Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки-овны

Я ж в шоке. Бешенные бабы эти овны. Че спорить то, все время выпендреж!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
14567891017
Елена Потапова
Зачем же так категорично) когда понимаем, что апонент туповат, можем и отойти в сторону не отстаивая свою точку зрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оппонент прав не прав вас не канает. А тупым можете сделать да. Еще и с тиком будут мужики!
ТАНЯ ТРИФОНОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот он видимо и договорился до того, что стал каблуком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стихия Овна - огонь, стихия Тельца - земля. Хотел огонь своей земелькой присыпать - вот и обжогся. С огнем шутки плохи. Тебя мама этому не учила, малыш? С женщиной- овном может быть рядом только мудрый мужчина, который не будет раздувать огонь.Возможны только равноправные отношения, так как принуждения, насилия не потерпит, а тряпочный подкаблучник её не интересует. Мужчина, способный организовать ровное горение, получит пламя верной любви и тепло семейного очага.
Аноним
Залог потрепанных нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Залог потрепанных нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабенькие нервы и характер не лезь женщине-овну.
АнонимВ ответ на Маняшка
Маняшка
Слабенькие нервы и характер не лезь женщине-овну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто к вам лезет.сами вечно свои носы суете куда не надо!
МаняшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кто к вам лезет.сами вечно свои носы суете куда не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овны не лезут если вы не затронули зону их интересов, а уж командовать собой точно не позволят особенно если командир -идиот.
Елена Потапова
Овен женщина - это залог счастливого брака! Если конечно не пытаться овна под себя подстраивать)
СсылкаПожаловаться



Романтичный Кекс
А я главный Овен из Овнов.:)
Романтичный Кекс
А я главный Овен из Овнов.:)
СсылкаПожаловаться
Баба? Хотя точно, мужик такую хрень к нику не приложит!
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Баба? Хотя точно, мужик такую хрень к нику не приложит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты баба,раз такую тему поднял.
Романтичный Кекс
Сам ты баба,раз такую тему поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что я тут. Не говорит ни о чем! Просто поржать чисто, как вы тут друг другу чуть ли не монитор уже грызете!
Романтичный Кекс
А я главный Овен из Овнов.:)
СсылкаПожаловаться
щичас... Я
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
щичас... Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ЧТО ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
что ЧТО ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишем нормально. Вот реакция говорю же. Как у мужика!
Романтичный Кекс
Я очень активная,бизнЕс мучу,хорошая жена,немного пила,муж рак меня ублажает!А ещё я худая и красивая,вот!
Романтичный Кекс
Я очень активная,бизнЕс мучу,хорошая жена,немного пила,муж рак меня ублажает!А ещё я худая и красивая,вот!
СсылкаПожаловаться
Подкаблучник сто пудов!
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Подкаблучник сто пудов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему отвечаю любовью,он счастлив со своей женой уже 6 лет.Все мужские обязанности на нём,глава семьи у нам он.Я просто принцесса.
Романтичный Кекс
Я ему отвечаю любовью,он счастлив со своей женой уже 6 лет.Все мужские обязанности на нём,глава семьи у нам он.Я просто принцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и мозги прочистили. Вот мужики овны это другое!
Романтичный КексВ ответ на Аноним
Аноним
Еще и мозги прочистили. Вот мужики овны это другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,бабы круче!Мужика овна я уже 10 лет,как в могилу свела.
Романтичный Кекс
Да ладно,бабы круче!Мужика овна я уже 10 лет,как в могилу свела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так вы кого угодно сведете!
Елена Елена
Я хоть и не типичная но Овен. Правда большинство планет у меня все таки в Деве и я не мужик в юбке это точно. Наоборот мне бы не помешало быть жестче я считаю. Упрямая и дерзкая да бываю иногда. Ещё прямо говорю все обычно. Есть конечно минусы но у кого их нет? У каждого свои недостатки. И кстати мы не бешеные а темпераментный и часто идём против толпы.
Елена Елена
Я хоть и не типичная но Овен. Правда большинство планет у меня все таки в Деве и я не мужик в юбке это точно. Наоборот мне бы не помешало быть жестче я считаю. Упрямая и дерзкая да бываю иногда. Ещё прямо говорю все обычно. Есть конечно минусы но у кого их нет? У каждого свои недостатки. И кстати мы не бешеные а темпераментный и часто идём против толпы.
СсылкаПожаловаться
Даже когда не правы прете против. Хоть об стенку бошкой. Лично на свой счет прошу не брать. Обижать не хочу! Но овны это жуть!
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже когда не правы прете против. Хоть об стенку бошкой. Лично на свой счет прошу не брать. Обижать не хочу! Но овны это жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато смотрите какие бурные эмоции мы вызываем. Уметь надо столько враговврагов себе по жизни наживать) это талант! :)
Елена Елена
Зато смотрите какие бурные эмоции мы вызываем. Уметь надо столько враговврагов себе по жизни наживать) это талант! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не талант, это ж..а!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем