Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки раки отношения с девушками раками

Отношения с девушками " Раками"....Какие они девушки " Раки" ?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




Марина БеловежскаяВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь




СсылкаПожаловаться
Михаил задорнов - стрелец , а не рак.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Михаил задорнов - стрелец , а не рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, проверь всех плиз, а то я вчера поздно вечером на сайте каком-то астрологическом неизвестном накачала эти фоточки ухаха Задорнова как ни странно тоже не долюбливую как и джоли невменяемую, а к ракам у меня особое притяжение, я их всегда узнаю ухаха
Снаткина вот ещё под сомнением противная бабёнка ,да мерил стрип страшноватенька ухаха может они не раки?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Спасибо, проверь всех плиз, а то я вчера поздно вечером на сайте каком-то астрологическом неизвестном накачала эти фоточки ухаха Задорнова как ни странно тоже не долюбливую как и джоли невменяемую, а к ракам у меня особое притяжение, я их всегда узнаю ухаха
Снаткина вот ещё под сомнением противная бабёнка ,да мерил стрип страшноватенька ухаха может они не раки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Джоли-близнецы...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на юлия нагорная
юлия нагорная
....Джоли-близнецы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,и слава Богу слава Богу ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В общем, все красавцы, с необыкновенной харизмой, загадочностью и глубиной в глазах и женщины и мужчины ...все достойные представители своего знака и я очень рада такому родству с ними, даже геи все такие душки ухаха Ещё оказывается серёнька зверев туда, сталонне, майк тайсон и всеми неадекватами обожаемая, но к сожалению невменемая и страшноватая как смерть джоли ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В общем, все красавцы, с необыкновенной харизмой, загадочностью и глубиной в глазах и женщины и мужчины ...все достойные представители своего знака и я очень рада такому родству с ними, даже геи все такие душки ухаха Ещё оказывается серёнька зверев туда, сталонне, майк тайсон и всеми неадекватами обожаемая, но к сожалению невменемая и страшноватая как смерть джоли ухаха
СсылкаПожаловаться
Джоли-близнец.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Poli Lia
Poli Lia
Джоли-близнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джоли-близнец.

Слава Богу, ненавижу близнецов ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В общем, все красавцы, с необыкновенной харизмой, загадочностью и глубиной в глазах и женщины и мужчины ...все достойные представители своего знака и я очень рада такому родству с ними, даже геи все такие душки ухаха Ещё оказывается серёнька зверев туда, сталонне, майк тайсон и всеми неадекватами обожаемая, но к сожалению невменемая и страшноватая как смерть джоли ухаха
СсылкаПожаловаться
у тебя неверная подборка)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
у тебя неверная подборка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего же, мразей нету потому что? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
От чего же, мразей нету потому что? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. не все они раки 2. мразей среди них полно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
1. не все они раки 2. мразей среди них полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все раки и даже задорнов ухаха джоли просто некоторые америкосы на 4 июля записывают вместо июня - день независимости ухаха
кира петрова
У меня отношения аж с двумя девушками-Раками, с одной с первого класса, с другой с четвертого, замечательные надо сказать отношения!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем