evil Box
И какая из них конкретно встала грудью на защиту мужика перед гопниками, а то я чета пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, я просто типаж описываю. ) какой теоретически может быть. чтобы было понятно, о ком я говорю. )
Денис Соколов
не знаю, я просто типаж описываю. ) какой теоретически может быть. чтобы было понятно, о ком я говорю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что-то не поняла ход твоих мыслей. То есть ты найдешь девушку вот этого типажа Поклонской или Лавин (там ваще типаж сильная, но легкая
), и такой: эй, детка, не хочешь меня от гопоты позащищать?

Так что ли?))
Денис СоколовВ ответ на Evil Box
Evil Box
Я что-то не поняла ход твоих мыслей. То есть ты найдешь девушку вот этого типажа Поклонской или Лавин (там ваще типаж сильная, но легкая
), и такой: эй, детка, не хочешь меня от гопоты позащищать?

Так что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не совсем так. я вообще довольно застенчивый, хотя иногда могу и разгуляться, противоречивый, в общем. но вообще я скромный. так что мне хотелось бы, чтобы она мне сказала: "Привет, детка! Эй, кто тебя тут обижает? А ну, свалите, уроды, а то я вам врежу! Вот видишь-как я их! А теперь поедем ко мне домой!" ну примерно так. )
Денис Соколов
ну не совсем так. я вообще довольно застенчивый, хотя иногда могу и разгуляться, противоречивый, в общем. но вообще я скромный. так что мне хотелось бы, чтобы она мне сказала: "Привет, детка! Эй, кто тебя тут обижает? А ну, свалите, уроды, а то я вам врежу! Вот видишь-как я их! А теперь поедем ко мне домой!" ну примерно так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В общем, ты серьезный жирный тролль, ага. А про остальные твои хотелки - это твои проблемы, что Деда Мороза не существует. Извини, спорь с гормонами и законами природы.
Денис СоколовВ ответ на Evil Box
Evil Box
В общем, ты серьезный жирный тролль, ага. А про остальные твои хотелки - это твои проблемы, что Деда Мороза не существует. Извини, спорь с гормонами и законами природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я не тролль. я троллинг презираю. я совета ищу: как такую найти, ну и прозондировать почву: как к этому относятся девушки.
Гребущая по волнамВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
нет, я не тролль. я троллинг презираю. я совета ищу: как такую найти, ну и прозондировать почву: как к этому относятся девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приехали, называется.
Если хочешь такую девушку, тогда должен хотеть рожать сам
Ульяна ЗомбВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
нет, я не тролль. я троллинг презираю. я совета ищу: как такую найти, ну и прозондировать почву: как к этому относятся девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мистер, вам прямо в бдсм и в этой сфере искать свою госпожу. она и защитит и накажет, када нада)))))))))))))
Лера ДубровскаяВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
ну не совсем так. я вообще довольно застенчивый, хотя иногда могу и разгуляться, противоречивый, в общем. но вообще я скромный. так что мне хотелось бы, чтобы она мне сказала: "Привет, детка! Эй, кто тебя тут обижает? А ну, свалите, уроды, а то я вам врежу! Вот видишь-как я их! А теперь поедем ко мне домой!" ну примерно так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После прочтения пожелания какая должна быть девушка, в голове возник образ совсем не воздушный, не женский. Это описание большой девахи, с квадратной челюстью, косая сажень в плечах, возможно не хватает пары зубов, курит, постоянно с бутылочкой пивка, в трениках с вытянутыми коленками и дальше по списку... Девушка, именно девушка, может первой подойти, но разгонять толпы уродов - нет. И тем более звать домой завоеванный трофей...
Инна БубелаВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
ну не обязательно же она будет такой. Вот Аврил Лавин разве такой была, на какую ты намекаешь, то есть "мужиковатой"? Или Наталья Поклонская, скажем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поклонская будет тока николашу второго защищать
ты не в ёё вкусе
Хочу на БалиВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
ну не обязательно же она будет такой. Вот Аврил Лавин разве такой была, на какую ты намекаешь, то есть "мужиковатой"? Или Наталья Поклонская, скажем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты реально думаешь что Поклонскую или Лавин пара мужиков не ушатает? Мужчина физически сильнее женщины это природой заложено
вася васин
о, я такую ищу
Денис СоколовВ ответ на вася васин
вася васин
о, я такую ищу
СсылкаПожаловаться
давай вместе искать!
вася васинВ ответ на Денис Соколов
Денис Соколов
давай вместе искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай !
Денис Соколов
давай вместе искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, 100% защитит, и коня на ходу остановит, и из избы тебя вынесет
Темная ЛошадкаВ ответ на Flex
Flex
Вот, 100% защитит, и коня на ходу остановит, и из избы тебя вынесет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прастите пжласта,ик.Это оно какого пола?
Темная Лошадка
Прастите пжласта,ик.Это оно какого пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так девушку же заказывали. Я бы другое фото показал, но модераторы даже такую не сразу пропустили. Другая была с нижней частью, и у Вас уже точно не возникло бы вопросов. Вот такие девушки пошли, и такие мальчики, я автора имею ввиду.)
Темная ЛошадкаВ ответ на Flex
Flex
Так девушку же заказывали. Я бы другое фото показал, но модераторы даже такую не сразу пропустили. Другая была с нижней частью, и у Вас уже точно не возникло бы вопросов. Вот такие девушки пошли, и такие мальчики, я автора имею ввиду.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снизу не знаю)Но на лицо мужик
100% й мужик
Темная Лошадка
Снизу не знаю)Но на лицо мужик
100% й мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они же на мужских гормонах. У некоторых в низу тоже не сразу отличишь. Есть конечно на лицо по приятнее и не так накаченные, но парню же нужно, что бы она могла защитить его. Представляете, если его с такой девушкой встретят))))
Даже приставать не будут пытаться
По позже найду прикольную картинку по этому поводу, вышлю на почту.
Темная ЛошадкаВ ответ на Flex
Flex
Они же на мужских гормонах. У некоторых в низу тоже не сразу отличишь. Есть конечно на лицо по приятнее и не так накаченные, но парню же нужно, что бы она могла защитить его. Представляете, если его с такой девушкой встретят))))
Даже приставать не будут пытаться
По позже найду прикольную картинку по этому поводу, вышлю на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про гормоны в курсе)Если его с таким чудом встретят побьют с гарантией как светло синего)
Темная ЛошадкаВ ответ на Flex
Flex
Они же на мужских гормонах. У некоторых в низу тоже не сразу отличишь. Есть конечно на лицо по приятнее и не так накаченные, но парню же нужно, что бы она могла защитить его. Представляете, если его с такой девушкой встретят))))
Даже приставать не будут пытаться
По позже найду прикольную картинку по этому поводу, вышлю на почту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про гормоны в курсе)Если его с таким чудом встретят побьют с гарантией как светло синего)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем