Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки с обложки, или давайте поговорим о комплексах...

Доброе утро! Тема навеяна вчерашними "пьяными" разговорами на форуме...
А после не менее трезвыми письмами в личку)))
Жизнь такая штука Леди, что нам приходиться следить за новинками моды, косметики, и вообще быть в курсе всего...Для чего?
Этот вопрос себе задают не многие...хотя ответ на поверхности-быть как все, быть лучше всех...в теме как говорят.
)Но вот в чём прикол, только единицы могут похвастаться невозмутимостью к чужому мнению и взгляду...причём эта невозмутимость зачастую всего лишь -неумение трезво себя оценивать...
Сегодня я хочу поговорить о комплексах...но!!!
Будет приветствоваться реальные фото с так кажущимися ВАШИМИ проблемами..
Прошу не стесняться и троллей не бояться)
P.S Моя тема, будет и моя фотка с комплексом...только прошу подождать пока загружу альбом с фото...бук у меня новый 2-ой день только)))
Александра Павлюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1291
Марго КоролеваВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Мужчинам нравятся женщины, которые сами себе нравятся - проверено! И, кстати, вкусы у мужчин разные - далеко не всем нравится то, что Вы перечислили. У меня вот и лицо неправильное и губы плоские и грудь маленькая, сама худая вся, а мужики всегда табуном вокруг. И другую девушку знаю - все при ней: и рост и формы, и правильные черты, а мужчины ее в упор не видят! Вот и что, спрашивается им надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если на фото на аватарке - Вы, то у Вас все идеально правильно.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Если на фото на аватарке - Вы, то у Вас все идеально правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Удачный ракурс - не более. Вообще фотографироваться не люблю: редко хорошо получаюсь.(((
SVANВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Мужчинам нравятся женщины, которые сами себе нравятся - проверено! И, кстати, вкусы у мужчин разные - далеко не всем нравится то, что Вы перечислили. У меня вот и лицо неправильное и губы плоские и грудь маленькая, сама худая вся, а мужики всегда табуном вокруг. И другую девушку знаю - все при ней: и рост и формы, и правильные черты, а мужчины ее в упор не видят! Вот и что, спрашивается им надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Любви нам надо...И чтоб нас обволакивали, а не пытались манипулировать...)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Любви нам надо...И чтоб нас обволакивали, а не пытались манипулировать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну где-то так. ))) Я, например, всегда интуитивно чувствую, способен ли данный мужчина на бескорыстную любовь. Если нет, то и времени терять на него не буду. Видимо, и Вы так же.
НеБесаВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А вот маме так считать нельзя! Вот отсюда комплексы и тянутся.))) Я, слава Богу, на своих дочек смотрю и восхищаюсь. Старшая вообще моя копия - не могу понять, как она умудряется при этом быть такой красавицей!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои мысли высказали, Лен. Я свою старшую критиковала за небольшой лишний вес, хотела как лучше. Теперь у нее неуверенность в себе, и я не могу убедить ее, что она привлекательная. Надо женщине любого возраста говорить, что она звезда. ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
elena_bi@inbox.ruВ ответ на НеБеса
НеБеса
Мои мысли высказали, Лен. Я свою старшую критиковала за небольшой лишний вес, хотела как лучше. Теперь у нее неуверенность в себе, и я не могу убедить ее, что она привлекательная. Надо женщине любого возраста говорить, что она звезда. ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько ей сейчас? Может, еще успеет осознать себя красоткой?;)
НеБесаВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А сколько ей сейчас? Может, еще успеет осознать себя красоткой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
16. Для этого возраста поиск недостатков - норма. Но у нее это зашкаливает, ведь она уже похудела. Целыми днями любуется в интернете на скелеты модельного бизнеса, а главное в ее время -учеба, хромает.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на НеБеса
НеБеса
16. Для этого возраста поиск недостатков - норма. Но у нее это зашкаливает, ведь она уже похудела. Целыми днями любуется в интернете на скелеты модельного бизнеса, а главное в ее время -учеба, хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тут уже высказывала эту мысль, но повторюсь: тут не в одной внешности дело, это недовольство собою ВООБЩЕ. Какие-то внутренние проблемы, которые она от себя прячет, вылезают в недовольстве внешностью. Я думаю, если у моих в этом возрасте начнутся претензии к себе, устроить им профессиональную фотосессию. Чтобы правильно поставить свет, найти нужный ракурс и "отгламурить" по полной программе. Пусть увидят, как создаются легенды и мифы;)
СандраВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Спасибо... неожиданно... откровенно говоря считаю себя страшненькой, и мама так считает((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на француженку похожи,очень эффектны!!!
Марго КоролеваВ ответ на Сандра
Сандра
Вы на француженку похожи,очень эффектны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, Сандра, просто красивая женщина, и Вам нет нужды ни на кого походить))
Марина ГорбуноваВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Посмотри на мой и радуйся жизни. Он у меня длинный, кривой и горбатый. Сперва в дверь заходит нос, а потом уж я. А у тебя тоненький и аккуратненький носик, и нисколько не как у крысы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже греческий нос. Или римский, не помню уже, как он классифицируется. Большой, с горбинкой, тоже по поводу него комплексовала раньше, а теперь абсолютно нет.
~Светик~В ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
только тссссссс больше никому фото не показывать, мне сдесь 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда вам до моего!!!!
*В ответ на ~Светик~
~Светик~
куда вам до моего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, носик действительно немаленький, но ведь глаза тоже большие и притом довольно выразительные, поэтому они перетягивают внимание на себя и нос уже не кажется таким уж выдающимся. А ещё у Вас красиво очерченные скулы и приятная улыбка. Так что в общем-то в Вашем лице всё довольно гармонично :-)))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на ~Светик~
~Светик~
куда вам до моего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас глаза красивые и этим все сказано!!!
Александра ПавлюкВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ну хорошо!

((((( ,большой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
??? Хде большой?))) Воот скажи кто тебе это сказал? Или ты сама так решила? У меня 3 комплекса- нос...лицо...попа ща закачаю...( Я курносая реально((( А у тебя всё акеюшки)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
??? Хде большой?))) Воот скажи кто тебе это сказал? Или ты сама так решила? У меня 3 комплекса- нос...лицо...попа ща закачаю...( Я курносая реально((( А у тебя всё акеюшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама вижу, просто голову подняла и зрительно не видно, а так он длинный как у крысы..)))
Александра Павлюк
??? Хде большой?))) Воот скажи кто тебе это сказал? Или ты сама так решила? У меня 3 комплекса- нос...лицо...попа ща закачаю...( Я курносая реально((( А у тебя всё акеюшки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
??? Хде большой?))) Воот скажи кто тебе это сказал? Или ты сама так решила? У меня 3 комплекса- нос...лицо...попа ща закачаю...( Я курносая реально((( А у тебя всё акеюшки)

Саша, все супер(попу не видела), а лицо и нос-очень даже!Комплексы мешают нам любить себя! Сколько совсем не идеальных моих знакомых очень даже хорошо себя ощущают, они любят и любимы, они счастливы!Внешность-это не все.Вот, например, встретилась со старой знакомой. Не симпатичная вообще. Ни фигуры, лицо тоже из простой семьи, глухой деревни. Сейчас живет с мужем, занимается личным развитием, не работает, есть дом работница, купил ей машину, вся в брюликах, на выходные летают отдыхать, собирается открыть ей собственное дело.Я пережила возраст идиализма, прекрасна и трезво себя оцениваю, но очень люблю и благодарна природе за то, чем она меня одарила.Да, можно ноги длиннее, худее,попу как у джей-ло, губы, глаза-побольше, волосы погуще и т.д.Но нужно принимать себя-и это главное!
МаленаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ну хорошо!

((((( ,большой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гордится надо,длинный нос-признак высокого интеллекта...
Александра ПавлюкВ ответ на Малена
Малена
Гордится надо,длинный нос-признак высокого интеллекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот первый + длинного носа)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Малена
Малена
Гордится надо,длинный нос-признак высокого интеллекта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?? Ой буду иметь ввиду , спасибо!)))
Лесик МихайловаВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ну хорошо!

((((( ,большой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже страдаю этим комплексом ,это ужасно ,хочу съездить в Китай зделать пластику!!!!
Таис АфигенскаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
ну хорошо!

((((( ,большой нос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Какая! Ты Красавица! нос благородный!!!
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
О! Какая! Ты Красавица! нос благородный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо конечно!!!
Александра Павлюк
Давай сюда) и КОМПЛЕКС!!! Не забывайте это главное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комплекс - это живот. Как я не худею, качаю пресс (хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю), он все равно не уходит.
ЮлияВ ответ на Kelen
Kelen
Мой комплекс - это живот. Как я не худею, качаю пресс (хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю), он все равно не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте массаж, самостоятельно делайте, девочки писали вроде помогло
погуглите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем