Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-красавицы

Почему красивые девушки обречены на унизительную роль любовницы?
Мужчины воспринимают их только как сексуальный объект и не хотят создавать семью и заводить детей.
Так чем же так плохи девушки модельной внешность, что понятия семейное гнездо и любящий муж им не знакомы.
Почему мужики хотят только обладать ими, как какой-нибудь новой маркой авто или раритетной картиной?
Почему их запирают как вещь и не дают свободы? Они же в первую очередь женщины, которые тоже хотят семью и деток….
Стоит ли сидеть на диете, ходить на фитнес и заниматься своей внешностью, ради такого «счастья»?
Екатерина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
966
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и как ей замуж??? готовить не умеет, стирать не хочет... че то не видела еще дураков которые одной красотой будут сыты... увы - это быт , никуда не денешься... жалко девушку -не дай Бог по "богатым" рукаам пойдет а очухается что замуж надо -так уж вся область знает -где когда и с кем она ...того....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девочка кстати не глупая. Ее главное от дурного влияния подруг отградить и она в поряде будет)))))

Ну так надо же было оградить.Такое бы чудо вылепили своими руками,если бы не поленились.
красовкаВ ответ на А Х
А Х
ну и как ей замуж??? готовить не умеет, стирать не хочет... че то не видела еще дураков которые одной красотой будут сыты... увы - это быт , никуда не денешься... жалко девушку -не дай Бог по "богатым" рукаам пойдет а очухается что замуж надо -так уж вся область знает -где когда и с кем она ...того....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оч интересно..а жена и дом-работница-синонимы?? сейчас работают и зарабатывают и мужчины и женщины..и кто сказал, что ТОЛЬКО женщина, ди еще и ДОЛЖНА готовить, стирать и убирать.. это получается на 2-х работах типа? напр. Экономист--домработница... а где тогда 2 зарплаты? а "Дураков" хватает, которые помогут своей женщине не только полочку прибить, но и ужин приготовить...а кому нужна жена в качестве домработницы..так намного дешевле нанять всё же эту домработныцу...чем семью завести ради таких вот услуг...
MargaritaВ ответ на красовка
красовка
оч интересно..а жена и дом-работница-синонимы?? сейчас работают и зарабатывают и мужчины и женщины..и кто сказал, что ТОЛЬКО женщина, ди еще и ДОЛЖНА готовить, стирать и убирать.. это получается на 2-х работах типа? напр. Экономист--домработница... а где тогда 2 зарплаты? а "Дураков" хватает, которые помогут своей женщине не только полочку прибить, но и ужин приготовить...а кому нужна жена в качестве домработницы..так намного дешевле нанять всё же эту домработныцу...чем семью завести ради таких вот услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Домработнице платить надо,а жене ведь нет.Выгодно жениться или сожительствовать.
красовкаВ ответ на Margarita
Margarita
Домработнице платить надо,а жене ведь нет.Выгодно жениться или сожительствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жену надо содержать..особонно если еще и с детьми..недешевое удовольствие... и мозг жена выносит зачастую... а домработница-нет :))
MargaritaВ ответ на красовка
красовка
жену надо содержать..особонно если еще и с детьми..недешевое удовольствие... и мозг жена выносит зачастую... а домработница-нет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не всякий мужчина содержит жену,чаще всего она сама зарабатывает себе на необходимое,может когда-нибудь он подарит шубку,но этим не все жены могут похвастаться.А дети-это же его дети,но тоже не все свою зарплату или доходы тратят на семью,заныкивают н-сумму для себя любимого.и о левых доходах многие жены даже не догадываются.
красовкаВ ответ на Margarita
Margarita
Не всякий мужчина содержит жену,чаще всего она сама зарабатывает себе на необходимое,может когда-нибудь он подарит шубку,но этим не все жены могут похвастаться.А дети-это же его дети,но тоже не все свою зарплату или доходы тратят на семью,заныкивают н-сумму для себя любимого.и о левых доходах многие жены даже не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал, что мужчина не может оставить себе нную сумму денег? он же раб, чтоб работать на семью как на хозяина..у него тоже есть какие-то желания..мужской журнал, пиво с друзьями.. это нормально. Я сейчас вобще не рассматриваю вариант, когда муж а-ля тунеядец-враг семейства..
Я высказала свое отношение относительно-кому ж нужна жена, которая не "домработница", ну по крайней мере я так поняла высказывание, на которое ответила. А вобще..на мой взгляд..зарплата должна распределяться так: часть ее и его з/п -семейные, а оставшееся принадлежит каждому из супругов по отдельности... и часть семейная, все же, должна быть больше..у СЕМЬИ много расходов..а когда дети-особенно.. но и о себе забывать не надо..вобще меня поражают такие разговоры..о том что хорошая девушка должна готовить, стирать и т.д., чтоб ее взяли в жены...бред полный..а мужики что должны?..чтоб за них замуж вышли?а они это имеют?их и так меньше нас+оч многие вобще не приспособлены к жизни. А еще носом воротят..т.к. всем всегда внушали, и мальчикам и девочкам- что девушка должна то и это...а мы, дуры-добились равноправия...и что? теперь мы и на работе пашем..и дома..ДОЛЖНЫ 9по мнению мужчин)..а если не умеем или не делаем -плохие. А если женщина сложилась как хороший специалист..она тоже должна? А мужчины у нас беспомощние дети..чем жить с таким, который считает, что жена должна его обслуживать во всех отношениях (как мамочка в детстве-ребёнка), лучше действительно родить ребенка... и готовить ему, стирать и убирать с удовольствием-СВОЕМУ РЕБЕНКУ. Женятся не потому, что красивая, или хозяйственная..
MargaritaВ ответ на красовка
красовка
А кто сказал, что мужчина не может оставить себе нную сумму денег? он же раб, чтоб работать на семью как на хозяина..у него тоже есть какие-то желания..мужской журнал, пиво с друзьями.. это нормально. Я сейчас вобще не рассматриваю вариант, когда муж а-ля тунеядец-враг семейства..
Я высказала свое отношение относительно-кому ж нужна жена, которая не "домработница", ну по крайней мере я так поняла высказывание, на которое ответила. А вобще..на мой взгляд..зарплата должна распределяться так: часть ее и его з/п -семейные, а оставшееся принадлежит каждому из супругов по отдельности... и часть семейная, все же, должна быть больше..у СЕМЬИ много расходов..а когда дети-особенно.. но и о себе забывать не надо..вобще меня поражают такие разговоры..о том что хорошая девушка должна готовить, стирать и т.д., чтоб ее взяли в жены...бред полный..а мужики что должны?..чтоб за них замуж вышли?а они это имеют?их и так меньше нас+оч многие вобще не приспособлены к жизни. А еще носом воротят..т.к. всем всегда внушали, и мальчикам и девочкам- что девушка должна то и это...а мы, дуры-добились равноправия...и что? теперь мы и на работе пашем..и дома..ДОЛЖНЫ 9по мнению мужчин)..а если не умеем или не делаем -плохие. А если женщина сложилась как хороший специалист..она тоже должна? А мужчины у нас беспомощние дети..чем жить с таким, который считает, что жена должна его обслуживать во всех отношениях (как мамочка в детстве-ребёнка), лучше действительно родить ребенка... и готовить ему, стирать и убирать с удовольствием-СВОЕМУ РЕБЕНКУ. Женятся не потому, что красивая, или хозяйственная..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:Женятся потому,что устали сами стирать носки.Часто в семьях бывает такое в денежном отношении,что мин денег мужчина приносит в семью,а остальные на себя любимого-ведь ему надо и с друзьями и в сауну и автомобиль хороший.Уже не первый случай,когда муж отказывается после 50-ти работать и становится домохозяином и с этим ничего не поделаешь.Жены ответственные попались им.
Черная КошкаВ ответ на красовка
красовка
оч интересно..а жена и дом-работница-синонимы?? сейчас работают и зарабатывают и мужчины и женщины..и кто сказал, что ТОЛЬКО женщина, ди еще и ДОЛЖНА готовить, стирать и убирать.. это получается на 2-х работах типа? напр. Экономист--домработница... а где тогда 2 зарплаты? а "Дураков" хватает, которые помогут своей женщине не только полочку прибить, но и ужин приготовить...а кому нужна жена в качестве домработницы..так намного дешевле нанять всё же эту домработныцу...чем семью завести ради таких вот услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не шла о должна или не должна! Смысл в том, что умеет или не умеет! А уметь обязана и кушать сварить и постирать, хотя бы за собой!
красовкаВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
Речь не шла о должна или не должна! Смысл в том, что умеет или не умеет! А уметь обязана и кушать сварить и постирать, хотя бы за собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, речь не шла... эт я свое, наболевшее высказала :) Уметь, конечно, должна..но если у меня маникюр и т.д. это же не значит, что я не умею..могу же и не хотеть по разным причинам! постирать..ну для этого есть стиральная машинка, это не такой громадный-то и труд. Кушать готовить-это для меня, например, удовольствие..но, опять же, могу и не готовить, никто нас не заставляет. И любой нормальный мужчина с удовольствием поможет своей девушке (жене) в приготовлении еды. По крайней мере, я не встречала еще ни одного, который отказался бы помочь, когда мы оба приходим с работы, оба устали и надо что-то готовить. И знаю оч много пар, где вообще готовкой занимается мужчина. Уборка..так это по-моему само собой разумеется..мы же люди, а не свиньи...есть кто-нибудь кому приятно жить в хлеву?..а очень трудно пропылесосить, вытереть пыль и помыть полы?Лично я не считаю, что для этого надо обладать какими-то особыми навыками..
Многие женщины сами виноваты в своей такой загруженности домашними делами, надо просить помощи, а не взваливать все на свои плечи (в том числе и громадные пакеты с продуктами из магазина), ходить заморашкой и жаловаться на отсутствие сил и времени на себя, тихо завидуя красивым и ухоженным женщинам, которые якобы безрукие, ленивые "давалки"...
Черная КошкаВ ответ на красовка
красовка
Да, речь не шла... эт я свое, наболевшее высказала :) Уметь, конечно, должна..но если у меня маникюр и т.д. это же не значит, что я не умею..могу же и не хотеть по разным причинам! постирать..ну для этого есть стиральная машинка, это не такой громадный-то и труд. Кушать готовить-это для меня, например, удовольствие..но, опять же, могу и не готовить, никто нас не заставляет. И любой нормальный мужчина с удовольствием поможет своей девушке (жене) в приготовлении еды. По крайней мере, я не встречала еще ни одного, который отказался бы помочь, когда мы оба приходим с работы, оба устали и надо что-то готовить. И знаю оч много пар, где вообще готовкой занимается мужчина. Уборка..так это по-моему само собой разумеется..мы же люди, а не свиньи...есть кто-нибудь кому приятно жить в хлеву?..а очень трудно пропылесосить, вытереть пыль и помыть полы?Лично я не считаю, что для этого надо обладать какими-то особыми навыками..
Многие женщины сами виноваты в своей такой загруженности домашними делами, надо просить помощи, а не взваливать все на свои плечи (в том числе и громадные пакеты с продуктами из магазина), ходить заморашкой и жаловаться на отсутствие сил и времени на себя, тихо завидуя красивым и ухоженным женщинам, которые якобы безрукие, ленивые "давалки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с данным высказыванием согласна на 100%! У нас с мужем нет и не было никогда разборок на тему быта. Я не приготовила, он приготовит. Я не постирала, он закинет, не переломится. Да всякое бывает. Бывает устала, а бывает просто лень. Но я не могу похвастаться систематическим отлыниваем от этих дел. Для любимого мужчины не в лом приготовить и убрать дома. Да не только же для него ты все это делаешь! А если б его не было, также бы убирала и готовила! И на себя время всегда можно найти, при желании. И как ни крути, так и получается, что одной красотой сыт не будешь. Если все время лежать на диване, ходить по салонам и гулять с подругами, а муж в это время постоянно готовит сам себе покушать, идет с работы домой, а там он никому не нужен... Я не вижу смысла такой семьи. Что они имеют? Секс систематический? Ну тогда действительно проще иметь любовницу. Она также не стирает, не убирает, не готовит, а дает только секс. Вы же сами говорите, что семья тратит больше! И обязанностей по идее становится больше. А зачем они мужчине, если его жена даже картошку пожарить не может к его приходу иногда? Я не говорю в данном случае о мужчинах, которые сами дать ничего не могут. А про маникюр... Вы знаете, мне мой маникюр не мешает абсолютно. Почему это должно быть отмазкой?
красовкаВ ответ на Черная Кошка
Черная Кошка
А с данным высказыванием согласна на 100%! У нас с мужем нет и не было никогда разборок на тему быта. Я не приготовила, он приготовит. Я не постирала, он закинет, не переломится. Да всякое бывает. Бывает устала, а бывает просто лень. Но я не могу похвастаться систематическим отлыниваем от этих дел. Для любимого мужчины не в лом приготовить и убрать дома. Да не только же для него ты все это делаешь! А если б его не было, также бы убирала и готовила! И на себя время всегда можно найти, при желании. И как ни крути, так и получается, что одной красотой сыт не будешь. Если все время лежать на диване, ходить по салонам и гулять с подругами, а муж в это время постоянно готовит сам себе покушать, идет с работы домой, а там он никому не нужен... Я не вижу смысла такой семьи. Что они имеют? Секс систематический? Ну тогда действительно проще иметь любовницу. Она также не стирает, не убирает, не готовит, а дает только секс. Вы же сами говорите, что семья тратит больше! И обязанностей по идее становится больше. А зачем они мужчине, если его жена даже картошку пожарить не может к его приходу иногда? Я не говорю в данном случае о мужчинах, которые сами дать ничего не могут. А про маникюр... Вы знаете, мне мой маникюр не мешает абсолютно. Почему это должно быть отмазкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) Мне маникюр тоже не мешает :)) а завести надо не любовницу.. а дом-работницу :) это дешевле семьи.. и любовницы :) любовница порой не дешевле семьи обходится.. Для любимого мужчины действительно самой хочется все это делать..и приятно смотреть, когда он приходит.. и уплетает за обе щеки плоды твоего труда.. в уютном и чистом доме..но перетруждаться не стоит :) и оч неприятно, даже возмущает слышать-а почему ниче не приготовила..или там, не постирала.. Мой тоже вместо меня да еще порой и лучше меня сделает :)
Тема вобще странная какая-то.. ну как красота может повлиять на отстутствие серъезного к тебе отношения со стороны мужчин? просто некоторым "куклам" так нравится.. они пользуются своей свежесть и симпотичной мордашкой, ножками.. пустышки которым нечего больше предложить..естественно они будут без серьезных отношений, резиновыми машами.. а что еще взять-то? но ведь немало красивых женщин и не оч красивых, которых есть за что уважать и любить, помимо их красоты.. и все у них в норме с личной жизнью.. и еще столько же таких же, у кого не в норме..вообще, счастье в личной жизни не зависит ни от красоты, ни от ума, ни от умения готовить....да вобще, лично я не знаю от чего это зависит..у кого-то есть..у кого-то нет..но любить себя и ухаживать за своим телом (это оболочка на всю жизнь) считаю обязательным..как для женщин, так и для мужчин..
А ХВ ответ на красовка
красовка
оч интересно..а жена и дом-работница-синонимы?? сейчас работают и зарабатывают и мужчины и женщины..и кто сказал, что ТОЛЬКО женщина, ди еще и ДОЛЖНА готовить, стирать и убирать.. это получается на 2-х работах типа? напр. Экономист--домработница... а где тогда 2 зарплаты? а "Дураков" хватает, которые помогут своей женщине не только полочку прибить, но и ужин приготовить...а кому нужна жена в качестве домработницы..так намного дешевле нанять всё же эту домработныцу...чем семью завести ради таких вот услуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сейчас работают и зарабатывают и мужчины и женщины....вот вот иногда женщина и забывает что она еще и женщина и жена...))) домаработница для средней полосы России - это фантастика... не так много там зарабатывают, увы...и семейный уклад вполне традиционный...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И сколько ж длился ваш роман? Простите, но подобное притягивает подобное. Или вы набирались жизненноо опыта? А может это мужское желание обладать тем, чего у других нет? Ничто нас так не объединяет, как нелюбовь к противоположному полу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так что же она хотела от вас, может своеобразно раскручивала себя? Знаете, в психологии существует такое правило: если ситуация повторяется, значит она нравится. Делайте выводы - они опять вами заинтересовались, значит вы им как-то просигнализировали об этом. Наверное, все-таки нам свойственно тянуться к красивым вещам, будь то люди или нет. Красота, пусть даже без внутреннего содержания, притягательна.
Алина ЗоринаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
мда...личного опыта у вас явно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с вами
Елена МардановаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Языком они владеют в другой области, ухаха....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))
Александр Рахманин
Языком они владеют в другой области, ухаха....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именнно про это я тут же и подумала))))
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
А у вас был личный опыт?В основном все девушки модельной внешности образованы лучше многих мужиков, потому что язык как минимум английский знать обязаны.А кто владеет языком-владеет миром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут недавно в теме о мужском конкурсе красоты говорили, что мужчины с красивой внешностью страдают завышенной самооценкой и пониженной волей к достижениям, т.к. с детства избалованны и во всем полагаются на внешность. Если все дается за внешность нет причин работать над внутренним миров. Думаю ситуации аналогичны:)
Александра Смолькова
Тут недавно в теме о мужском конкурсе красоты говорили, что мужчины с красивой внешностью страдают завышенной самооценкой и пониженной волей к достижениям, т.к. с детства избалованны и во всем полагаются на внешность. Если все дается за внешность нет причин работать над внутренним миров. Думаю ситуации аналогичны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашочик,правы,как всегда.Мы тут недавно спросили одну красотку(по её убеждению),почему она не хочет учиться?И знаете,что она ответила?-Это уродины пусть учатся,а мне зачем?-Ну не прелесть ли?
*Yanusya*В ответ на avryl
avryl
Сашочик,правы,как всегда.Мы тут недавно спросили одну красотку(по её убеждению),почему она не хочет учиться?И знаете,что она ответила?-Это уродины пусть учатся,а мне зачем?-Ну не прелесть ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000
А что, действительно прелестное создание... =))))))))))))))
Александра СмольковаВ ответ на avryl
avryl
Сашочик,правы,как всегда.Мы тут недавно спросили одну красотку(по её убеждению),почему она не хочет учиться?И знаете,что она ответила?-Это уродины пусть учатся,а мне зачем?-Ну не прелесть ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) никто не способен наказать себя сильнее, чем сам человек, бедная девочка.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем