Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки!!! Нужна ваша помощь!!!

Задержка уже 12 дней. Тест делала 3 раза - все отрицательные. Есть серьезные проблемы со щетовидкой, но до этого с месячными все было в норме. Последние 2 месяца выдались очень тяжелыми, нервничала много. Может ли это быть из-за нервов? Подскажите, может у кого то такое было, что делать
Марина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ник ВалуевВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Сифилис и СПИД тоже следствие, когда голова очень больная и глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неееееет. Они от удовольствия. Остальные от нервов.
Ольга
Срочно к гинекологу
мария титчева
тест... поскольку и при месячных возможна беременность... бывало и такое...
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
тест... поскольку и при месячных возможна беременность... бывало и такое...
СсылкаПожаловаться
Три теста и все три отрицательные
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Три теста и все три отрицательные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще разок - и ко врачу...
elena.platovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
еще разок - и ко врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб прям так срочно мчать- я повода не вижу, но! я не медик. Ей просто нужен отдых
мария титчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чтоб прям так срочно мчать- я повода не вижу, но! я не медик. Ей просто нужен отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
провериться-то нужно.. мысли будут гложить
Марина ИвановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Чтоб прям так срочно мчать- я повода не вижу, но! я не медик. Ей просто нужен отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдых действительно нужен)))) вот с сегодняшнего дня в отпуске не большом, вот и буду здоровьем заниматься))))
elena.platovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
отдых действительно нужен)))) вот с сегодняшнего дня в отпуске не большом, вот и буду здоровьем заниматься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и отдыхайте! Начните таки с обычного гинеколога?
Марина ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
тест... поскольку и при месячных возможна беременность... бывало и такое...
СсылкаПожаловаться
делала. трижды. все отрицательные
elena.platovaВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
делала. трижды. все отрицательные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В войну у многих женщин отсутствовал цикл не по причине беременности, так что-ничего удивительного
мария титчеваВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
делала. трижды. все отрицательные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ко врачу надо... появился теперь гинеколог-эндокринолог. пусть поглядят...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на мария титчева
мария титчева
тест... поскольку и при месячных возможна беременность... бывало и такое...
СсылкаПожаловаться
при месячных невозможно, если вы имеете ввиду кровяные выделения и беременность-это патология, ибо, если беременность наступила,фоллликул внутри, не выходит, не рвет ничего, крови нет..
мария титчеваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
при месячных невозможно, если вы имеете ввиду кровяные выделения и беременность-это патология, ибо, если беременность наступила,фоллликул внутри, не выходит, не рвет ничего, крови нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда-то у коллеги по работе наблюдалось подобное... мы все тогда перепугались
elena.platova
Ну раз три теста говорят, что беременности нет, значит таки её нет. А задержка из-за сбоя работы организма, чему нервотрёпка поспособствовала
Марина ИвановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну раз три теста говорят, что беременности нет, значит таки её нет. А задержка из-за сбоя работы организма, чему нервотрёпка поспособствовала
СсылкаПожаловаться
вот хотелось бы верить, что это именно так))) чего бы вот сделать чтоб пошли они, если это именно из-за нервов?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вот хотелось бы верить, что это именно так))) чего бы вот сделать чтоб пошли они, если это именно из-за нервов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего. ждать. и к доктору! и про нервы ничего не говорить. нет не нервничала! пусть анализы берёт и узи! моя так спихнула на стресс и на узи мы (именно мы!) пришли уже с ножками и ручками ))))))))))) я в восторге, но, здоровый образ жизни надо было бы пораньше начинать
Марина ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничего. ждать. и к доктору! и про нервы ничего не говорить. нет не нервничала! пусть анализы берёт и узи! моя так спихнула на стресс и на узи мы (именно мы!) пришли уже с ножками и ручками ))))))))))) я в восторге, но, здоровый образ жизни надо было бы пораньше начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак не жду я совсем))) давно уже собираюсь сходить. у нас в городе запись на месяц вперед. есть гинеколог-эндокринолог, но вот она именно сейчас в отпуске.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
дак не жду я совсем))) давно уже собираюсь сходить. у нас в городе запись на месяц вперед. есть гинеколог-эндокринолог, но вот она именно сейчас в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо ждать, надо брать телефон и звонить, объяснять возможность беременности и состояние здоровья.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну раз три теста говорят, что беременности нет, значит таки её нет. А задержка из-за сбоя работы организма, чему нервотрёпка поспособствовала
СсылкаПожаловаться
Ну раз три теста говорят....и эт Мамуля написала... ага... у мну фотофка с узи с ручко ножками есть,а второй полоски так и не появилосяяяя
Марина ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Ну раз три теста говорят....и эт Мамуля написала... ага... у мну фотофка с узи с ручко ножками есть,а второй полоски так и не появилосяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все три могут ошибаться?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
все три могут ошибаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже считать не буду, сколько я сделала....нифиииигааа....при том, что на осмотре гениколог тоже ничего не заподозрила. задержка 3 месяца, в середине чёт мазало, но....когда на узи пошла - отправили в очередь к больным, мол и у меня какая то болячка! никогда не забуду, как у меня мед сестра, проводившая осмотр аж запела: ручки нижки огуречик, а у нас тут человечек )))))))))))))
Марина ИвановаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я даже считать не буду, сколько я сделала....нифиииигааа....при том, что на осмотре гениколог тоже ничего не заподозрила. задержка 3 месяца, в середине чёт мазало, но....когда на узи пошла - отправили в очередь к больным, мол и у меня какая то болячка! никогда не забуду, как у меня мед сестра, проводившая осмотр аж запела: ручки нижки огуречик, а у нас тут человечек )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни чего себе....не хотелось бы так не запланированно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я даже считать не буду, сколько я сделала....нифиииигааа....при том, что на осмотре гениколог тоже ничего не заподозрила. задержка 3 месяца, в середине чёт мазало, но....когда на узи пошла - отправили в очередь к больным, мол и у меня какая то болячка! никогда не забуду, как у меня мед сестра, проводившая осмотр аж запела: ручки нижки огуречик, а у нас тут человечек )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тест не показывает беременность, если срок 3 месяца и больше. Это в инструкциях так написано
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Тест не показывает беременность, если срок 3 месяца и больше. Это в инструкциях так написано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну и до 3 не показывал! так что, будет мой сынуля секретным агентом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем