Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, любящие косметику))

Девушки, я занимаюсь косметикой Avon, но не просто продаю ее! я стараюсь подобрать каждой девушке нужный ей цвет (тип крема, шампунь и т.д.) я нахожусь в этой сфере достаточно долго, поэтому и знаю много!! работаю обычно так: отдаю вам каталог, говорю до какого числа нужно определиться с заказом, потом вы мне звоните, делаете заказ (если сомневаетесь или хотите совета - так же звоните и спрашиваете, с удовольствием помогу вам сделать выбор))), заказ пришел - мы с вами встречаемся, вместе с ним вы получаете новый каталог)) если Вас заинтересовало - пишите мне!
Ирина Максимкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ирина Максимкина
irinaavon@mail.ru
Кстати, объявление для тех, кто живет в СПб и Лен.области)))
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем