Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки под влиянием стереотипа

Ужасный стереотип нашего русского общества. С самого детства девушкам внушается, что без мужа они будут несчастны. "Кто тебя такую замуж возьмет?" - и тому подобное. Женщины в возрасте, у которых нет мужа, по умолчанию считаются несчастными. В то время как слова "холостятская жизнь" обозначают нечто хорошее, свободу и веселье. И в итоге молодые девушки живут в полной уверенности, что замуж оочень надо, а мужа найти оочень сложно. И выходят за первого встречного, совершенно не ценят себя. Откуда у нас такие стереотипы в обществе? В Европе таких нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Виктория Кирик
Мне никто не говорил ничО такоВА
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мне никто не говорил ничО такоВА
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже, и нам повезло)) но вижу как бОльшая часть женского населения в молоом возрасте живут с таким стереотипом
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне тоже, и нам повезло)) но вижу как бОльшая часть женского населения в молоом возрасте живут с таким стереотипом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая бОльшая? скольких ты видела?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мне тоже, и нам повезло)) но вижу как бОльшая часть женского населения в молоом возрасте живут с таким стереотипом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю... стереотипы они такие... сами догонят)))
Полезная фиговинаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мне никто не говорил ничО такоВА
СсылкаПожаловаться
ананиям всегда чота вдалбливают и насильно показывают враскорячку
Виктория КирикВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
ананиям всегда чота вдалбливают и насильно показывают враскорячку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело им жить... анонимно
Полезная фиговина
езжай в европу, кто мешает-то?
Полезная фиговина
езжай в европу, кто мешает-то?
СсылкаПожаловаться
Мне русских девушек жалко)
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне русских девушек жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё? им пофиг
Королева СнежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне русских девушек жалко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поплачьте. пока они живы.
Захария
Да бросьте вы..ну где он этот стереотип?у кого?как,кем наслаждается? Сегодня нет этого впомине...
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
Ну в нормальных семьях так
Комментарий удален.Почему?
ИвановнаВ ответ на KлассикA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я про чего нибуть ващета писала
Соколёнок
Давно уже нет такого
Ульяна Касьянова
Кого сегодня целый день колбасит на эту тему?
Аниним, открой личико!
Наталья Полякова
Мне давали в детстве другие установки
KS
Холостяцкая жизнь - термин применимый только к мужчинам. За первого встречного никто не выходит, разве, что отчаявшиеся какиенить барышни. И если вам не по-нутру семейная жизнь, то живите как у вас получается
Прекрасное далеко
В Гейропе и мужиков таких нет, чтоб замуж хотеть, а у нас такие душевные русские парни, так бы за всех и вышла
Emperor Magus Caligula
Ты посмотри,что в Европе творится.Однополые браки-норма для них,сошлись-пожили-разбежались...И вся эта дурь к нам пришла,как «занавес» упал.Все. От туда ползёт к нам.Ты спроси родителей,разве такая у них была жизнь? Пошлость,разврат,вседозволенность,беспредел и ненаказуемость .Вот и капитализм вам.
Ляля Либерзон
надо было граждан рожать после войны - вот и внедрили идеалогию.. чай не дураки страной правят.. а сейчас первенец в 30 лет и все, никаких семеро по лавкам.. а кто с ружжом по границе с Мухтаром ходить будет???
Terminator Term
По моему сейчас бабам внушают другое, типа оне с пеленок прынцессы, что им все должны.))))
милованова
В Европе еще похлеще бывает по 20лет живут вместе куча детей и не расписаны..
o_O NN
О...Прям моя маман...она мне такое говорила )) Еще такие личности попадались...Вот чтобы этой фигни не было и нужен феминизм )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем