Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда деть сумочку в кафе/ресторане?

Девушки, куда вы обычно деваете свою сумочку, когда приходите в кафе, ресторан, клуб и т.д. на пол, на колени, на стол, а если в клубе решите потанцевать, куда её деть, ни с ней же танцевать))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Причем деньги кавалера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с деньгами его ещё найти надо)
Te St
Я видела такую потатырку - держатель для сумок... Эдакий крючок... Его вешают на стул и на него вешают сумку... Но настоящее его применение я узнала в вагоне метро: около меня мужчина повесил пакет на этот держатель... Через энное количество остановок к пакету подошёл совершенно другой мужчина, снял пакет с крючка и молча вышел... И тут я поняла, что только что была свидетелем передачи наркотиков...
Мария ТищенкоВ ответ на Te St
Te St
Я видела такую потатырку - держатель для сумок... Эдакий крючок... Его вешают на стул и на него вешают сумку... Но настоящее его применение я узнала в вагоне метро: около меня мужчина повесил пакет на этот держатель... Через энное количество остановок к пакету подошёл совершенно другой мужчина, снял пакет с крючка и молча вышел... И тут я поняла, что только что была свидетелем передачи наркотиков...
СсылкаПожаловаться
Вы, как сознательная гражданка, должны были сразу обратиться в полицию. )))
Мария Тищенко
Вы, как сознательная гражданка, должны были сразу обратиться в полицию. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...да какая полиция? Йа чувствовала эйфорию от ПРИЧАСТНОСТИ к наркомафии... Хе...)
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Ой...да какая полиция? Йа чувствовала эйфорию от ПРИЧАСТНОСТИ к наркомафии... Хе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было свою долю затребовать!!! Типа, я же тут караулила, бдила!
ekat86-86@mail.ru
Надо было свою долю затребовать!!! Типа, я же тут караулила, бдила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было схватить пакет и бежать... Вряд ли они позвали бы полицию, учитывая содержание пакета... Эх..зажила бы тогда!
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Надо было схватить пакет и бежать... Вряд ли они позвали бы полицию, учитывая содержание пакета... Эх..зажила бы тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажила бы :) если дожила бы :) так что вы молодец, что как мышка- норушка сидели. Тише шуршишь, дольше живешь :)
Мария ТищенкоВ ответ на Te St
Te St
Надо было схватить пакет и бежать... Вряд ли они позвали бы полицию, учитывая содержание пакета... Эх..зажила бы тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наркоту исчо и сбагрить надо. :)
Мария Тищенко
Так наркоту исчо и сбагрить надо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мск на каждом выходе из метро такие объявления на асфальте напечатаны краской... "Закладки" mix... И номер тел.
Мария ТищенкоВ ответ на Te St
Te St
В мск на каждом выходе из метро такие объявления на асфальте напечатаны краской... "Закладки" mix... И номер тел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же их полиция не вычисляет? Ужосс просто
Мария Тищенко
А как же их полиция не вычисляет? Ужосс просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вотетого я не знаю... Ужас..да.
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Я видела такую потатырку - держатель для сумок... Эдакий крючок... Его вешают на стул и на него вешают сумку... Но настоящее его применение я узнала в вагоне метро: около меня мужчина повесил пакет на этот держатель... Через энное количество остановок к пакету подошёл совершенно другой мужчина, снял пакет с крючка и молча вышел... И тут я поняла, что только что была свидетелем передачи наркотиков...
СсылкаПожаловаться
может это просто воровство
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
может это просто воровство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... "Хозяин" пакета стоял же рядом и спокойно делал вид, что пакет не его... И вышел на следующей станции.
Aya Pon
класть на сумочку и идти веселиться самое то)))
Мария Тищенко
Если маленькая сумочка, то на стол. Если побольше, то на стул. К сожалению, не во всех заведениях предусмотрены держатели.
Маша
АнонимВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
это с собой приносить надо? у нас такого в заведениях нет
Маша В ответ на Аноним
Аноним
это с собой приносить надо? у нас такого в заведениях нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка купила где-то и с собой в сумке носит всегда, в универе на парту вешает, дома на стол, в кафе...
Te StВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Хламурненький держатель... Его можно на руку потом как браслет надеть, видимо..
Маша В ответ на Te St
Te St
Хламурненький держатель... Его можно на руку потом как браслет надеть, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно...) Они разные красивые бывают... Очень удобно, у дочери типа такого, всё не допрошусь, чтоб и мне купила, она себе в метро в киоске покупала, а киосков теперь нет, больше нигде не попадались
Елена
Я один раз сумочку на барном стуле оставила,сама пошла медляк танцевать-сама за сумкой поглядываю....смотрю садиться на мой стул армян ,закрывает своей задницей ее и начинает в ней лазить деньги искать ,подошла ,он быстро слинял .
Любопытная
Datura
В клуб лучше брать сумочку. которую, в случае танцев. можно себе повесить на грудь(пузо)- как почтальоны раньше. Надёжно и руки свободны. А вот Кафе..."ГДЕ???моя сумочка??"- я спрашиваю себя раз 10, хотя специально ставлю её на отдельный стул четко в зоне видимости. Ем и поглядываю на неё, родимую...В холодные сезоны её ещё хитро укутаю верхней одеждой, чтоб никто не догадался.
Юлия Ратман
Если это сумочка (не клатч), то в кафе/ресторане ее нужно ставить на пол возле своего стула, или на специальный стульчик, который предназначен именно для этого - нужно попросить его у официанта. Если специального стульчика нет и пол не очень чистый, то можно повесить сумочку на спинку стула, но так, чтобы она не мешала официанту обслуживать ваш столик. Если у вас клатч, и он небольшой, то можете положить его на стол рядом с собой.
Если идете в клуб, то сумочку можно оставить в гардеробе - там должны быть предусмотрены специальные ячейки для хранения. Если у вас клатч, и брейк-данс вы не танцуете, то можете повесить клатч на длинный ремешок через плечо. Если клатч эффектный, он будет дополнять ваш наряд в качестве украшения, а не просто хранилища личных вещей.
Екатерина Чернова
Смотря какая сумочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем