Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, не выглядящие на свой возраст

Что делать, если в 21 вы выглядите на 16?
иногда это действительно приносит какие-то неудобства.  Работаю в серьезной сфере, а люди принимают за ребенка.  Может в более старшем возрасте это будет  хорошо, но у меня скоро свадьба, а у людей в окружении такая реакция: Кааак?  ты же еще ребенок?! Это совсем не комплексы,  но хотелось бы немного измениться 
 во внешнем виде
 что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Моя тема! Нифига не продают. Даже молоко. Говорят:" Иди, девочка домой". Ну я и иду...Послали же...Пришла в ЗАГС, говорю:" замуж хочу. Прям щас", а они опять:" Иди девочка. Твой жених второй класс заканчивает. Рано замуж...";)))
СсылкаПожаловаться
Балин! Да у тебя куча времени нагуляться пока муженек подрастет! Завидую!
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Балин! Да у тебя куча времени нагуляться пока муженек подрастет! Завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа...Повезло мне! Пошла я его из школы забирать. А то он тоже выглядет моложе, дорогу переходить боится один)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Даа...Повезло мне! Пошла я его из школы забирать. А то он тоже выглядет моложе, дорогу переходить боится один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдак у тебя просто времени не будет гулять... Правильный парниша, бережет будущую женку для себя
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Эдак у тебя просто времени не будет гулять... Правильный парниша, бережет будущую женку для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он меня и бережет! Он у меня умный. Уроки делает и мне списывать дает. Чтобы жена мозг берегла и не напрягала)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
А он меня и бережет! Он у меня умный. Уроки делает и мне списывать дает. Чтобы жена мозг берегла и не напрягала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Туся
У меня никогда таких проблем не было))выгляжу на свой возраст и все зависит от того как оденусь....могу на 20, могу на 30)))
gnappetta
никогда от этого не страдала, скорее наоборот, мне льстит, что выгляжу моложе своих лет...
ЯКошкина!
Фотку...
Анастасия Л
Мне 24 скоро будет, а кто-то даёт 15, кто-то 18 лет, раньше обижалась, а сейчас прикалывает. Интересно сколько будут давать в 30.
Анастасия Л
Мне 24 скоро будет, а кто-то даёт 15, кто-то 18 лет, раньше обижалась, а сейчас прикалывает. Интересно сколько будут давать в 30.
СсылкаПожаловаться
Наверное сразу 50 дадут
Наталья Ш
В вашем прекрасном возрасте почти все девушки выглядят от 20 до 16.наслажайтесь!!!!!!
Любовь Орлова
Радуйтесь. У меня уже дети были, а меня всё "девочка" называли. В юности переживала, а сейчас мне 52 и что-то никто "девочкой" не называет. Так что это такой недостаток, который когда-нибудь пройдет, еще жалеть будете.
Angelic
Балдеть) и надеяться, что и в дальнейшем вам пяток лет будут скидывать, а не накидывать))))
А вообще попробуйте накраситься, обычно полный раскрас в молодом возрасте старит
Нэлли Васильевна
Толкового стилиста и гардероб+ мейк нормальный постоянно.Посмотрите в интернете, подберите, то что вам нравится.Не умеете красится толково-пройдите курсы майка, дистанционно даже можно, сейчас это очень популярно. Я думаю, у вас все получится, главное, что есть осознание, что вам это нужно.
Люли МалинаВ ответ на Нэлли Васильевна
Нэлли Васильевна
Толкового стилиста и гардероб+ мейк нормальный постоянно.Посмотрите в интернете, подберите, то что вам нравится.Не умеете красится толково-пройдите курсы майка, дистанционно даже можно, сейчас это очень популярно. Я думаю, у вас все получится, главное, что есть осознание, что вам это нужно.
СсылкаПожаловаться
Эт не совсем в тему. Толковые стилисты и визажисты наоборот молодят клиенток, а тут другая задача.
Нэлли ВасильевнаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Эт не совсем в тему. Толковые стилисты и визажисты наоборот молодят клиенток, а тут другая задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть автор и поставит эту другую задачу. Хочу быть эффектнее, респектабельнее ну и все в таком стиле.Я за комплексный подход.
Маргарита
Хорошо, что не на оборот.
Юля Шеремет
Это закончиться после 30. Ну по крайней мере, у меня паспорт в "Пивном погребке" спрашивать перестали вот недавно, а мне 31.
Люли Малина
Дресс-код старит офигенно, рекомендую блузки и пиджаки. Макияжа побольше - помада, румяна и тени придают минимум десяток лет. Лишний вес можно нажрать, он тоже старит. А если хотите долговременного эффекта, то выходите замуж за старпера (от 15 лет разницы и больше). Он за ваш счет будет молодеть и проживет дольше, а вы, соответственно, наоборот! :D
Звездочёт
На то тебе и муж дан- скоро постареешь ;)
Светлана Яблокова
Нашли о чем печалиться. Пройдет лет 20-25, и со вздохом будете вспоминать это время.
Бензиновый Коктейль
Наталия
Наслаждаться моментом!
У меня та же "проблема" и моя реакция зависит от моего текущего настроения. иногда приятно, иногда бесит, особенно при покупке красного сухого))
если серьезно, очень много зависит от...взгляда! серьезный, сосредоточенный взгляд снимает все дурацкие вопросы. Морду кирпичом и вперед!
Наталия Наталия
Вспомнила. Было мне года 23. Мы с тогдашним молодым человеком зашли за чем-то к нему домой. А там была его мама. Знакомы мы не были. Он копошился, она к нему в комнату вошла. Слышу он ржет. Оказывается она спросила, когда мне 18 исполнится. Проблемой, что очень молодо выгляжу, было лет до 18. Сейчас мне почти 39 и наоборот веселюсь. Никто еще не догадался сколько мне лет)
Allammа
Ну, отрасти усы хотя бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем