Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки подскажите, что с моей женой

Девушки подскажите, неужели моя жена нашла себе любовника. Я по роду своей работы часто езжу в командировки. В последнее время моя супруга стала холодно встречать и даже после длительного моего отсутствия в у неё постели совсем нет желания. Нам по 40 лет
Сергей Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Маргарита
Вы поговорите с ней только без психов, а то испортите все окончательно. Но она точно влюбилась 100% и скорей всего женатик какой нибудь, то это не надолго, только не ругайтесь с ней, это надо пережить. Только не копайтесь в телефоне и тем более не следите тогда точно уйдет и не важно к кому то или в никуда. Дело в другом как вы сами с ней жить будете после этого если это правда конечно.
Жужа
Можно подумать, Вы в командировках с подвязанным ходите. Может и завела кого на время Вашего отсутствия.
Сергей Наумов
Я сам незнаю что делать. Просто дома становится некомфортно. А если выяснится что кто-то у неё есть, то жить вместе точно не будем, не вижу смысла.
Сергей Наумов
Я сам незнаю что делать. Просто дома становится некомфортно. А если выяснится что кто-то у неё есть, то жить вместе точно не будем, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
а Вы уверены, что Вам действительно нужен ответ? Подождите ещё себя накручивать, вполне может быть, что это проблемы со здоровьем, гормоны, знаете ли, штука мощная. Всё же с ней поговорить придётся, но только о её здоровье, в плане заботы об оном.
алена будяковаВ ответ на Сергей Наумов
Сергей Наумов
Я сам незнаю что делать. Просто дома становится некомфортно. А если выяснится что кто-то у неё есть, то жить вместе точно не будем, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Вот так просто - "жить вместе точно не будем"! А в себе покопайтесь! А то приехал он из командировки, а с ним холодно обошлись! И, вместо того, чтоб отношения с женой наладить, он посторонних людей спрашивает: нет ли у неё любовника, и если есть всё, развод! Значит рыльце у самого в пуху. Хватит сопли жевать - к жене с извинениями за прошлое, настоящее и будущее.
Елена ПремудраяВ ответ на Сергей Наумов
Сергей Наумов
Я сам незнаю что делать. Просто дома становится некомфортно. А если выяснится что кто-то у неё есть, то жить вместе точно не будем, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
ну так "слепым" лучше жить что ли? сам подозреваю, но ничего делать не буду. не хотите выяснять у неё, тогда и не спрашивайте тут. значит все вас устраивает.
Мышка
хто знает, может ранний климакс...
Lilit LВ ответ на Мышка
Мышка
хто знает, может ранний климакс...
СсылкаПожаловаться
ага, лишь бы он не зашевелился внезапно)))
Маргарита
А вы давно живете вместе?
Ника Валуев
Когда возвращаетесь а командировки, с подругой надо прощаться не под своими окнами, а хотя бы за квартал.
BeershevaitВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Когда возвращаетесь а командировки, с подругой надо прощаться не под своими окнами, а хотя бы за квартал.
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Когда возвращаетесь а командировки, с подругой надо прощаться не под своими окнами, а хотя бы за квартал.
СсылкаПожаловаться
Из командировки надо было взять в кавычки.
Ника ВалуевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Из командировки надо было взять в кавычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Есть реальные услуги, эскорт называется, а ещё бывают коллеги по работе противоположного пола, которые "чисто случайно" посылаются вместе в командировку.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Почему же? Есть реальные услуги, эскорт называется, а ещё бывают коллеги по работе противоположного пола, которые "чисто случайно" посылаются вместе в командировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор опять слился.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Автор опять слился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему не понравились наши варианты
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
ему не понравились наши варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сделать, чтобы всем понравиться?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как сделать, чтобы всем понравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорить то что они хотят услышать
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Из командировки надо было взять в кавычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна Лидер
а вы, возвращаясь из командировки - дарите жене цветы? парфюм? это я - к примеру....устраиваете романтик по повода и без? говорите что соскучились по ней, находясь вдали? или молча меняете ботинки в прихожей на тапки и на кухню?
Ольга Кравцова
Автор...А не говорила ли Вам жена ,что командировки Ваши ей в тягость? А не говорила ли она Вам, что хочет чаще быть с любимым мужем и он мог бы подыскать работу без частых отлучек? а не просила ли Вас жена раз от раза брать ее с собой? ......Автор!! Смотреть в глаза! Отвечать!! ))
Ольга Кравцова
Автор...А не говорила ли Вам жена ,что командировки Ваши ей в тягость? А не говорила ли она Вам, что хочет чаще быть с любимым мужем и он мог бы подыскать работу без частых отлучек? а не просила ли Вас жена раз от раза брать ее с собой? ......Автор!! Смотреть в глаза! Отвечать!! ))
СсылкаПожаловаться
Автор! Бросайте , к чертям, работать, караульте жену.
таша таша
Вы ей опротивели
Лидия Казакова
Может она уже привыкла к вашим командировкам и не видит в вашем возвращении праздника. если у неё хороший любовник. то должно быть хорошее настроение. глазки поблёскивать, и вам чё-чё перепадать. Как вам советуют-нужно составить разговор.
Екатерина
да всё, что угодно. и абсолютно не факт, что любовник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем