Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, помогите выбрать (18+)

На выходные собираюсь на свидание с девушкой. Встречаемся уже месяц, она намекнула, что будет секс. Хочется удивить и возбудить её. Хочу купить сексуальное бельё, но не могу выбрать. Не знаю, что лучше. Помогите выбрать!!! Пожалуйста!!! Только без "стёба", ведь может на этом свидании решится моя судьба.
Сначала хотел вот такое, не мог выбрать цвет

Потом мне попались другие

И вот такие?


Что посоветуете из этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
654
Ольга Бацаева

я бы умерла со смеху
Ольга Кулагина
думаю, что мой аргумент избавит вас от страданий по выбору данного "секси" белья...предположим, что вы заказали слоненка...а хоботок велик...вы что туда вату будете подкладывать?...а как потом объяснять будете почему половина хоботка в хоботке так и осталось...казус однако получится....
Марина Киселева
а еще бывают не только вязаные, но и меховые... пимы и пушистые труселя- круче фсехх
Марина Киселева
валидол ,главное, не забудьте. у девушки от смеха сердечный приступ как бы не случился. я бы точно под диваном от смеха валялась
Ирина Мисс
следующая тема будет почему она мне не дала я же так старался ее удивить этими клевыми трусиками
Елена Л
Красные с черным со шнуровкой классные !
Edinson
Ты долбо*б сказочный.
Анастасия Милютина
Купите классику CK...то что на картинках - только рассмешить может
Boimiradova Nozi
Пипец... дожили...садо-мазо какое-то, извращенцы наверное такое белье носят
레나 이

А что...мило....бери все.
Ирина Шеховцева
А вы точно к девушке на свидание собрались? А не к мальчику, нет???
СерГей Сладков
СерГей Сладков
Торопись, не скупись, покупай живопись)))
Kikki Mora
Больше девушку вы удивить ничем не можете? Она лопнет от смеха, до секса дело не дрйдёт. Или это вы так резвитесь-прикалываетесь?
Ольга Кравцова
Слоника! с ушками !! Ой. ржач!!
Юля
Я бы убежала, ломая ноги))) у меня был случай на сайте знакомств... он начал написывать и намекать про секс втроем... А мне б традиционно надо было начать, впервые за пятилетку))) с тех пор на сз нини
Полина Некоз
мне понравилось пятнистое в виде слоника и черно-белое с черепами. Если у Вашей девушки есть чувство юмора оценит любой вариант
АнонимВ ответ на Полина Некоз
Полина Некоз
мне понравилось пятнистое в виде слоника и черно-белое с черепами. Если у Вашей девушки есть чувство юмора оценит любой вариант
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина))
В общем, автор, ждём с нетерпением Вашего рассказа о проведенном свидании!!! В подробностях!!! Мы все очень заинтригованы)))))
АнонимВ ответ на Ирина))
Ирина))
В общем, автор, ждём с нетерпением Вашего рассказа о проведенном свидании!!! В подробностях!!! Мы все очень заинтригованы)))))
СсылкаПожаловаться
В подробностях?
Не знаю, согласится ли девушка, что бы снимать на видео нашу встречу))) Спрошу её............
Ирина))В ответ на Аноним
Аноним
В подробностях?
Не знаю, согласится ли девушка, что бы снимать на видео нашу встречу))) Спрошу её............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала... РАССКАЗ с подробностями))) Но если Ваша девушка не против, то можете и видео!!)))
АнонимВ ответ на Ирина))
Ирина))
Я же написала... РАССКАЗ с подробностями))) Но если Ваша девушка не против, то можете и видео!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо! Попробую. Вам в личку высылать?
Ирина))В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо! Попробую. Вам в личку высылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телеграм или ватсап) Номер могу скинуть, а можете и здесь))) На Ваше усмотрение))
Аноним
У меня только ватсап
Ирина))В ответ на Аноним
Аноним
У меня только ватсап
СсылкаПожаловаться
79501102672)) Жду подробностей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем